:))

просто посетитель
Москва

Аноним,
О чем о многом? Можно иметь и мужа и детей, а потом бац и к 36 годам остаться одной. И о чем это скажет, как о женщине?

мама
Воронеж

Аноним: не, если у женщины к 36 годам нет ни детей ни мужика, это так то о многом говорит

Узко мыслите что ли... Уважение к себе может быть у женщины или нет? Независимо сколько ей лет!

просто посетитель
Екатеринбург

K_e_k_s: Уже не автора затрагивают, а женщину находящуюся в семейных отношениях с детьми

С чего это? Я так поняла в огород автора был камень, что в 36 лет, "ни ума, ни фантазии, ни детей, ни внуков) Ну ты так написала)

K_e_k_s: Что детьми поросла, себя под ними забыла,

Ты про что? Вроде говорила, про бабушку, которая в 38 лет занялась внуками, а не в поисках мужиков бегала. Ну ты ведь так написала. Или что?! Я, может, не поняла?)

K_e_k_s: Смотреть на мужчину и кидаться на него разные понятия.

Что значит кидаться?)) Вот ты в реальной жизни видела, чтобы женщина кидалась на мужчину?)

K_e_k_s: А где самоуважение ?

Оно у всех разное, так же, как и чувство собственного достоинства))
У каждого есть своя планка, ниже которой он не может опуститься. И не нужно мерить кого то по себе, это не правильно)

мама
Воронеж

Каtюша: И о чем это скажет, как о женщине?

Ни о чем не скажет. Кто не будет знать сути почему она осталась одна. Так же как и мужчина в разводе. Не всегда его вина. Согласись Катя, у всех судьбы разные.

просто посетитель
Екатеринбург

K_e_k_s: Уважение к себе может быть у женщины или нет?

ЧТо такое для тебя уважение к себе??

Бендер

K_e_k_s: Я тебе на ушко расскажу

Нуссс, я готов

просто посетитель
Москва

K_e_k_s,
И судьбы и обстоятельства разные, у всех.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: она была матерью 13 летней меня.

Кто знает, как бы она себя повела, не имей детей, или мужа. Об чем вообще разговор?!
И что за манера у людей все на себя проецировать?

просто посетитель
Екатеринбург

Mуся: автор тут как раз с этой целью, спрашивает советов, которые каждый дает в соответствии со своей планкой

С автором то давно уже все понятно, еще с первой темы))

Бендер

ignore: С автором то давно уже все понятно, еще с первой темы))

А чё там было ?

ДоброжелателЬ 😊

zolotayastrkoza: у парня плохой вкус

а как это определяется? во время минета?

мама
Воронеж

ignore: Я так поняла в огород автора был камень, что в 36 лет, "ни ума, ни фантазии, ни детей, ни внуков) Ну ты так написала)

Камень тут от всех летает, отвечаю за свой, если перефразировать мои слова получится смысл - что ведь не девочка уже, не надоедайте мужчине, одумайтесь.

ignore: Вроде говорила, про бабушку, которая в 38 лет занялась внуками, а не в поисках мужиков бегала. Ну ты ведь так написала

Девчонки перевернули смысл

ignore: Вот ты в реальной жизни видела, чтобы женщина кидалась на мужчину?)

Видела

мама
Воронеж

Аноним: Я поняла по другому. Она ведет себя, как взрослая женщина, а не как 15 летняя пацанка,

Ураааа! Спасибо! Хоть один человек меня правильно понял!

мама
Воронеж

Mуся: автор тут как раз с этой целью, спрашивает советов, которые каждый дает в соответствии со своей планкой

+++

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: где ваше ЧСД?

его вполне ЧСВ заменяет

Аноним автор темы: а мне кажется если он и правда влюблен то никто ему не нужен(

ну, как это??? нужен, тот, в кого он влюблён!

просто посетитель
Екатеринбург

K_e_k_s: ведь не девочка уже, не надоедайте мужчине, одумайтесь

Ну здрасьте!))
Это как в теме, "мне 36, стремно ли носить драные джинсы в моём возрасте?!))
Я вот и в 34 ещё не повзрослела))

просто посетитель
Москва

Аноним,
Ну мне на днях 35, детей и внуков нет, при этом я автора не понимаю, вообще. За мужиками не бегаю)). Причём тут дети то, вообще? Можно подумать от их наличие зависит самооценка и соображалка)).

мама
Воронеж

Каtюша: А речь шла о 38 и ей ИЗ ЗА внуков, не до этого. Такая постановка и удивила.

Катя не было такой постановки. Речь шла, что человек иначе жил, иначе мыслил, что в свои 38 у нее уже всё есть, если подробно, то высокая должность, семья, муж, дети, внуки, свои кв.метры. Не было в ней ребячества. Взрослая она женщина, с руками и мозгами. И за своим будущим мужем никогда не бегала даже в свои 18. Он сам ее добивался.
Преследовать мужчину, да, не понять мне этого. Как стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела и зима пришла. Только здесь уже не зима, а жизнь прошла и старость пришла, а ты одинок и сам себе уже не нужен.

мама
Воронеж

ignore: Ну здрасьте!))
Я вот и в 34 ещё не повзрослела))

Каtюша: Ну мне на днях 35, детей и внуков нет, при этом я автора не понимаю, вообще.

Так и мне 34, тоже могу с детьми, с любимым человеком подурачиться или с подругами, но не на мужиков охоту вести
В школе девчонки бегали за парнями. В школе! На переменах поджидали старшеклассников у их кабинета, как бы случайно. Бегали, записочки передавали. Но блин девчонки, это же в школе было! Вот я о чем говорю, что не девочка уже повторять школьные шалости. Неужели неприятно, когда мужчина добивается, а не наоборот.?!

Каtюша: Причём тут дети то, вообще? Можно подумать от их наличие зависит самооценка и соображалка)).

Нет, ты права Катя, увы, самоображалка при наличии детей не у всех работает. А жаль.

мама
Воронеж

Каtюша: И судьбы и обстоятельства разные, у всех.

Мне вот только не понять какие обстоятельства подтолкнули Автора заниматься преследованием мужчины. Что ее на это толкнуло... От скуки жизни?!

Аноним 300

K_e_k_s: От скуки жизни?!

и от скуки, и от недо***ха, и от невостребованности у противоположного пола и т.д. и т.п.

мама
Воронеж

Бендер: Нуссс, я готов

Мурашки по телу бегать не будут, если на ушко шептать?!

Бендер

K_e_k_s,
У меня нет

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";