Что со мной не так, почему не получается найти нормального мужчину и построить отношения?

мама
Екатеринбург

Аноним , Есть разница в "понравилась" и "встал". Мужику вы понравились, в его маленькому капризному другу - нет. Ну и пусть он идёт свои большие проблемы с маленьким другом в другом месте решает. Даже если мужик внешне красивый, психологических проблем с ним вы потом нахлебаетесь.

мама
Екатеринбург

Нук не стоит если,при всех ваших искрах. Забейте,намаятесь потом.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ну вот , наверное, бывает, почувствовала и всё, это не объяснить.

ну дак ваши чувства - одно, а его - другое. ну не надо мужику. вас в дверь, а вы в окно. вот обязательно нужен это прощальный разговор, в котором вам сообщат, что вы не та? зачем? :omg:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
С другими мужчинами общалась, никогда такого чувства не было.
Аноним автор темы:
прямо искры летели,
Аноним автор темы:
н в процессе разговора про секс говорил, что с одной встречался, с другой,
Аноним автор темы:
Хвалился, что у него выдержка, не захочет-не встанет.

это нормальное поведение для взрослого мужчины? ну и обычно физиология все таки выигрывает.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, так бывает. ... вроде все хорошо, и общение, и друг другу внешне понравились... но развития нет, не хочет мужчина.... ничего не поделаешь, надо пережить. Как это все таки ни грустно, но мы можем выбирать только из тех, кто уже выбрал нас.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург
Банкирша:
ты никогда не любила

Горе мне.

по_ганка:
пару раз дверь придержал и изобразил заинтересованность во взгляде...и все. поплыла автор.

Но не 15 лет же ей, хотя муж почти первым был... :bored:

Аноним автор темы:
Мы до встречи долго общались. Ну вот , наверное, бывает, почувствовала и всё, это не объяснить. С другими мужчинами общалась, никогда такого чувства не было.

До встречи общались это хорошо, но может он в жизни в кухонную раковину плюет или руки не моет после туалета. Да море житейских ситуаций которые могут начать раздражать после недели совместной жизни, а тут сразу утверждение - мой идеал. :dash:

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Он отвечает, что он сейчас с девушкой, и будет заниматься с ней сексом. Мне конечно, обидно. Я понимаю, что скорее всего он врет и просто пошёл спать после работы.

:lol: это пять!

Аноним автор темы:
Почему, почему сразу нельзя сказать, что я с тобой ничего не хочу?

А он и говорит. Только формулировка от вами желаемой отличается. Не понял видимо что не получится отъехать по тихому... Придется посылать со всей определенностью... :pardon:

Аноним 544
автор
Uma(Оборотень),

В чем проблема сказать, у нас ничего не получится или не хочу встречаться. Он же отвечал, что хочу, но-работаю, устал, ремонтирую машину, уехал в деревню и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
В чем проблема сказать, у нас ничего не получится или не хочу встречаться.

ну человек такой. не захотел говорить в лоб. думал, вы и так поймете. ну раз, два, вам самой-то интересно, когда вас динамят? когда мужик хочет, он себя ведет не так.

Аноним 34
Аноним автор темы:
Он отвечает, что он сейчас с девушкой, и будет заниматься с ней сексом.

Госпидя, чо за детский сад!! Конечно, специально написал! Дурость какая-то. Чтобы на эмоции Вас вывести, не знаю, зачем. А Вы повелись. Зачем наседали-то?? вот и оттолкнули его! Детский сад, ей Богу. До сих пор пытаетесь что-то понять? Пишете ему или что? Забудьте и идите дальше.

Аноним 544
автор

Ещё как-то проскальзывало в разговоре, что ему секс не очень важен. И если мы встретимся, то секс по-любому будет, значит, он должен будет остаться у меня до утра, а у него нет времени. Я предложила просто дружить, если секса не хочет, он сказал, что так точно не получится дружить, т.к, всё равно у нас всё случится снова. Интерес то у него есть, но видимо, возможностей нет.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
но видимо, возможностей нет.

продолжайте думать, что он весь в работе.

Аноним 544
автор
Аноним,
уже не пишу ничего. После его такого сообщения написала, что снова разочарована в мужчинах, что вы все одинаковые, козлы. Что поступил со мной как сволочь. Что он мне казался не таким как все. И ещё ему написала, что не верю ему, но это уже его дело.
Аноним 544
автор
по_ганка,

Я имею ввиду физические возможности ))

Аноним просто
Аноним автор темы:
После его такого сообщения написала, что снова разочарована в мужчинах, что вы все одинаковые, козлы. Что поступил со мной как сволочь.

Как подростки....Зачем? :omg:

Аноним 34
Аноним:
Как-то вы уж очень сильно на него давите, скорее всего ему вообще ничего не надо, так секс одноразовый. А с вами так еще обделалася, что стыдно теперь. Поищите себе другого

+++

Аноним автор темы:
После его такого сообщения написала, что снова разочарована в мужчинах, что вы все одинаковые, козлы. Что поступил со мной как сволочь.

:gy: Вам точно 35?))) Гордо и молча ушли бы и все! Забудьте Вы его. Конечно, секс ему не важен, потому что не можется у него А у Вас все можется, вот и ищите дальше. Только лопухи свои не распускайте, добрая она ))) Я т сама такая же, но вот обожглась недавно, теперь буду голову включать )))

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
После его такого сообщения написала, что снова разочарована в мужчинах, что вы все одинаковые, козлы. Что поступил со мной как сволочь. Что он мне казался не таким как все.

зачееем? :omg: вы думали, что достаточно решить, что кто-то ваш идеал и он сразу им станет? вам голову лечить надо, вот серьезно. в смысле - у психолога. жить с ощущением, что все вокруг козлы просто по той причине, что не захотели вас - сложновато

Аноним 34
Дома хозяюшка:
Как подростки....Зачем?

++ я бы со стороны подумала (на месте мужика): очередная неудачница, зануда, хорошо что свалил Хорошо, что отпал. Может, у него реально проблемы со стояком. Нафига Вам это?? Это пока Вы окрыленная, глаза горят и кажется, что все сможется, плевать на секс, потерпим, сможем, поставим и тд. А когда уже все серьезно бы закрутилось, там уже сложнее было бы. Может, он, конечно, переволновался, но ведь не зря он заводил разговоры о верности, о сексе, о том, нужен ли вам один единственный и тп. Обросший комплексами мужик. Зачем он вам?? будет потом после каждого неудавшегося секса подозревать, что любовника заведете. Пусть лечится.

Аноним 544
автор

Я просто наивная дурочка

мама
Екатеринбург

Аноним, Да, вы ведете себя глупо

Аноним 34
Армавир:
Да, вы ведете себя глупо

Это Вы мне? не поняла... или согласны с моим постом по поводу автора?)

Аноним 34
Аноним автор темы:
Я просто наивная дурочка

Пора мозг включить. 35 лет....

просто посетитель
Екатеринбург
Армавир:
Да, вы ведете себя глупо

И именно поэтому не получается отношения построить. Никогда не давите на людей в стиле тинейджера, не пытайтесь докопаться до правды, никто вам Ее не скажет, либо пошлёт грубо, либо как этот терпеливый будет врать про работу.

Аноним 544
автор
Лайла Миллер,
вообще я первый раз так себя вела, никогда за мужиками не бегала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";