Как вы боретесь с физическим желанием к другому человеку?

Аноним 9
автор

А как вы боретесь с физическим желанием кого-то, если у вас есть муж и вы его любите?

Екатеринбург

Никак. Нет времени на глупые фантазии,ну и практически не замечаю других людей.

ДоброжелателЬ 😊
аноним автор темы:
А как вы боретесь с физическим желанием кого-то, если у вас есть муж и вы его любите?

кто как кто-то не борется, а отдаётся с радостью и удовольствием, кто-то отдаётся без вышеназванного, кто-то именно БОРЕТСЯ, а ктото , как выше сказано, не имеет таких проблем

а вы как?

Аноним 9
автор
ДоброжелателЬ:
а вы как?
БОРЮСЬ, но это пипец.
Екатеринбург

Колите дрова

ДоброжелателЬ 😊
аноним автор темы:
если у вас есть муж и вы его любите?

ну, так вспоминайте, что ЛЮБИТЕ, и что можете потерять будет проще превозмочь желание

мама
Екатеринбург

как можно хотеть другого человека, если под боком всегда любимый муж? меня на него то не всегда хватает, а тут еще левого мужика хотеть :scratch:

ДоброжелателЬ 😊
НаталЪя:
если под боком всегда любимый муж? меня на него то не всегда хватает, а тут еще левого мужика хотеть :scratch:

любовь и секс - не синонимы, хотя часто сопутствуют а тут, дома - любовь, не дома - секс с вероятностью любви лишиться (даже не потому, что "муж узнает")

аноним , знаете, что такое " искушение "? в вашем случае - 100% оно... не все с ним справляются... Но у вас есть шанс

мама
Екатеринбург

Мне старший брат мужа очень нравится. Мы с ним ровесники. Муж младше. Борюсь тем, что избегаю совместных празднований. И не приезжаю в гости к свекрам, когда он там. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Если сильно хочется и есть возможность, то не боритесь))) , ну сколько можно постоянно преодолевать себя, вся жизнь борьба что ли. А если нет возможностей, то просто скажите себе твердо, что это невозможно и смотрите на него, как на картину в музее, просто любуйтесь.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
БОРЮСЬ, но это пипец.

а он вас прям манит и манит? силой себя предлагает? :gy: или вы просто с желанием боретесь?

просто посетитель
Екатеринбург
НаталЪя:
как можно хотеть другого человека, если под боком всегда любимый муж?

вот да! да когда любишь, других мужиков вобще не отражаешь

Аноним 135

Ох, есть у меня один такой... убила бы гада, как хорош))) Впервые познакомилась с ним года 4 назад, в тренажерном зале, сам подошёл, подсказал как лучше делать упражнение. Я тогда себя поймала на мысли, что впервые за почти 10 лет брака мне физически понравился другой мужчина))) ну и стала его стороной обходить, у меня тогда ребёнку всего полгода было. Потом я ушла в другой зал. Потом нас с мужем пригласили на свадьбу- я встретила его там с женой, трое детей у них. Потом он перешёл в мой зал и сейчас занимаемся практически в одно время. И что вы думаете, недавно он переехал в мой дом, ушёл от жены! Ну вот куда деться от него...хорош, зараза, очень...

мама
Екатеринбург

С физическим желанием навалять кому-то!? С трудом,иногда.

мама
Екатеринбург

Сублимируйте всякого разно.

Екатеринбург
аноним автор темы:
если у вас есть муж и вы его любите?
то о каком
аноним автор темы:
физическим желанием к другому человеку
может идти речь
Аноним 740
ПтичкаН,

Да обыкновенная похоть,гормончики,желание.

ДоброжелателЬ 😊
Аноним:
Ну вот куда деться от него...хорош, зараза, очень...

это всё они! :diablo: :diablo: :diablo:

Аноним 534

вообще не представляю как хотеть мужчину исключительно как тело... важна личность, отношение ко мне, перспектива... Иначе какой то онанизм с помощью живого человека...

ДоброжелателЬ 😊
аноним:
Иначе какой то онанизм с помощью живого человека...

нее, животная потребность (вы ж не забыли, что ВСЕ мы - в первую очередь животные!)?

Екатеринбург
аноним автор темы:
А как вы боретесь с физическим желанием кого-то, если у вас есть муж и вы его любите?

Не борюсь, есть голова и разум, который четко отличает любовь от химии. В связи с тем что я четко знаю чего хочу в жизни, химия к посторонним мужчинам для меня имеет малую ценность, и оттого жить мне не мешает совершенно. :coffee: Примерно как восхищение Челентано. Ну есть и есть.

Аноним 534
ДоброжелателЬ:
нее, животная потребность (вы ж не забыли, что ВСЕ мы - в первую очередь животные!)?

стараюсь от них отличаться. Ценю секс как сокровенное действие между двумя любящими людьми.

ДоброжелателЬ 😊
аноним:
Ценю секс как сокровенное действие между двумя любящими людьми.

:good:

Аноним 278

Тоже борюсь, то отпустит, но накатит :angel:

просто посетитель
Екатеринбург
Uma(Оборотень):
есть голова и разум, который четко отличает любовь от химии

Во! И как уже отметили, если уж действительно любишь - на остальных похрен.

ДоброжелателЬ:
в первую очередь животные

Шо це предлагаете, пойти вдуть первой попавшейся девахе в миниюбке? :crazy:

Аноним 616

Автор, хотя бы хочет, уже хорошо, а я не хочу, года два как ничего не хочу вообще :sad: и никого и нет у меня два года :wow:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";