:))

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: короче, думаю еще раз смотаться к нему Подъезжаете к Канистре, пальчиком спускаете колесо(под колпачком есть спец. пумпочка), и размазав тушь ресницовую, скорбно(желательно всхлипывая) двигаетесь в направлении желанного мачо. Думаю дрогнет его сердце! :smile: Берите сразу, на горячем!

Аноним 938

911: Ни одного мужика не видела, что бы радовались, когда на блюдечке преподносят - ну неинтересно это.

причем тут интерес, парню проще сразу отдаться на рабочем месте, чем обьяснять опять почему нет. ))))

дедушка
Екатеринбург

Автор, видите, мнения разделились. Шуруйте в Канистру, 50% вероятности получить секас, прям сегодня. :wink:

Аноним 150

Мастерс: Шуруйте в Канистру, 50% вероятности получить секас, прям сегодня.

И ведь поедет))) :gy:

Аноним автор темы: меня подтяноуто все

:foteg:

Марфа Собакина: Ну как бы и остальные, сколько и с кем хотят спать, столько и спят, нет?

Здесь так принято)) Себя превозносить, а других, за такие же грехи, носом тыкать)) :coffee:

mjshka: бегая по мужикам в этом возрасте, на внуков бы не времени, ни желания не было. Другие ценности у людей.

Короче, подводя итог, в 38 лет мать обязана сидеть дома, и няньчить внуков, ибо статус бабушки не позволяет смотреть в сторону мужчин))) :lol:

Аноним 150

Аноним: которому месту

Ко рту, наверное)))

Аноним 150

911: парень послать может.

Надо же так прославиться на весь екб!))) Ничего, зато в следующий раз меньше лыбиться будет))) :lol:

мама
Воронеж

Аноним автор темы: блин, какая то козочка подобную тему завела щас все туда убежите

Так она тоже влюблена, ждет поддержки и советов от форума! Может вам сгруппироваться с автором похожей темы?! Вместе веселее однозначно :gy:

Бендер: Требую подробностей

Я тебе на ушко расскажу :secret:

Аноним 406
автор

я ж анонимно поэтому мне не обидн о

мама
Воронеж

Мастерс: размазав тушь ресницовую двигаетесь в направлении желанного мачо. Думаю дрогнет его сердце!

Это смотря как размазать эту самую тушь. А то может и правда сердце у парня дрогнет до вызова скорой :gy:

Аноним: Короче, подводя итог, в 38 лет мать обязана сидеть дома, и няньчить внуков, ибо статус бабушки не позволяет смотреть в сторону мужчин)))

Подводя итог женщина должна быть верна мужу как и он ей! А не голодным взглядом мужиков поедать! Вы себя сами слышите?

Аноним 406
автор

вы все шутите а мне кажется если он и правда влюблен то никто ему не нужен(

просто посетитель
Екатеринбург

911: Можно и от подруги отхватить за парня

Женские бои!)) Где, когда?!) :popcorm:

Аноним: так то о многом говорит

Ага, типа она умная, богатая, красивая, самодостаточная, и на кого попало не бросается, а ждёт принца)) :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

K_e_k_s: Подводя итог женщина должна быть верна мужу как и он ей

Можно вклинюсь в палемику)) Вот когда "должен/должна, это всегда вызывает противоположный эффект. В большинстве случаев.

K_e_k_s: не голодным взглядом мужиков поедать!

Автор одинокая женщина в поиске, в чем ты хочешь её обвинить?? Имеет право на все, что захочет.

мама
Воронеж

Аноним автор темы: а мне кажется если он и правда влюблен то никто ему не нужен(

Тогда зачем штурмом берете его?

Аноним автор темы: вы все шутите

иначе бы плакали.

ignore: Вот когда "должен/должна

мне тоже это слово не нравится, но давай заменим его на взаимное уважение между супругов :wink:

ignore: Автор одинокая женщина в поиске, в чем ты хочешь её обвинить??

Уже не автора затрагивают, а женщину находящуюся в семейных отношениях с детьми. Что детьми поросла, себя под ними забыла, как женщина потерялась, на мужиков не смотрит. Смотреть на мужчину и кидаться на него разные понятия. А где самоуважение ?

Аноним 675

Аноним: не, если у женщины к 36 годам нет ни детей ни мужика

и если преследовать понравившегося мужика для нее в порядке вещей

Аноним: это так то о многом говорит

видимо, внешне совсем не фонтан :cry:

просто посетитель
Москва

K_e_k_s, Мы говорим о разном. Вмешаться в принципе, не нормально. Причём тут возраст, статус и внуки? А речь шла о 38 и ей ИЗ ЗА внуков, не до этого. Такая постановка и удивила. И к слову, статус есть только у мужчин. Женщины все этого. Они более ценный вид и градация не поддаются)). А то прям нет детей-внуов-мужа, уже не женщина, а термометр))).

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";