В каком случае женатый мужчина будет переписываться с сотрудницей в 23 ч.?

ДоброжелателЬ 😊

Банкирша: мы б точней диагноз поставили

Аноним 77

интересно, что думает обо мне жена моего босса. Мы можем и в 11 вечера переписываться, и в два часа ночи. В шесть утра вот он не отвечает - спит поди

ДоброжелателЬ 😊

FlashMemory: что думает обо мне жена моего босса.

"как меня достала эта !!!"

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
Он хочет ей вдуть как тут писал Самогон...в манок (с))))))

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: интересно, что думает обо мне жена моего босса. Мы можем и в 11 вечера переписываться, и в два часа ночи.

и что, работу обсуждаете? я вообще считаю неприличным писать семейным людям после 23х. это элементарное воспитание и такт

Пишу анонимно

Murza: у меня есть друг, тоже женатый и я замужем, но мы иногда переписываемся в весьма фривольном стиле. При этом этот мужчина для меня ну совсем не привлекателен как мужчина, а вот как друг - просто золото. Мы можем пофлиртовать, дурачиться, тоже всякие смайлики, сердечки. Мой муж, ну тогда ещё не муж по началу напрягался, а потом как то принял эту нашу манеру общения и тоже шутит.

Точно такая же ситуация. Дружим уже больше 10 лет, он мой руководитель. Никогда ни с одной стороны не было даже поползновений на близкие отношения. Но в нашей переписке и сердечки , и поцелуйчики. Он мне очень дорог, обожаю его просто, но как друга. А как мужчину люблю мужа своего уже больше 20 лет.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Да тут почитаешь, оказывается куча таких, которые считают это нормой... ачетакова....

Верхняя Пышма

FlashMemory,
убила бы. лопатой. обоих. ибо если переписываетесь, значит звук оповещений включен - а меня будить низзя

мама
Екатеринбург

Пишу анонимно,
Тут вопрос во времени. Вы тоже ночами общаетесь с другом?

мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка,
Попросите звук отключить)

Екатеринбург

FlashMemory: Мы можем и в 11 вечера переписываться, и в два часа ночи.

вы считаете это нормально для семейного человека? Я по работе вечером стараюсь никого не беспокоить, у всех семьи и свои дела. И сама не люблю когда мне написывают и названивают вечером, все вопросы в рабочее время. Ну а если переписки с поцелуйчиками и тому подобным, то тут уж задуматься стоит

Аноним 77

Тёма и Жучка: ибо если переписываетесь, значит звук оповещений включен

с какого перепугу))) у меня вообще никогда звук не включен

Банкирша: и что, работу обсуждаете?

естессно. Что еще можно обсуждать с боссом?

Банкирша: я вообще считаю неприличным писать семейным людям после 23х. это элементарное воспитание и такт

это надо не мне, а ему - бизнес его, клиенты его, доход тоже)

Аноним 77

Звездная ночь: вы считаете это нормально для семейного человека?

мне пофиг))) если у босса есть вопрос и он вдруг в 11 вечера решил мне написать - мне пофиг, есть ли у него семья и что эта семья об этом думает)) я или отвечу сразу или утром - это уже неважно для обсуждаемой темы)

Екатеринбург

это если он вечером написал, то пофиг

FlashMemory: В шесть утра вот он не отвечает - спит поди

а вы ему утрами пишете?

мама
Екатеринбург

FlashMemory,
И тоже смайлики, поцелуйчики и т.д. ставите?

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: естессно. Что еще можно обсуждать с боссом?

ну я откуда знаю? если у вас просто рабочая переписка и вы при этом спокойно не спите до утра - ну ок. или вы тоже работу с сердечками и поцелуями обсуждаете?

FlashMemory: если у босса есть вопрос и он вдруг в 11 вечера решил мне написать - мне пофиг, есть ли у него семья и что эта семья об этом думает)) я или отвечу сразу или утром - это уже неважно для обсуждаемой темы)

это ведь немного отличается от заявленной автором темы.

Аноним 77

Звездная ночь: а вы ему утрами пишете?

бывает, ага. Но я точно знаю, что у человека всегда выключен звук и вибровызов (и у меня тоже). Поэтому оба можем написать и в мессенджер, и в почту, хоть ночью, хоть утром. Отвечаем как будет возможность

просто посетитель
Екатеринбург

Пишу анонимно: Но в нашей переписке и сердечки , и поцелуйчики.

ну я могу еще типа дружеский поцелуй представить. на прощание или еще в каком-то контексте. но к чему сердечки? моя фантазия не так сильна

Аноним 77

Olilka: И тоже смайлики, поцелуйчики и т.д. ставите?

мой любимый смайлик - но его, к сожалению, в телеграме нет)) поэтому нет - смайликов не шлем

Банкирша: ну я откуда знаю? если у вас просто рабочая переписка и вы при этом спокойно не спите до утра - ну ок.

ну спасибо, разрешили

Банкирша: это ведь немного отличается от заявленной автором темы.

как показывают сообщения в теме - смайлики не значат ровным счетом ничего

Екатеринбург

Мой друг работает в организации, от которой, в том числе, зависела моя деятельность))) когда я хотела, чтоб он свою работу сделал за неделю ( а иногда и за 2 дня, а не за 30), что я только ему не писала и "я тебя обожаю", и "ты мой пупсик", и "целую 1140 раз", и прочие непристойности он, правда, неженат, а я замужем, но мы друзьями стали ещё задолго.
Но в аналогичной ситуации с другими людьми, коллега по работе ( с новой сотрудницей) так флиртовали, что закончилось вполне предсказуемо.

мама
Екатеринбург

Ваш мужчина вас совсем не уважает.

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: ну спасибо, разрешили

да я не это вкладывала это типа для меня - ок. такая ситуация укладывается в мою картину мира, а вы-то, конеш, делаете, что хотите))

FlashMemory: как показывают сообщения в теме - смайлики не значат ровным счетом ничего

для меня - значат. но я, если честно - сознательно не хочу переходить с начальником за рамки сугубо рабочих отношений. хоть и он и говорит, что ему можно звонить/писать в любое время дня и ночи по любым вопросам, даже не рабочим

Аноним 77

Банкирша: сознательно не хочу переходить с начальником за рамки сугубо рабочих отношений. хоть и он и говорит, что ему можно звонить/писать в любое время дня и ночи по любым вопросам, даже не рабочим

я уже два года общаюсь с начальником в любое время суток. никакие рамки мы не перешли, отношения рабочие. что я делаю не так?

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: я уже два года общаюсь с начальником в любое время суток. никакие рамки мы не перешли, отношения рабочие. что я делаю не так?

да вы-то можете, что угодно. переход рамок - это не обязательно с работы в постель. я предпочитаю работу оставлять на работе. в остальное время - только форсмажоры. ну и из смайликов - только улыбки, потому как общаемся всегда на позитиве. какие, нафиг, сердечки и поцелуи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";