В каком случае женатый мужчина будет переписываться с сотрудницей в 23 ч.?

Аноним 36
автор

Муж пытается доказать, что это ни о чем. Он просто отвечает ей. При этом ставят оба смайлики с поцелуем- сердечко.

Сяся
аноним ,

Заведите сотрудника И тоже с ним переписывайтесь в таком же духе При муже

мама
Екатеринбург
аноним ,

Т.е. он с вами так доверительно делится перепиской?

Аноним 636

Если дома один, то возможно и от скуки. Если рядом с женой, то как минимум жену не уважает, как максимум плюсом и "шуры-муры"

мама
Санкт-Петербург

у меня есть друг, тоже женатый и я замужем, но мы иногда переписываемся в весьма фривольном стиле. При этом этот мужчина для меня ну совсем не привлекателен как мужчина, а вот как друг - просто золото. Мы можем пофлиртовать, дурачиться, тоже всякие смайлики, сердечки. Мой муж, ну тогда ещё не муж по началу напрягался, а потом как то принял эту нашу манеру общения и тоже шутит.

мама
Екатеринбург

Такую б обструкцию устроила. И пусть бы попробовал заикнуться

аноним автор темы:
просто отвечает ей
мама
Екатеринбург

зачем автор читает сообщения в чужом телефоне? :scratch:

мама
Екатеринбург

Я бы сказала, что это может не значить вообще ничего. Мой так общается со своими девочками: "Леночка, спасибо, вы прелесть" - и это вечером, так как рабочий день не нормирован и филиалы черте-где есть, до Калининграда. Но это стиль - "нельзя обижать женщин", с мужиками у него при проколах мат такой, что слушать противно.

АнОнИм
maltseva,

Так много узнать можно о своем благоверном.))И это так умиляет :yahoo:

Анонимно!!!

Случаи могут быть разные, но вот то, что он это делает демонстративно, при условии, что жене это не нравится, его не красит. Мне периодически сотрудник пишет вечерами "добрый вечер, любимая начальница", я ему отвечаю что-нибудь. Но это даже не флирт, а такая шутливая манера общения. Мужу вообще фиолетово, кто и что мне пишет.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
При этом ставят оба смайлики с поцелуем- сердечко.

для меня все однозначно

ДоброжелателЬ 😊
Банкирша:
для меня все однозначно

и как именно???

Аноним 444

аноним , Вы ждете что вас сейчас напишут, что они в 11 вечера обсуждали технологии продаж а смайлики это нотка креатива? Все очевидно..либо рока флирт и романтик, либо и дружба организмами

просто посетитель
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
и как именно???

как-как, ни фига там не просто дружба.

Екатеринбург

Аноним, а че я могу и позже навалять своим сотрудникам, ( бывает есть за что), а потом в качестве бонуса поставить смайлик.

Аноним 444

Четаржу, В 11 вечера? У меня директор всех зайками называет..но как то делает это в рабочее время

ДоброжелателЬ 😊
Банкирша:
ни фига там не просто дружба.

а что???

просто посетитель
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
а что???

что-то другое :gy:

ДоброжелателЬ 😊
Банкирша:
что-то другое :gy:

флирт? :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
флирт?

как минимум

ДоброжелателЬ 😊
Банкирша:
как минимум

нууу, это и тааак поняяяятно.... вопрос "другее" - а бОльшее что-то было? а возможно? или так, "нервы пощекотать"?

просто посетитель
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
вопрос "другее" - а бОльшее что-то было? а возможно?

возможно все. секса, может, и не было, да и не факт, что будет. но сексуальный подтекст точно есть.

просто посетитель
Екатеринбург
Банкирша:
секса, может, и не было

не было. если б был бы - шифровался )

Банкирша:
но сексуальный подтекст точно есть.

+

просто посетитель
Екатеринбург
Катрина $:
если б был бы - шифровался )

а это зависит от мозгов и опыта :gy:
автор бы хоть текст написала, мы б точней диагноз поставили :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";