5 лет нет мужчины

Аноним 491
автор

В моейжизни больше 5 лет нет мужчины. В разводе. Живу с ребенком.
И это очень меня беспокоит. Я очень одинока. И чувствую себя лишней и никому не нужной. Ребенок это другое. Я ему нужна как донор. До поры-до времени. И с возрастом совсем отойду на задний план.
И мне очень печально. Никогда бы не подумала, что у меня такая вот судьба будет.
И не вижу вариантов, что что-то может измеится к лучшему. В чудеса уже не верю. Лет мне много. За последние 3 года набрала лишние 18 кг. Вот сегодня пятница. А я опять одна. Я постоянно одна.

Тема просто выговориться.
Плохо мне.

Екатеринбург

Аноним автор темы: просто выговориться.

вам шашечки или ехать?
ну потрындите вы тут, менять будете потом что-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: В моейжизни больше 5 лет нет мужчины.

А секс?

Аноним 19

Аноним автор темы: Вот сегодня пятница. А я опять одна. Я постоянно одна. не одна, а с ребенком. займитесь чем-нибудь, сегодня "ночь музыки", сходите погуляйте. вы затворником живете? подруг, родственников нет? заняться нечем, кроме как за компьютером посидеть, пострадать?
Аноним автор темы: За последние 3 года набрала лишние 18 кг

а в спортзал вас не пускают?

Аноним автор темы: И мне очень печально. Никогда бы не подумала, что у меня такая вот судьба будет. И не вижу вариантов, что что-то может измеится к лучшему. если не видите вариантов, то потерпите еще лет 5-6, привыкните, будете спокойно отсутствие мужчины воспринимать.

мама
Екатеринбург

АнгелИзАда: А секс?

+++Даже секса нет? Очень это плохо. За 5 лет можно было бы познакомиться с мужчиной, хотя бы ради секса. Что в Вас не так? 18 кг очень много и, возможно, некрасиво. Займитесь собой, спортзал, бассейн

Аноним 360

Автор, понимаю Вас, про Ночь музыки хороший конечно совет - но одной ходить наверное не очень комфортно. Автор, а вот спортом как раз можно одной ходить заниматься, начните - и для тела польза, и общение будет. А у Вас автор подруги есть?

просто посетитель

Аноним автор темы: В моейжизни больше 5 лет нет мужчины.

Аноним автор темы: За последние 3 года набрала лишние 18 кг.

что же вы так на себя забили Автор? Ну в разводе,что же теперь удавиться? Или сидеть грусть-печаль борщом заедать? Сколько ребенку лет? Что вы дома засели? Так и жизнь пройдет, а потом к земле привыкать пора будет.
Измените свое мышление, изменится всё вокруг.

Аноним 789

Аноним: а в спортзал вас не пускают?

классно написали!
Автор, не знаю сколько вам лет...много лет назад в фитнесс-зал ходила женщина вся понурая, не разговорчивая, вот на лицо видно, что симпатичная, характер кстати потом уже выяснилось классный, постепенно разговорились, что муж ушел от нее, когда двойняшек родила....так она знаете стала заниматься собой! Спорт и может ещё что-то...встретила ее спустя несколько лет..так вы знаете такая она стала, что блин поймала себя на мысли, что не хотела бы в подруги такую красотку! хотя я моложе мужа на 10 лет ...
так что , автор, занимайтесь собой! срочн! вот прям сегодня же на фитнесс-занятия!!! а то хороните себя раньше времени!

Амоним

да, автор. Надо хоть что-то одно изменить и всё остальное тоже изменится ну не знаю, начните ходить на спорт, в театр, на выставки, купите велик, пойдите на латинские танцы, на живопись....Через "не хочу", отнеситесь к этому как к лекарству, потом втянитесь. Вам же самой с собой не интересно, в глазах тоска, походка унылая, весь ваш облик говорит - я одинокая и несчастная. Так от куда мужику то взяться? Начните флиртовать на работе, да в любом месте, хоть в магазине, хоть в автобусе. Только не перегибайте, а то это уже смешно и пошло. Купите красивую яркую шмотку и выгуляйте её. Купите красивый комплект белья и наденьте его просто так. От сознания того что на вас надета такая вещь меняется весь облик. 18 кг - это не помеха для знакомств, потом сбросите, или сами уйдут от любви

Аноним 470

Я в браке и почти всегда одна с ребенком. Муж вкалывает, я в декрете. Но не скучаю, за собой слежу, с ребенком занимаюсь, сейчас подрос, ездим по паркам всяким)))) Пишите, пообщаемся.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Плохо мне.

все будет хорошо, помните как в физике, если где то убыло, то где то прибыло, а потом наоборот, значит скоро ваше будет. и все у вас будет просто отлично. да, приколистов не слушайте, не обращайте внимание, там мозгов - воробей накакал

папа

Аноним автор темы: 5 лет нет мужчины. В разводе.

И еще столько же проживете

Екатеринбург

Аноним автор темы: А я опять одна. Я постоянно одна.

вы не одна

Екатеринбург

Сaш-ок,
Ты такой добрый

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, пошлите вместе в спортзал. А то одна никак не соберусь.

папа

Звездная ночь,
очень

папа

Звездная ночь,
Вы хоть спросите, где аффтор живет, а то далеко ходить придется

Аноним 726

Вот, так я представляю свои ближайшие пять лет...

Екатеринбург

Сaш-ок,
Так хорошо же если далеко живет. Пока иду больше похудею

папа

Звездная ночь: Пока иду больше похудею

то есть готова к ней сама ходить?
Интересно

мама
Екатеринбург

Автор! Спокойно! Все хорошо! У меня 11 лет между мужьями никого не было. Жива осталась))) но у меня и времени эти 11 лет не было. Сначала с сыном выживали, потом институт/работа/карьера... к 32 остановилась, задумалась и через три мес нарисовался нынешний муж. Уже 9 лет вместе. Отличный муж, самый лучший, именно его и стоило ждать! Все будет, зуб даю.
Зы: слава богам не пришлось по фитнесам бегать, такую как есть, натуральную, полюбил.

Екатеринбург

Сaш-ок,
Выше вроде ясно написано что в спортзал

папа

Звездная ночь: Выше вроде ясно написано что в спортзал

так да, другое дело - район какой, город, область

Екатеринбург

Сaш-ок,
Мы разберемся, тебя это не должно волновать

Аноним 992

У меня 2 с небольшим месяца нет, через месяц я решила завести хоть временного, не подходящего, но чисто так, для тела и души. Но пока не нашла. 38 лет. 164/58. Где искать?

Екатеринбург

Аноним ,
Автор, вот реально надо через нехочу взяться за себя. Меня иногда все так достает и настроения нет и сил не на что нет. Хожу ну чмоня чмоней. Потом встряхну себя и сразу и время появляется и детей есть с кем оставить и деньги есть чтоб по магазинам пройти и я смотрю уже на всех другими глазами и на меня по другому смотрят. Вот брать и делать через нехочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";