Знакомства с иностранцами. Подскажите реальные сайты. Поделитесь опытом. До стр. 55 можно не читать.

Аноним 837
автор

И вот настал тот день и час и мечта близка как никогда. Всю жизнь, лет с 3- х точно мечтала выйти замуж за иностранца. Настал момент, когда нет людей в Екатеринбурге и России, ради которых я должна быть здесь. Все свое возьму с собой.
И я очкую. да да. Поделитесь опытом что-ли.

таджикистан подойдет? :)

Аноним 837
автор

Кастаньеты: таджикистан подойдет?

только в качестве апа
Европа, Австралия, и то боязно

мама
Екатеринбург

У меня подруга вк познакомилась с " иностранцем" из Ее родного уральского города, семья которого много лет назад иммигрировала в Германию. Нашёл Ее он, он начал разговор и общение.. Больше года они встречались , ездили в отпуск вместе, вот в апреле была свадьба в Германии, у неё двое детей, младшую он планирует усыновлять... сказка как она есть)))

Аноним 837
автор

ProstoYulia: У меня подруга вк познакомилась с " иностранцем"

спасибо, Иванов и Сергеев тоже буду учитывать тогда

просто посетитель
Екатеринбург

На лавпланет , сама мужУков смотрела, первая, ей потом писали,, с одним дописались до свадьбы в Германии , лет 10 уже
Ну и пока все начиналось - параллельно ещё 2 были - Израиль и Финляндия ,

аккаунт удален

Аноним автор темы: мечтала выйти замуж за иностранца

А по какой причине мечтали?
У иностранца гранёный?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Там очень созвучная этим двум фамилия!! И моей подруге она очень идёт)))
Правда ооооочень много заморочек было с документами всякими, потому как два детёныша у подруги от разных мужей... там такая бюрократия, что застрелиться легче....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: иностранца гранёный?

Уровень жизни

А языками владеете?

Екатеринбург

По моему сайты это фигня. Я работаю за границей. Общаюсь бывает с мужиками. Многие ищут себе жену, хотят русскую. Вот реально за последнюю поездку трое мне жаловались, как их француженки не устраивают.
Где знакомится? Да пожалуй работать туда ехать, может по обмену, или на курсы, или просто путешествовать. На СЗ фиг знает

Екатеринбург

Аноним,
Учите языки

Аноним №1

MamaLENCHIC,
А что говорят? Почему свои не устраивают? Любопытно)

Аноним 837
автор

MamaLENCHIC,
А я не хочу больше русского мужа

просто посетитель
Екатеринбург

В Инстаграмме есть alena_amerika, у неё подробно описано, как познакомиться и на каких сайтах. Ещё вроде, есть платные вебвинары.

Аноним 837
автор

MamaLENCHIC,
Английский знаю, какой ещё учить не понятно

Аноним 256

У меня знакомый немец очень хочет познакомиться с русской. Говорит что немки не то, бесят своим феминизмом.
и детей хочет, и готов усыновить. .
Парень хороший, порядочный, знакомы уже лет 6 .
Но вот он боится сайтов, боится что там только те кому лишь бы вГерманию, а не человек важен

Аноним 837
автор

Таня Тишкина,
Спасибо, пошла искать

Таня Тишкина: Ещё вроде, есть платные вебвинары.

да уж,на таких темах только деньги стричь :)

учите лучше языки и общайтесь в иностранных группах в фейсбуке.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: что, он автору предлагается за писечку

А что, автору зашить предложите ? А потенциальному жениху отрезать ?
Да, люди писечками и женятся

Аноним автор темы: нглийский знаю

на каком уровне?

Аноним 837
автор

Кастаньеты,
достаточном для свободного общения на бытовом уровне

Екатеринбург

Аноним №1,
Свои феминистки, не ласковые, секс не любят, не готовят, детей не хотят. А мужики они всех наций одинаковые им бы пожрать вкусно, да в койку

мама
Москва

Я за автора, и не понимаю тут язвительных реплик про таджикистан! По моим ощущениям, в России молодой и красивой не так сложно встретить достойного партнера для жизни, НО, когда тебе уже близко к 40 и больше, и ты с 2-3 детьми, то как то очередь из претендентов не стоит. А вот иностранцы как то проще к этому относятся. Поэтому я за, если в 40, 50, 60 ты осталась одна, с детьми и без поддержки мужа, то почему бы не посмотреть в сторону европейских мужчин, еще лучше с корнями советского союза )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";