Не могу возбудиться

Аноним 626
автор

Когда с мужем дело доходит до секса, не могу нормально возбудиться и получить удовольствие, зато когда нахожусь отдельно от него и представляю наш с ним секс, особенно когда это было в первые разы, то очень сильно завожусь, прямо вся огнем горю и по всему телу искры.
P.S. Секс у нас был всегда одинаковый, никакого отличия, что тогда и что сейчас.
У кого-то так было? что со мной не так?

мама
Тюмень

С мужем поговорите об этом. Может времени нужно больше вам, чтоб расслабиться)

Аноним 892

Аноним ,
у меня такая же шняга по жизни, как бороться - не знаю(

Аноним 626
автор

Юстиция ,
да времени всегда было практически одинакого , дело а чем-то другом. Когда только начали встречаться такого не было.

Аноним 799

Знаете, у меня так же. Печально(

Аноним 349

Аноним ,
У меня так чаще всего бывает. Еще бывает поцелуемся там, где не заняться сексом и я возбуждаюсь, а дома потом никак. Но я вообще не получаю оргазма, поэтому может и интереса нет

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а накатить?

Аноним 172

Готовить голову. Мне помогает включить соответствующие фильмы.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Но я вообще не получаю оргазма, поэтому может и интереса нет

может, не встретили того, с кем получите

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Готовить голову.

лучше отключать голову.
КОгда ждете возбуждения, оно как бы прячется, и вы его не чувствуете, сами же его и прогоняете.
отвлекаться надо

Аноним 128

Такая же беда. Пардон, при определенном видео сама себя в кайф. А вот с мужем увы. Только если куни

Аноним 349

ДоброжелателЬ: может, не встретили того, с кем получите

Я уж с кем только ни пробовала, остановилась на муже, а то сколько можно б....вать

Аноним 142

Попробуйте во время секса закрыть глаза и представить на месте мужа кучерявого ждигита.)

Аноним 626
автор

аноним,
Аноним,
ну вот на счет оргазма с этим делом практически всегда хорошо. но прям страсть и возбуждение только на расстоянии наказывает. действительно дома вообще никак не хочется.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: но прям страсть и возбуждение только на расстоянии наказывает .

как? чем наказывает???

Амоним

St.Hottabych: Дамочки, ну почему вы не решаете свою проблему?! Разве кайфово так жить?! Жесть.

а что все прелести жизни и смысл только в этом?

555

Аноним ,
Страсти к мужу нет, У женщин же все в голове, надо фантазировать, а вы видимо не успеваете. Это у мужчин: дотронулся и встал. И да,скучновато,если одно и то же. Еще от времени зависит. Я вот вечером и ночью не хочу. Хочу днем в обед ,а работа.

Екатеринбург

Я мужу все говорю...ниче не изменилось практически))). Иногда прям зло, обидно, говорю ну не стоит у меня на тебя!!!...а он: люблю тебя дуру..завожусь)))

Аноним 794

Костюмчики или секси-сетки пробовали надевать?
У меня когда на мужа не "встаёт" - что нибудь такое эдакое одеваю - прям сама себя хочу там уж и муж тут как тут
Или в какой нибудь необычной обстановке..

Екатеринбург

Аноним I,
Сетки не сетки а пеньюрар интимиссими одеваю, там хочу я не хочу, а приходится...в хорошем смысле))))))

Екатеринбург

Та же фигня Почему-то дико возбуждает секс-мод в The Sims. А играю я обычно сильно ночью, когда муж спит. Видимо, надо как-нибудь сходить разбудить :)

Амоним

St.Hottabych: Нет. Смысл жизни не в этом. Но это добавляет в жизнь ярких красок. А чем больше яркости и красок в жизни, тем она кайфовее.

да я много о чего получаю удовольствие помимо секса. Но и от секса тоже имеется удовольствие, оргазма нет, а просто удовольствие есть.

ДоброжелателЬ 😊

Ториль-ор-Твайн: Видимо, надо как-нибудь сходить разбудить


и не обязательно своего мужа

Аноним 826

Устаете, наверное. На отдыхе все восстановится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";