Знакомства с иностранцами. Подскажите реальные сайты. Поделитесь опытом. До стр. 55 можно не читать.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор темы, посмотрите еще другой форум, думаю, Вы там и историй про знакомства начитаетесь и девочки Вам сайты подскажут. Сайт: фром-раша.орг (надеюсь, не сочтут за спам)

Аноним 454

Stubborn,
Автору нужны по ходу не сайты, а хороший лайф-коучер. Ни географию определить, ни свой вклад, ни простой план действий она пока не может

Как и трезво смотреть на ситуацию

АнонимКа

эсвэ net.: Ну ведь страшно мужа по интернету искать , ладно если попадётся просто немного извращенец , а если окажется вообще психический, что там в его иностранной голове... лучше уж тогда поскорее к общению по скайпу переходить, хоть посмотреть на него.

Так и все равно, мало получается личного общения, у нас до брака было примерно 3,5 месяца личного общения и плюс 9 месяцев по скайпу и ещё плюс познакомились то не в инете, так и то потом год притирались с итальянскими страстями вплоть до сборов вещей и выбрасывания колец, а по инету не представляю как оно, ещё и с детьми ехать в чужую страну к неизвестно кому

Аноним 837
автор

эсвэ net.: Ну ведь страшно мужа по интернету искать ,

страшно, согласна

но можно так всю жизнь бояться, а можно жить

я долго боялась, что не смогу одна без мужа путешествовать, ездить с детьми на горнолыжные курорты, брать машину в аренду а рубежом, ездить в восточные страны, что содержать детей одна не смогу тоже боялась
а потом решила не бояться

Аноним: ещё и с детьми ехать в чужую страну к неизвестно кому

ну почему сразу с детьми? сначала встречи на нейтральной территории, потом в гости друг к другу и уж потом с детьми

АнонимКа

Аноним автор темы: ну почему сразу с детьми? сначала встречи на нейтральной территории, потом в гости друг к другу и уж потом с детьми

Так это все да, но реально же неизвестно какой там человек, одно дело встречи кратковременные и другое жить вместе, я бы побоялась

Аноним 837
автор

Аноним: и другое жить вместе, я бы побоялась

10-15 лет назад я тоже реально побоялась, а сейчас не боюсь

аккаунт удален

Аноним автор темы: 10-15 лет назад я тоже реально побоялась, а сейчас не боюсь

Аноним автор темы: долго боялась, что не смогу одна без мужа путешествовать, ездить с детьми на горнолыжные курорты, брать машину в аренду а рубежом, ездить в восточные страны, что содержать детей одна не смогу тоже боялась
а потом решила не бояться

если вы все можете сама и ничего уже не боитесь, на кой вам за турком ухаживать, готовить, обстирывать.
зачем это ярмо брака, да еще и с ментально чужим человеком?

Аноним 754

По-моему, автор разочаровалась в поиске заграничного принца.
Поглубже копнула и обнаружила, какой неликвид там пасется в 99%.
По сравнению с ней, такой умницей, смелой и самодостаточной.
И она себя не на помойке находила, чтобы арабам и туркам доставаться.
Я правильно вас считала, автор?

аккаунт удален

Автор, успехи есть?

Аноним 837
автор

аноним: если вы все можете сама и ничего уже не боитесь, на кой вам за турком ухаживать, готовить, обстирывать.
зачем это ярмо брака, да еще и с ментально чужим человеком?

сейчас о моей семье забочусь только я, а мне хочется, что-бы обо мне заботились, что-бы было с кем делиться радостью и печалью, советоваться, что-бы у меня был близкий человек, который со мной общается не потому, что должен, и не потому, что я его "обхаживаю", а ради удовольствия

Аноним 837
автор

аноним: Автор, успехи есть?

ну как сказать, переписываюсь с одним доктором, он блондин, и коренной северноевропеец, немного моложе меня и с ним чертовски приятно общаться

аноним: По-моему, автор разочаровалась в поиске заграничного принца.
Поглубже копнула и обнаружила, какой неликвид там пасется в 99%.

скажет так, я пасусь на таком сайте

Аноним 754

Аноним автор темы: сейчас о моей семье забочусь только я, а мне хочется, что-бы обо мне заботились, что-бы было с кем делиться радостью и печалью, советоваться, что-бы у меня был близкий человек, который со мной общается не потому, что должен, и не потому, что я его "обхаживаю", а ради удовольствия

Красивые слова.
Но смысл их читается легко: "мне тяжело тянуть эту ношу. Я не выдержу так долго. Где бы найти мужичка, чтобы взял половину моего груза на себя. Русские мужики слишком догадливые. Не попадаются на эти красивые слова. Иностранные наверняка другие".

Аноним 837
автор

аноним: Русские мужики слишком догадливые.

они просто привыкли что их обхаживают

аноним: чтобы взял половину моего груза на себя

вот потому, я и не ищу среди русских, все воспринимают это как тяжесть и ношу

Аноним 754

Аноним автор темы: все воспринимают это как тяжесть и ношу

Автор, миленькая, нет такого мужчины в мире, который с радостью тратит свои деньги на чужих детей, да еще в большом количестве.
Иностранные еще лучше умеют деньги считать, чем русский Ваня

Аноним 931

аноним: Автор, миленькая, нет такого мужчины в мире, который с радостью тратит свои деньги на чужих детей, да еще в большом количестве.
Иностранные еще лучше умеют деньги считать, чем русский Ваня

Есть, мало, но есть. У моей подруги муж-немец воспитывал её дочь, как родную. Сейчас она уже в университетете и он так же оплачивает обучение. Но у него своих детей не было.
Да и в принципе, очень много пар, среди знакомых, где мужчины женились на женщинах с детьми (как на русских, так и на местных). Живут все уже по многу лет вместе,

самомама
Екатеринбург

tra-ta-ta: Автор, напишите мне в личку, я Вам дам адрес одного сайтa, не хочу здесь писать.
Само собой разумеется, что Ваш ник не будет разглашен никому ни при каких обстоятельствах.

а мне дайте ваш сайт в личку, пожалуйста. Тоже решила озаботиться устройством себя любимой))

Аноним 837
автор

Так, девушки, красавицы. Что и как надо проверить в отношении кандидата?

Если пишет латиницей спокойной ночи и 2 раза был в России - сексуальный турист?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: и 2 раза был в России - сексуальный турист?

Аноним 837
автор

И здесь же спрошу анонимно: в какую страну можно сделать шенген детям без нотариального согласия второго родителя? желательно длинный

Arctic cat

Аноним ,
Ни в какую

Аноним 837
автор

Arctic cat: Ни в какую

не-не, люди даже в Лондон делают, точно есть хитрые пути

Аноним 454

Аноним автор темы: в какую страну можно сделать шенген детям без нотариального согласия второго родителя?

Из России - ни в какую

Аноним 865

Узнаете реальные имя фамилию и в Гугл и Яндекс и там уже считаете с телефоном так же можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";