Один дружит другой хочет...?

ГолубоглаЗая
автор

Расстались с мужчиной после несколько лет отношений. Уже была попытка оставить просто общение, но при первой же встрече скатилось на секс. И в общении всегда были нотки флирта. Теперь сказал вообще не хочет общаться. Мы не ссорились, не предавали друг друга, ну просто так сложилось. Я не понимаю от того, что перекинемся парой фраз за день и просто узнать как дела у когда то близкого человека это что то сверхъестественное и взрослые люди не могут поддерживать связь? Может я давно отпустила эту любовь и мне проще перейти в новую стадию. Ну я конечно переживу, просто интересно правда ему так тяжело не переступать границу дружбы или свистит?) Про себя могу сказать, что я приняла его решение, но общение хотела бы продолжить в надежде вернуть супер секс) а так прямо все категорично не оставил шансов)

мама
Екатеринбург

Вы ему не интересны. Особенно по вашей манере излагать, понятно почему он не хочет с вами разговаривать.

Oh my gosh

Аноним ,
Может у него другая, все серьезно, и он не хочет рисковать?

просто посетитель
Екатеринбург

ему не нужны отношения с вами. да и секс не особо. пытается культурно отъехать

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: но общение хотела бы продолжить в надежде вернуть супер секс)

Аноним автор темы: Теперь сказал вообще не хочет общаться.

сами понимаете, что написали? перечитайте выше выделенное

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Один дружит другой хочет...?

два весёлых гуся

Аноним 491

Классная тема)

просто посетитель
Екатеринбург

я тока не поняла: а кто дружить-то хочет? мужик отказался, автор хочет общаться в надежде на секс.

Аноним 491

А зачем такая дружба лично вам? Друзей мало?

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Вообще ничего не понятно. По рассказу автора с ней никто ничего не хочет делать.

Oh my gosh

Аноним,
Автор ведь сказала - секс классный)))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: А зачем такая дружба лично вам? Друзей мало?

так автору не дружба нужна, точнее, дружба писями

Аноним 491

Аноним,
Так БЫЛ секс, а сейчас мазохизм начнется. Вот я и спрашиваю зачем ей лично все это?

Аноним 491

Т.е ей надо, чтоб тот, типа, друг ее послал)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Теперь сказал вообще не хочет общаться.

Поставил с вами точку.

Аноним автор темы: просто интересно правда ему так тяжело не переступать границу дружбы

При чем тут это?
Он уже давно перешел на другой этап своей жизни - в нем нет вас, есть другие люди.

ГолубоглаЗая
автор

Аноним: Вот я и спрашиваю зачем ей лично все это?

Столько лет вместе. Мне с ним удобно. Секс хороший. Отношения тоже были прекрасные. Доверие. Знаю что не позвонит в неурочное время. Не напрягали меня такие связи.

Аноним 94

Аноним автор темы: Не напрягали меня такие связи.

А мужчину напрягает такая связь
О чем он вам и дал понять

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я ничего не поняла. проблема то в чём? не хочет ни дружить ни шпиливилькаться?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Знаю что не позвонит в неурочное время.

так это не из-за того, что он вас ценит и уважает пространство ваше. ему как бы пофигу, судя по вашему рассказу, на вас вообще, прям вообще
на разульку потрахаться, раз сама липнете - сойдет. дальше - нет. слился. адьес, а вы всё никак не поймете.

Екатеринбург

Отношения с Вами уже исчерпаны, хотел человек без показухи тихо раствориться в грядущем без показательных выступлений, объяснений и "давай обговорим компромиссы". Но вы упорны. Дождетесь некрасивого финала, а могли бы расстаться красиво.

мама
Екатеринбург

Вот вам романтичная версия, в нее легко и приятно поверить:)

«Нет, — быстро сказал он. — Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец»
Э.М. Ремарк

ГолубоглаЗая
автор

Uma(Оборотень): Дождетесь некрасивого финала, а могли бы расстаться красиво.

Так это уже финал. Я не напрашиваюсь никуда.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: а так прямо все категорично не оставил шансов)

Потому что понимает, что эта ваша дружба - не что иное, как

Аноним автор темы: хотела бы продолжить в надежде вернуть супер секс

Раз ему не нужен с Вами секс, зачем ему Ваша дружба? Вы обалденный собеседник, источник эксклюзивной информации? Зачем ему информация, как у Вас дела? А Вам, как у него?

Аноним автор темы: правда ему так тяжело не переступать границу дружбы

Не тяжело, просто неинтересно.

ГолубоглаЗая
автор

Греча: Так не напрашиваетесь, что ему пришлось аж

Это было при последнем разговоре, я спросила мы будем общаться? Ответ был нет. Я написала тут, что была бы не против, но никого не уговаривала и не напрашивалась. Ну тут все тетеньки сделали уже свои злобные выводы, что я такая липучка) Но мне стало как то полегче и повеселела. просто у меня то такое в первый раз за долгие годы. А тут все опытные, которых бросали ни раз так сразу разъяснили, что к чему. Спасибо за ответы!!!

Аноним 491

Девонька, так надо не спрашивать, а общаться легко , непринужденно, зажигательно. Видимо, такого общения не случится, и он это знает, не?
Хотя всякое бывает, вы не отчаивайтесь, а развейте на других объектах вашу коммуникабельность. Сам придет и все даст ( если еще будет актуально)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";