Как вы боретесь с физическим желанием к другому человеку?

ДоброжелателЬ 😊

mtrix: пойти вдуть первой попавшейся девахе в миниюбке? :crazy:

а она даст??? :sarcastic_hand:

Аноним: года два как ничего не хочу вообще :sad: и никого и нет у меня два года :wow:

нет желания - нет проблемы?!

Анонимно

Наблюдатель73: Колите дрова

мы все помним, чем по сюжету это закончилось :gy:

Аноним 920

аноним автор темы: А как вы боретесь с физическим желанием кого-то, если у вас есть муж и вы его любите?

Одуванchik: Никак. Нет времени на глупые фантазии,ну и практически не замечаю других людей.

+++

да и чай не животные, голова на плечах есть, но и если любите, как можно хотеть кого-то другого? я вот люблю мужа и мне даже гипотетические прикосновения чужих мужиков не приятны

Екатеринбург

Никак. Как захотелось, так и расхочется. :beach: Я человек эмоциональный, но боже мой, все эти страсти и скоки вбок - столько лишних движений...

мама
Екатеринбург

хм. где-то году на 4 когда с мужем встречались познакомилась я наконец-то со старшим братом своего лучшего друга и это ппц чо) :gy: были мы у друга в гостях как раз, лето, конец универа, экзамены впереди, а у меня ещё и свадьба )) явная симпатия была ОЧЕНЬ взаимной и я друга достала буквально "дай номер брата" да "дай номер брата" )) хвала моему другу и моей голове)) номера брата у меня нет до сих пор))

муж меня тогда от друга забирал) я ему конечно рассказала, а он - золото мужчина) посмеялся)) ну повеселились оба с ним, и естественно ничего у меня не было больше с этим братом старшим)) я просто поняла, насколько крепки у меня чувства к мужу, как духовные так и физическое влечение - и зачем мне вот это вот всё?)) но впечатления да :gy: остались

Это не я

пачимуууу у меня не бывает физического влечения самого по себе?? Ну ходят мужики,даже ничего такие. Но они для меня как картинка что ли красивая

Екатеринбург

Анонимно: чем по сюжету это

Ну тогда в колокола

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";