5 лет нет мужчины

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Да все мимо , ни общения ,ни интересов никаких ,ни секса . Одно одиночество . Капец ,аж взгрустнулось

просто посетитель
Екатеринбург

ПтичкаН,
Ну ты че споришь?!))) Вот ведь))
Раз она так пишет, значит, так чувствует)) Убеди ее, что она не права))

Екатеринбург

ignore: Убеди ее, что она не права))

могу убедить, что это чувство одиночества пройдет как только она займет свое свободное время, лучше если чем-то активным))

просто посетитель
Екатеринбург

ПтичкаН,
А ночью?))
Когда соседи и сверху, и снизу начнут громко, и сладко заниматься сексом?)) Что ей ночью делать?)))
А, беруши можно купить)))

Екатеринбург

ignore: Когда соседи и сверху, и снизу начнут громко

неужели так хорошо слышно или я просто очень крепко сплю))

просто посетитель
Екатеринбург

ПтичкаН,
Бывает)))
Особенно, в ванной))

папа

Аноним автор темы: Тема просто выговориться.

Не надо аффтору ни тренажеров, ни секса, ни мужика, а просто языком почесать

Аноним 577

Автор, жалею вас, не грустите. Спорт и фитнес это хорошо когда с удовольствием. Мужчины тоже разные бывают, иногда и без них лучше, наверное...
В жанре коллажа желаний визуализируйте себе мужчину, который вам нужен. Друг это или любовник, муж... Кто? Как он к вам относится, к вашему сыну, что делает, как разговаривает, как выглядит.
Там, глядишь, и появится на горизонте. Если нужн он вам и не боитесь вступить в серьёзные отношения. Или несерьезные. :)
Я вообще после развода в новой квартире будущему мужу тапочки купила, хорошие такие, 45-го размера :) нашёлся мужчина их носить :) Станет ли мужем время покажет, скоро, я думаю. :)

Аноним 491
автор

Да, стереотип "мужчина должен быть" у меня присутствует. Не без этого.
Сексуальная потребность есть. Первое время совсем тяжело было. Думала завести любовника.только ведь планка задрана. Женатых и убогих не надо. И никто даже в прыжке с разбега до неё не допрыгнул.
И ведь не секс главное. Я просто понимаю что просто трах мне не нужен и не интересен. Ну вот совсем я не думаю, что если кто-то механически мне будет тереть в каких-то местах то мне станет лучше и веселеее жить. Мне нужна забота, защита, ухаживания, чтобы искорка была... но такого мне не встретилось, к сожалению...

мама

Аноним ,
ну так полюбите себя сначалп и проявите к себе заботу и интерес.
Что делаете для себя?

Аноним 227

Аноним автор темы: Я просто понимаю что просто трах мне не нужен и не интересен

с чего то же нужно начинать))
сначала вам нужен именно просто трах, а потом уже пойдет веселее дело))

Аноним 19

БлондинкаАня: Ну реально ж скучно жить без противоположного полу то )

да, не скучно, с годами просто превыкаешь. я всю жизнь практически без противоположного пола прожила, немного обидно, что так сложилось, но никаких сверхстраданий по этому поводу как-то нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Думала завести любовника.только ведь планка задрана. Женатых

Так вы хотите не женатого, значит, в перспективе хотите снова замуж выйти. А что за планка такая, что вообще никого нет?) Раз вы это осознаете, может, пришло время перемен?) правильно всегда советуют, начните заниматься собой, больше времени уделять себе. Банально, но это очень помогает. Попробуйте.

Аноним автор темы: если кто-то механически мне будет тереть в каких-то местах то мне станет лучше и веселеее жить.

Странное отношение к сексу. И главное, не правильное.

Аноним 587

А мы с девочкой из двора недавно вспоминали тех, с кем в детсве на площадке играли и тех кто жил рядом. Кто умер уже, кто наркоман, кто инвалид - из парней. Только двое нормальные и те бездетные. Девочки то все в люди выбились, высшее образование получили, работают. А с парнями вот так. Около 40 нам. Вот и выходит, мужчин мало.

змея

аноним: А мы с девочкой из двора недавно вспоминали тех, с кем в детсве на площадке играли и тех кто жил рядом. Кто умер уже, кто наркоман, кто инвалид - из парней. Только двое нормальные и те бездетные. Девочки то все в люди выбились, высшее образование получили, работают. А с парнями вот так. Около 40 нам. Вот и выходит, мужчин мало.

такая же фигня(((

самомама
Екатеринбург

ignore: вы хотите не женатого, значит, в перспективе хотите снова замуж выйти.

Почему такой вывод?
У меня тож под запретом категории : женатые, коллеги и друзья. Это оччень сужает круг кандидатов

папа

Я сама.: Почему такой вывод?

потому что ваши шансы при таком раскладе приближаются к нулю

самомама
Екатеринбург

Сaш-ок: потому что ваши шансы при таком раскладе приближаются к нулю

Шансы на что?
Я как бы о том,что женатые не рассматриваются не из за того,что нужно снова замуж (разводы вроде не запрещены ).

папа

Я сама.: разводы вроде не запрещены )

да и соперницы не исключены

Москва

аноним: Девочки то все в люди выбились, высшее образование получили, работают. А с парнями вот так. Около 40 нам. Вот и выходит, мужчин мало.

Молодых надо брать

Аноним 115

У меня 4 года никого нет. Ушла от бывшего - с ним тоже долгое время секса не было - так и нет мужчины. С дочкой вдвоем живем. Работа - дом. Свекровь бывшая только ее из садика забирает, сидеть с ней не сидит. Отец тоже не интересуется дочерью. Одну ее дома в 5 лет не оставлю, больше искать мне негде.

Бендер

Чё тут? Опять 5 лет без секасу? Фотку то просили ?

самомама
Екатеринбург

Маорица: Молодых надо брать

Так тоже как с ними? Мне бы вот без романтизьму и совместных планов на будущее.

Бендер

Я сама.: Мне бы вот без романтизьму и совместных планов на будущее.

Угу угу, а потом темы пишут, мол хочу чаще видеться с ним, и подольше, тапочки вот купила уже, сказала ему а он пропал, шожиделать??

самомама
Екатеринбург

Бендер: а потом темы пишут

ну пусть пишут,я при чем? Мне некогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";