Как соблазнить доктора?

мама
Екатеринбург

Аноним,
У всех вкусы разные) а может клипов пересмотрели) режиссеры подняли профессию автослесаря в глазах женщин)

мама
Екатеринбург

аноним ,
Мы вас прекрасно понимаем. Всегда же нужно то, что недоступно.

Аноним 193

Olilka: режиссеры подняли профессию автослесаря в глазах женщин)

ага, помнюя первый клип про автослесаря, на заре моей юности у группы Лицей на песню "осень" ничешный там такой автослесарь, любого доктора заткнет за пояс

Аноним 392

Лайла Миллер: "Ты просто космос-Стас"

А еще был клип у Зверей, где он на Бентли ехал)

Аноним 917
автор

Дамы, у меня доктор. Не слесарь))) И я не 80 кг, а 52. А он почти 2 метра ростом. И старше.

Аноним 917
автор

Аноним,
Который машину этой девицы из автосервиса взял, что её соблазнить. Помню такое))))

Аноним 193

аноним автор темы: И я не 80 кг, а 52. А он почти 2 метра ростом. И старше.

вы думаете в этом есть какая-то разница?

Аноним 917
автор

аноним,
Нуууу... подозреваю, что да.

Аноним 193

аноним автор темы: подозреваю, что да.

зря

Аноним 465

аноним автор темы: И я не 80 кг, а 52. А он почти 2 метра ростом. И старше.

Я надеюсь он не гинеколог из 7 больницы? ))) У его жены реально нервы -канаты, но она и сама звезда конечно. Очень красивая и приятная во всех отношениях дама. Я наблюдаю регулярно как женщины валятся к его ногам и сползают по стенке, а уж взгляды-взгляды )))))

Аноним 917
автор

Аноним,
Нет. Не гинеколог))))

Аноним 465

Ну хорошо))) врачей секси очень много. Мне помнится челюсть ремонтировал лицевой хирург))) так я и то с опухшей мордой глазки автоматически строила, врачи вообще часто нравятся, это подсознательное ))) мол "вы спасли мне жизнь-вы мой герой " хоть утрированно конечно . Правда я соблазнять не пыталась, даже когда уже приходила на консультацию и лицо приобрело первоначальный вид))) а он кстати заигрывал слегонца, а у меня муж любимый есть и я "дурочку" включила. Чисто эстетически полюбовалась и хватит с меня)

мама
Екатеринбург

Вооот, девочки, сколько оказывается клипов-то мы навспоминали)))

Аноним 917
автор

Аноним,
Про врачей, тренеров, гуру - есть такой эффект. Знаю.
Как от этого глюка избавиться-то...?)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним автор темы: Как от этого глюка избавиться-то...?)))

мужика постоянного завести, что тут думать-то ?..

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: "Ты просто космос-Стас"

спасибо! я так давно не ржала

Аноним 193

Pere: мужика постоянного завести, что тут думать-то ?..

вот все на поверхности казалось бы, но!
автор вряд ли прислушается, будет и дальше лайки в инстаграмме вылавливать

Аноним 271

аноним автор темы: Хочу его. А он женат

аноним автор темы: чтоб не самой пристать, а чтоб его раскачать.

Астра: Вдруг товарищ жене не изменял и сомневается,надо дать понять,что Вы не против. Потом сам придёт...

вот дурацкая бабская натура! сначала всеми правдами-неправдами тащат занятого мужика налево, пустят по кривой дорожке, потом стонут, что мужики все кобели за каждой юбкой волокутся
которая тема уже такая, Он занят, но я то ведь Хочууу с такими бабами порядочных мужиков все меньше и меньше, если на них уже с полоборота заскакивают и добиваются
всем таким бабам по гулящему мужику, чтобы на своей шкуре ощущали предательство, тьфу

Аноним 271

\~SAG@\~: определенная категория специализаций в медицине

венерология?)))

мама
Екатеринбург

Капец девки с ума посходили, хоть прячь сваво мужика под паранджу

просто посетитель
Екатеринбург

Вот действительно, когда мужчине нужна женщина: он из кожи вылезет, чтобы ее завоевать. Это не просто лайки или улыбки. Вам не будет прохода! Все остальное - просто вежливость или Ваши домыслы.

Аноним 917
автор

\~SAG@\~,
Огласите весь список, пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";