Хочу мужа подруги. Как забыть?

Аноним 224
автор

Вот такая ситуация.
Я замужем, счастлива. Но его я просто по-животному хочу, как вижу - так начинаю думать о сексе, причем это очень давно началось, но сейчас сил нет.
Видимся часто, так получается, и избежать этого нет возможности.
Не знаю, что делать. Мужа люблю, и секс с ним хороший, а этого - безумно хочу. Как отделаться от этого?
Кретинские комментарии не пишите пожалуйста, я прошу совета, а не болтовни.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как отделаться от этого?

Один раз переспать. Если этот комментарий сочтете кретинским, то уж простите, больше и нечего посоветовать. Если вы не хозяйка своей голове.

мама
Екатеринбург

Усилием воли.

папа

Аноним ,
аффтор, может это не страсть, пунктик

просто посетитель

Аноним ,
вот понимаю вас автор))...у самой так было ровно2 года назад....там коллега был))...короче -переспала с ним -и успокоилась сразу -так как секс был ни очем)))), буквально 30 сек (правда правда)...а мужик то был-красавец писаный -высокий спортивный, на лицо -просто аленделон)))...и вот такой пустошлеп оказался...и слава богу

папа

Аноним автор темы: . Как отделаться от этого?

как вариант: рассказать мужу, он либо одобрит (что маловероятно), либо дурь вышибет вместе с памятью , Ваша ведь страсть не на подсознании, значит лечится

автор
мама
Екатеринбург

Если бы считала бы допустимым переспать - наверное переспала бы, ну попыталась хотя бы. Найти недостаток, рассмотреть под лупой - и ну его.
Или напиться вдвоем прилюдно/его напоить, мужики могут быть крайне неприглядны в таком состоянии.

мама
Екатеринбург

Какой же хаос у вас в голове.
Я вот мужа люблю и у меня не возникает навязчивых идей. Я это к тому, может задуматься на счет мужа?
Ну и подругу потерять не боитесь и боль ей причинить? С такими друзьями и врагов не надо.
В общем я взываю к морали вашей

мама
Екатеринбург

А он то, как к вам? Проявляет симпатию?

Н..да была у меня в молодости "подруга" )))) Мы с будущим мужем жили вместе , она все от плохого мужа приходила к нам , жаловаться) Вот потом я как то в комнату захожу , а она к моему мужчине ластится )) А он бедняга аж испугался)
Нету подруги- нет проблем)) Решила и выгнала ее.

папа

Surochek_: Ну и подругу потерять не боитесь и боль ей причинить? С

кто ж сказал, что муж подруги согласится, а еще где гарантия, что мужу аффтора не капнет

автор
мама
Екатеринбург

Да, навязчивые идеи такого рода надо бросать. Это очень уж сомнительное и опасное приключение, лучше по скалам лазить без страховки.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я тоже за разок. Вдруг там с карандаш.

Екатеринбург

Лампа: Я тоже за разок. Вдруг там с карандаш.

А вдруг НЕТ?
А вдруг от ОТКАЖЕТ, как в соседней теме?
А вдруг подруга узнает? и решит с мужем автора узнать, какой у него каранддаш?

Екатеринбург

Автор, да нафиг надо это. Мне вот подруги слишком дороги, чтоб портить отношения с ними такими хотелками. Ну и слава богу что мужья подруг не вызывают у меня такого интереса. Просто общаемся как хорошие знакомые

просто посетитель

Аноним автор темы: Я замужем, счастлива.

Аноним автор темы: Как отделаться от этого?

Расскажите подруге, что хотите животной страстью чужого мужа, придумайте, что сотрудника. Оцените ее ответ, отговорит вас или нет. Вот прям интересно, а вдруг благословит вас

Екатеринбург

Аноним автор темы: пожалуйста, я прошу совета, а не болтовни.

взрослый человек, поди и дети есть, делайте так как нужно вам, какая разница кто и что думает по этому поводу

мама
Екатеринбург

Maxxus,
Значит не судьба.

Екатеринбург

Наблюдатель73: делайте так как нужно вам, какая разница кто и что думает по этому поводу

Жену свою тоже благословите на то, что ей захочется?

мама
Екатеринбург

С такими подругами и врагов не надо. Лично для меня, мужья подруг-не мужчины. Так было всегда. Вам могу посоветовать только терпеть. Постепенно перегорит. Это если подруга дорога.

мама
Екатеринбург

Была у меня подруга в молодости. Один раз, абсолютно трезвая, предложила мне поспорить, кто быстрее чужого мужа соблазнит: она моего, или я ее.
Ну что... нет у меня больше той подруги. И мужа у нее нет.

Екатеринбург

Maxxus: Жену свою тоже благословите на то, что ей захочется?

если моя жена захочет другого то это значит я лох и не могу ей дать то, что она хочет. а если она еще и сделает, то тут в двойне только моя вина. и наоборот, если я пошел туда, влево-право, значит мне не дают .....да и благословляю не я, а поп, ну а ваш "подкол" просто глупость

мама
Екатеринбург

Mimimetr,
Вот и для меня, к счастью, также) мужья подруг как мебель

Краснодар

mamaDochek: нет у меня больше той подруги. И мужа у нее нет.

Вы теперь живете с ее мужем? А на что спорили?

Екатеринбург

И у меня такое бывало. Но разум побеждает всегда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";