Как предохраняться?

мама
Екатеринбург

Есть вариант заканчивать оральным сексом, чисто теоретический, потому что есть precum, что с этим делать? Автор, к доктору сходите. Не вижу смысла больше это обсуждать.

Аноним 452

Так надо анализы сдать. Мне вот вообще вся гормональная контрацепция под запретом. Универсальное средство - это презерватив

ВесенняяЯ

автор, а точно второго не хотите и не захотите? а то когда захотите после всей этой химии может оказаться поздно хотеть и почти безнадёжно. и как ни крути муж вам же и скажет, что сама виновата. думайте тут прежде всего о себе,а не о его хотелках. а мало ли. разведётесь, новый муж захочет детей. а вы после этой химии не сможете его подарить это чудо. потому что заботились о первом муже и употребляли химию. не на пустом месте я это говорю. да, Новаринг отличное средство, всем хорошо и по цене, всё равно что презики покупать на месяц. вот только дети после него уже не получаются.....

мама
Екатеринбург

ВесенняяЯ, +100! А еще изменение гормонального статуса может оказаться триггером для неизлечимой болезни. Которую вы не поймаете вовремя, ибо у нас регулярные обследования не в моде.

Екатеринбург

Новаринг

Аноним 721

Спиралька

мама
Екатеринбург

После просмотра фильма "Контрацептивы. Убойный бизнес" стала искать информацию о естественных методах планирования семьи. Сейчас в процессе изучения пока. Посмотрите про симптотермальный метод распознавания плодности (СТМРП)

мама
Екатеринбург

Вклинюсь в тему контрацепции)) что я только не пробовала, мне ни хрена не идёт! От гормонов толстею ( от самых минимальных доз) , спираль вылетает - 3 штуки ставили и все в течении месяца вылетели, новоринг тоже с гормонами не подошёл, на вагинальные таблетки аллергия...остались только презики, но как я их ненавижу! Как вариант вопрос контрацепции на мужа переложить, вазэктомия кажется называется, если необратимая стерелизация и вазорезекция, если обратимая с перевязываеием семенных протоков.

ДоброжелателЬ 😊

Хмурая Бровь: некоторым иногда помогает,

то есть, не помогает никому, но некоторым иногда, редко, всё же помогает? :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Мне 37 лет. Честно тоже что только не пробовали. Остановились на презервативе и ППА. Все остальное не пошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";