Чем больше слов, тем меньше в деле

папа
аноним:

так я не автор, имею право интересоваться чем попало

И вот так каждый думает, в то время как...

BoBaH

Ваша_тётя, Я ещё натурал, а вот Кобзон не факт :nea:

Аноним 790
mjshka:
Рано выводы сделали.

и сколько стоит ждать раскрытия?

mjshka:
Привык бы к вам, раскрылся вдруг.
ГолубоглаЗая
автор
ДоброжелателЬ:
39?

35)

Сaш-ок:
красивая?

Еще какая)))

Аноним 449
Аноним автор темы:
Еще какая)))

Жуть

просто посетитель
аноним:
и сколько стоит ждать раскрытия?

Но не с первого и второго секса уж точно. Кому недели общения хватает, кому две, не ежедневного секса, а в сочетании одного с другим.

ГолубоглаЗая
автор
Аноним:
Жуть

Почему это жуть?)) Просто я настолько красивая видимо, что мужчина стушевался и застеснялся. Вот и оконфузился)))

папа
Аноним автор темы:
Еще какая)))

давай фото

ГолубоглаЗая
автор
Сaш-ок:
давай фото

Вам как отцу семейства вообще не зачем на посторонних женщин смотреть)

папа
Аноним автор темы:
Вам как отцу семейства вообще не зачем на посторонних женщин смотреть)

Если я сижу на диете, это еще не мешает мне посмотреть в меню :boast: Так что жду

просто посетитель
Аноним автор темы:
Почему это жуть?)) Просто я настолько красивая видимо, что мужчина стушевался и застеснялся. Вот и оконфузился)))

Не вы первая, не вы последняя. Только вот одна успокоит мужчину, другая задавит после такого конфуза. А ведь мужчины тоже ранимы, принимают свои неудачи близко к сердцу. Рядом с красивой женщиной теряется и опытный любовник, а девки в смех. Так зачем ему общение продолжать с вами, если он понимает уже к чему это приведет, он не сможет с вами расслабиться в дальнейшем. Мужика вам тогда нужно выбирать, чтобы ахал всё живое, без чувств, как животное. Если у вас с чувствами тоже не лады.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Почему это жуть?)) Просто я настолько красивая видимо, что мужчина стушевался и застеснялся. Вот и оконфузился)))

это я нечаянно нажал "аноним" эту мысль я и хотел выразить, словарного запаса не хватило

ГолубоглаЗая
автор
mjshka:
Если у вас с чувствами тоже не лады.

Вы не правы. Я все сгладила как могла. Не показала виду даже что это отстой. И сама потом написала что было хорошо. Это он слился. Ну не дурак понимает ведь что не шешнадцать и не первый)

Екатеринбург
Сaш-ок:
Если я сижу на диете

бедненький....

Екатеринбург
Аноним автор темы:
шешнадцать

блин, а мне за шешнадцать всегда высказывают....вот теперь вижу, наш человек, ну и естественно всему верю

папа
Наблюдатель73:
бедненький....

нас не надо жалеть...©

ДоброжелателЬ 😊
mjshka:
И потом бы не знали куда бежать от него из постели. Рано выводы сделали.

так она и сбежала, в итоге

Аноним автор темы:
Я все сгладила как могла.

каким образом? или не образом, а чем-то на свечку похожим?? :gy:

просто посетитель
Аноним автор темы:
Я все сгладила как могла. Не показала виду даже что это отстой. И сама потом написала что было хорошо. Это он слился

Может заметил, что фальшивите, сами же говорите и ему тоже не 16 ))

ДоброжелателЬ:
так она и сбежала, в итоге

а может он?!

мама
Анапа

Спрашивала я на одном сайте у мужчин, рекламирующих себя, как хороших любовников, по каким критериям они оценивали свои умения и с чего, вдруг, сделали такой вывод... Девочки, ну это песня... Один мне написал, что после секса женщины счастливы.. Я спрашиваю, что может они счастливы от того, что всё наконец-то закончилось, а ты просто это счастье неправильно интерпретируешь??? :gy: Так он меня в игнор добавил))) Другой говорит, что спрашивает после секса понравилось или нет (опрос, значит, проводит) и ВНИМАНИЕ уверен, что ему правду отвечают!! Ещё один говорит, что если женщина кричала, значит он хорошо отработал))) Ну, это жесть товарищи...

ДоброжелателЬ 😊
shokolad:
Девочки, ну это песня...

а что вам для счастья надо??? :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург
shokolad:
Ещё один говорит, что если женщина кричала, значит он хорошо отработал)))

Может ей реально было хорошо/больно, вот и кричала? :crazy:

мама
Анапа
ДоброжелателЬ:
а что вам для счастья надо???

Лично мне - ничего)) меня всегда забавляла эта пиар акция... Потому как в личку такие описания себе как любовнику дают... диву даёшься) Вот и спросила, только из научного интереса :smile:

папа
shokolad:
Лично мне - ничего

ну ничего,и с этим живут :mir:

просто посетитель
shokolad:
Я спрашиваю, что может они счастливы от того, что всё наконец-то закончилось, а ты просто это счастье неправильно интерпретируешь???

:lol:

shokolad:
Другой говорит, что спрашивает после секса понравилось или нет (опрос, значит, проводит)

Я представила, женщина после секса потягивается, глазки открывает, а он с блокнотом стоит над ней и требует заполни анкету по пунктам, по баллам, по шкале :rools: :gy:

папа
mjshka:
заполни анкету по пунктам, по баллам, по шкале

тоже вариант, для самооценки :write: :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";