Роман на работе

мама
Москва

Если просто хочется поразвлечься это одно. А всерьёз подобное не перерастает. Тем более у Вас семья.

ДоброжелателЬ 😊

Рита005: А всерьёз подобное не перерастает. Тем более у Вас семья.

так автору и хочется бабочек и дедочек в живот, а не серьёзное что-то, она же мужа люююбит!

мама
Екатеринбург

Рита005,
Вот вот. А автор влюбилась. И сама себя разгонит мама не горюй. Ну а у мужиков в районе 40 это врят ли любрвь

Аноним 559
автор

Я ни на что не притендую, он тоже женат. Возможно будет просто флирт, и ничего большего. Даже если будет не думаю что надолго. Я не в розовых очках. Он женат

Аноним 431

mjshka: А свадьба совместная после развода будет?!

Да, планируем.

Аноним 556

Блин, я в 30-ть роман на работе крутила с женатиком. По большой, с моей стороны, любви. Сейчас он женат второй раз, а я замужем. Не за ним. Включите голову. Любовь проходит, приходит привязанность. Это психология.

мама
Екатеринбург

Да, эти романы имеют место, но они все заканчиваются ничем.
Если Вы замужем - ну смотрите, чтобы не испортить брак и не потерять работу.
Стоил ли заморачиваться, или не стоит - вам решать. Если можете себя остановить на приемлемом уровне отношений (например, флирт и не больше) - ну почему нет.
Если вдруг, ну в общем, если будет секс - думайте, а как потом работать, как минимум? Не слишком ли ваш мальчик на работе прилипчив и вообще - как будете с ним разрывать отношения, к чему это приведет?
Ну и еще, на работе романы очень хорошо видно.

Аноним 116

Аноним автор темы: Я ни на что не притендую, он тоже женат. Возможно будет просто флирт, и ничего большего. Даже если будет не думаю что надолго. Я не в розовых очках. Он женат

А до его жены просто дела нет. Ну, какая-то порядочность должна быть все-таки. Зачем лезть к женатому мужчине, ладно бы, он сам написал, а так он может и авансов то никаких не делал, мало кто кому улыбается, нет, пищим да лезем. Ну заведет он с вами романчик, раз сама напрашиваетесь, узнает жена, ей больно будет, а вам в кайф, да? Что за животная невоздержанность, надо как-то управлять своими чувствами. Найдите холостого, да и развлекайтесь.

Аноним 559
автор

Узнала не женат, в разводе как 8 лет. И если бы и был, к жене бы точно не лезла, и сделала бы все что бы не узнала

Екатеринбург

Аноним автор темы: к жене бы точно не лезла,

а если он захочет, что бы ваш муж узнал об интрижке на стороне?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: можно закрыть, спасибо всем))))) особенно за раздув

Да чойто. Мы ж от любопытства засохнем. Начали так уж продолжайте, а то мало ли какой ещё вопрос возникнет, не новую же тему заводить.

А Вы ему сказали, что замужем? Как он на это отреагировал?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А как так получилось, что Вы пообедали вместе и получается даже не спросили его женат он или нет, раз в 12.59 написали, что не "прИтендуете" раз женат, а в 20.27 пишите, что узнали, что не женат?

ДоброжелателЬ 😊

Баба Yoga: А как так получилось, что Вы пообедали вместе и получается даже не спросили его женат он или нет, раз в 12.59 написали, что не "прИтендуете" раз женат, а в 20.27 пишите, что узнали, что не женат?

видимо, она с двумя обедала
один женат, а другой - восемь лет как нет
причем, оба - один и тот же

Екатеринбург

Баба Yoga: 12.59 написали, что не "прИтендуете" раз женат, а в 20.27 пишите, что узнали, что не женат?

так он как узнал, что автор к нему не ровно дышит, так мигом и развелся, зачем время зря терять))

Аноним 142

Сaш-ок,
Автор троль или местнаязвезда

мама
Екатеринбург

ПтичкаН,
гыыыыыы
По любому в Вайбере ватсапе строчат с обеда друг другу мимими

Хмурая Бровь,

Пока только бабочки трепыхают

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: секс втроем то попробовали?

а хто третий?

Екатеринбург

Баба Yoga: По любому в Вайбере ватсапе строчат с обеда друг другу мимими

главное пусть дома не застукают, а то всем бабочкам капец будет

мама
Екатеринбург

ПтичкаН: всем бабочкам капец будет

А я ее сразу предупредила про геморрой вместо бабочек в лучшем случае и худший исход в виде новостной ссылки о ревниво муже, порешившем полюбовника жены.

Екатеринбург

Хмурая Бровь: долго тут еще с попкорнами сидет

готовьтесь, ожидается длинный роман с продолжением))

Баба Yoga: худший исход в виде новостной ссылки о ревниво муже, порешившем полюбовника жены

жену помилует?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";