Знакомства с иностранцами. Подскажите реальные сайты. Поделитесь опытом. До стр. 55 можно не читать.

Екатеринбург

Аноним ,
Вам надо определиться какого бы вы мужа хотели оттуда и плясать. Если в вас все в порядке с образованием, языком, и теми качествами которые я выше описала, то шансов много, реально

Аноним 454

Elitsingle,но он немного платный

Там хороший ценз для участников. Про "не ищут на сайтах" и "хотят русскую жену"поржала

Аноним 837
автор

MamaLENCHIC,
Я тоже детей не хочу, я уже достаточно родила

Екатеринбург

Аноним: хотят русскую жену"поржала

А что тут смешного я не поняла?
Мне вообще то это серьёзные люди говорили, а не эти писуны с СЗ, которые тоннами лапшу на уши вешают

мама
Bologna

аноним,
Многие так и хотят, лишь бы за рубеж, да чтоб жених богатый.

Аноним 454

MamaLENCHIC,
Я не знаю, на какие сайты вы ходите, поэтому не буду комментировать.

Если нужна тихая на все согласная жена, то ищут таек и филиппинок. Вокруг масса интернациональных браков, но все на равных. Не вводите автора в заблуждение с поиском русских невест

Екатеринбург

Аноним: таек и филиппинок. В

И куда они с тайкой и филлиппинкой? Если ваши мужчины - соискатели рассматривают невест с точки зрения раб силы, тогда да, хороший вариант. А если ещё и другие аспекты интересуют, тогда уже не подойдёт. Я 10 лет работаю в Европе, из них 5 почти жила там. Все мои подруги замужем за иностранцами. И ни у кого нет жён из Азии. А круг общения у меня очень интернациональный

Аноним 837
автор

Аноним,
Спасибо! А что за ценз?

мама
Bologna

Ну вот у нас многие мужчины уверены, что русские женщины очень домашние, хорошие хозяйки, не строптивые и тд. А ведь все от характера зависит.

Аноним 454

MamaLENCHIC,
Вы жили, а я живу. Прошла мода на русских невест, лет 5-7 как. Про круг тоже поржала. Дешёвый понт. Нормальным высокопоставленным мужикам просто удобнее с азиатками и африканками, не выносят мозг капризами, рожают сколько скажут.
Так что просто становиться гражданкой мира и предлагать не национальность, а личность целиком.

Аноним ,
Честно, не помню. Но полгода точно подъёмно вполне и там на самом деле приличное общество. Зайдите на сайт, проверьте

мама
Bologna

Аноним,
Наши на африканках не женятся.

мама
Bologna

"Мода" на русских невест никогда не пройдет.

Аноним 256

Аноним: Вы жили, а я живу. Прошла мода на русских невест, лет 5-7 как.

Так и другие живут, не только вы.
При чем тут мода. Есть просто жизнь, без моды.
Просто на начальном этапе общения бывает важно откуда человек.

Аноним 454

аноним,
Очень важно, а русские и украинки сильно попортили репутацию соотечественницам корыстью и неразборчивостью

Поэтому и предлагаю не особо фокусироваться на своём гражданстве

Екатеринбург

Аноним: удобнее с азиатками и африканками, не выносят мозг капризами, рожают сколько скажут.

Они в обслуге у европейцев, а никакие в жёнах. Видимо мы с вами о разной Европе говорим.
Я не предлагаю автору своей национальностью, как флагом махать. А просто предлагаю использовать как козырь то, чего не хватает иностранным женихам

мама

Тут на детской площадке один мужик присел на уши моему мужу Рассказывал про свою русскую гёрлфренд и как хочет русскую жену. И спрашивал нет ли у нас Русских незамужних подруг)) Правда он папа-одиночка с 3 детьми. Хотите? Телефончик дам) Живет в штатах)

Зойка-пересмешница

посмотрите на "ю-тубе" Галину Смит. Она учит, на каких сайтах искать и как себя дальше вести.

Аноним 981

Подруга тоже мечтала. Вышла, родила и в шоке. Не помогает, денег не зарабатывает сидит чинно делает видимость работы в инете. Мужчина из европейской страны

Аноним 510

Antaress,
Вот я тоже смотрю, что иностранцы ищут девушек и женщин, которые пользуются духами, косметикой и носят каблуки, то есть у нас почти все подходят. И ещё волосы длинные пишут в запросах.

аккаунт удален

Аноним: ещё волосы длинные пишут в запросах.

То есть на личность им срать, подавай только вдувабельное тельце

Аноним 837
автор

аноним: Вышла, родила и в шоке. Не помогает, денег не зарабатывает

в какой стране? кто он по национальности? через сколько после того, как вышла замуж родила? до этого у него как с доходами было?

Всякое бывает.. Есть среди знакомых история про буйный роман с поездками в Испанию (он оплачивал) и планами на брак, где в последний момент оказалось, что мачо женат и не планирует разводиться.

пани апельсинкина

ох, автор, иностранцы тоже бывают ооочень разные)))) вы мечтайте конкретнее)))

там своего шлака выше крыши, беженцев во втором поколении и просто ленивцев, реально ДОФИГА, потому что социальная политика той же Европы позволяет не работая иметь худо-бедно квартиру внаем, подержаную машину малолитражечку и отпуск раз в год в Испании/Хорватии, куда доезжают на машине и стОит это в разы меньше, чем мы тут со своими перелетами и визами.

Надо смотреть на месте и не по путевке.. а как-то именно пожить.

Ну и видела я в Европе эти браки с русскими женами))))))))) Конечно, иностранцам с ними удобнее, так как такая жена не качает права потому что тупо их НЕ ЗНАЕТ)))))) Со мной бы такой иностранец не ужился, я с характером))) и предпочитаю изучать юридические тонкости.

И да, если думаете, что иностранец свои кровнозаработанные будет тратить с шиком на вас и ваших детей)))))))) это вряд ли. Там любят жить скромно, не светя деньжищами, даже самые состоятельные люди.

На мой русский взгляд с иностранцами скучновато))))) как в Европе в принципе))) но у нас был вариант вообще уехать туда жить семьей после продолжительного периода жизни там. Много факторов, которые перевесили тамошний комфорт и предсказуемость жизни, не поехали.

Аноним 981

Аноним ,
Не буду писать из какой. Из нормальной :) был идеальный, пока не родила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";