5 лет нет мужчины

папа

Звездная ночь, волнение - субъективное ощущение

Аноним 781

Дело не в спорте и не в 18 кг, любят не за это. Если вам с собой скучно, нет интересов и увлечений, что может привлечь мужчину? Тоска смертная? Ему не надо вытаскивать вас из депрессии, развлекать и воспитывать вашего ребенка.

Екатеринбург

аноним, Согласна полностью. Внешность не главное, хотя тоже важна. Но если человек сам по себе скучный и нудный это капец. Невозможно с таким общаться. И не превлекает такой человек

Аноним 464

Автор одна не потому что у неё мужика нет, а потому что она ТАКАЯ! Она и с мужиком начнёт ныть со временем, найдёт причину. У меня сестра такая же. Ей всегда всё в жизни плохо. А у меня, блин, даже времени нет на мужчину, ей-Богу. Не до этого как-то. Столько свободы, так здорово, сама себе хозяйка. У меня были периоды разные, то активно занималась спортом, потом был период спокойной расслабленной жизни, когда в спортзал меня было не заманить. Но мне комфортно в любом своём состоянии, потому что, повторюсь, я хозяйка себе и своей жизни. Так что дело не в спорте, автор просто унылое ...

Екатеринбург

Аноним, Здесь рыбы нет ))) Автор ,ну вы даёте ... это сладкое слово свобода ,вам знакомо? Эх , нет ни одного женатого ,не мечтавшего стать хоть на пару часов холостяком ))) чёт я все в цитатах запуталась :gy: но смысл вроде понятен )

Мадам Кошкина
Аноним:
желающих

Халявщиков, в смысле? Да, неплохо устроились...

Екатеринбург

Аноним, Мда ?! ну раз полно ,вам виднее конечно )) Мне пару раз дети какие то писали ,хз зачем ,не уточняла :gy: но это так ,не рыба ,мальки )

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Полно здесь желающих
Желающих кого? Унылых, скучных и с колонией тараканов в голове? Что то я сомневаюсь.
Екатеринбург

Аноним, Ну на вид лет 18 -19. Де-Ти )

просто посетитель
Екатеринбург

Чет цифры то какие страшные)) То Настенька со своими шестью годами воздержания, то аноним, с пятью) Женщины, как так то?!)

Екатеринбург

Аноним, Мы уже на ты ?))) я бы вообще ничего не хотела ,просто поразило ,писать тётке с 3 детьми,странная забава , согласитесь ? Вдруг я тут под 130 кг престарелая русалка ,ничего так ... экстримальненко. Ааааавтор ,вы где ?))

Екатеринбург

ignore, Да не говорите ! Ладно секс ,ну потребности у всех разные ,кому раз пять на дню ,кому и в пять лет разок ,вполне себе ничего . Ну реально ж скучно жить без противоположного полу то )

просто посетитель
Екатеринбург
БлондинкаАня:
,писать тётке с 3 детьми,странная забава , согласитесь ? Вдруг я тут под 130 кг престарелая русалка ,ничего так .

На авось))) :gy:

Екатеринбург

ignore, Прям рус рулетка :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня, Плохо)) Вокруг столько мужчин, ну неужели нельзя найти себе хотя бы для секса?! Бог с ними, с отношениями! Но секс, че жалеть одно место?))) :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
просто Я:
кругом семейные

Так мы про секс, а не про любовь) Чем женатик не устраивает?)

Аноним 237

у меня тоже 5 лет никого нет и не надо. занимаюсь собой. я свободна!!! и это круто. мужчины чаще выносят мозг. пока не встречу достойного- буду одна. меня не тяготит. много работаю, много общаюсь, а дома кайф- спокойно.

просто посетитель
Екатеринбург
ignore:
Чем женатик не устраивает
От тебя не ожидал. По теме, секс это не дрочево резиновым дилдо. Ничего удивительно что он редкий. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";