И опять про любовниц))

Аноним 635
автор

Анонимно долго,
Да, от невербалики, Вы правы. Но причина может быть и в другом, не обязательно в женщине.
Дак я не понимаю, а зачем лучше скрывать, почему бы не признаться?! Если там все серьёзно, и жена подозревает, зачем жену мурыжить, если она готова одна остаться?!

Анонимно!!!

Аноним автор темы: а зачем лучше скрывать, почему бы не признаться?!

А зачем признаваться? Зачем портить всем нервы?

Аноним автор темы: Если там все серьёзно, и жена подозревает, зачем жену мурыжить, если она готова одна остаться?!

Возможно, та женщина не свободна, возможно. она не хочет замуж за Вашего мужа. Возможно, он не хочет ничего менять. Куча таких возможно.

Аноним автор темы: Но причина может быть и в другом, не обязательно в женщине.

Тогда тем более что допросами мучить. На чем конкретно основаны Ваши подозрения, напишите, может они вообще ни о чем и не стоит параноить? Сколько лет в браке?

Аноним 150

я для себя решила так: никакой невербалики. никаких слежек и подозрений. Если что узнаю, тогда и буду думать, что делать с этой информацией. От него еще многое зависит.
Кстати, чаще всего такие новости приходят внезапно, когда их совсем не ждешь.
А если носом роешь, невербалику ищешь, то ничего кроме нервного напряжения не наживешь.

Аноним 635
автор

Анонимно долго,
В браке 3 года, живём вместе 7. У нас ребёнок маленький, ждём второго. Да я сама уже думаю, что мои подозрения на гормонах больше основаны, а не на реальности. Он устаёт у меня сильно, в этом году вообще не отдыхал, работал, ремонт в квартире делал. Да и сейчас опять грядут перемены, я в напряжении, он, наверное, тоже, потому что по большей части, материальная ответственность сейчас на него ляжет. Спасибо за ответ, сейчас задумалась, и поняла, что все мои мысли, скорее всего, глупости.

мама
Екатеринбург

Короче, говоришь: Я все знаю
Он: Что?
Ты: Все
Он: Что все?
Ты: все, все
Он: что у меня баба?
Ты: ах ты скотина такая сякая
конец

Аноним 635
автор

sbeshka,
надо попробовать))

Аноним 431

Аноним автор темы: А то у некоторых любовницы беременеют, не дай Бог!

Ага, мы тут! Нагло забеременели и увели мужа...
В реале, все, конеч, гораздо сложнее, но по схеме - именно так.
Но, кстати, и любовница может тоже надоесть, и снова к вам вернется... Мужики, они такие..

Анонимно!!!

Аноним автор темы: если она готова одна остаться?!

А точно ли готова? Да еще с новорожденным.

Аноним автор темы: надо попробовать))

Не надо! Если пробовать, то быть готовой точно остаться одной.
Обычно лезут в телефоны и с расспросами, чтобы убедиться, что ничего нет, а если находят, что есть, то оказываются не готовы к этой информации.
Не надо ничего искать, копать, допрашивать, лучше узнайте у мужа, что его гнетет, о чем он переживает.

Аноним автор темы: мои подозрения на гормонах больше основаны

А в словах их можно сформулировать? Меньше целует, меньше обнимает, меньше секса, меньше комплиментов? Ходит задумчивый?

мама

Аноним: Как мне один знакомый как-то сказал: Будет отпираться, до последнего, даже если с любовницы снимешь, все равно будет отпираться.
Короче, не признается

Любой бы не признался...

Аноним 635
автор

Анонимно долго,
Меньше целует, меньше обнимает, меньше секса, меньше комплиментов? Ходит задумчивый? - вот это все, поменьше, но не совсем пропало, и еще грубит. Но у меня в эту беременность шалят нервишки, я его подзаколебала уже.
Он говорит, что просто устал, а так ничего его не беспокоит, он у меня вообще не очень любит разговоры разговаривать, откровенничаем крайне редко, но это изначально так было. Вообще меня чутье очень часто подводит.
Одна остаться готова точно. Лучше одной быть, чем обманутой. У меня родственников много и все на подхвате, если что. Живем в моей квартире. Но я, все-таки, надеюсь, что все подозрения только у меня в голове.

Аноним.

Аноним автор темы: Ходит задумчивый?

Может думает как вас содержать.

Аноним автор темы: и напрямую спрашивает, он не признается?

если готов уйти и принял для себя решение - признается. Если не уверен и сомневается - будет отрицать до последнего.

Аноним автор темы: откровенничаем крайне редко,

пора начинать. может этого ему и не хватает. только "под кожу" не нужно лезть.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним.: признается

Да хрен там. Большинство, независимо от пола, будет врать, так как возможно потом придется вернуться.

Аноним 635
автор

mtrix,
Подлые людишки.(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подлые людишки.(

Почему сразу подлые? Скорее просто продуманные. Запасной аэродром всегда нужен. А тут, если признаешься, потом будет сложнее вернуться. Без признаний сочинение "ах прости, я понял что не могу без тебя, люблю!" прокатит в большинстве случаев.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

Если не секрет, какие действия, что в поведении мужа навело вас на мысли о любовнице?

Аноним 635
автор

mtrix,
Не секрет) Стандартно, меньше ласки, поцелуев и т.д.
Он начал хамить и выражать недовольство, хотя раньше ничего подобного не было. Но у него ещё новый друг появился, который, по-моему, не слишком уважительно к женщинам относится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Стандартно, меньше ласки, поцелуев и т.д.
Он начал хамить и выражать недовольство, хотя раньше ничего подобного не был

Имха это никак не говорит о наличии любовницы.
Меньше ласки и прочего - так думаю это у многих так. Романтика только первое время, потом бытовуха. Если вам мало ласки - попробуйте сами дать ее, вдруг сработает. Попробуйте стать более привлекательной, штоп другие мужики засматривались.
Только не спрашивайте про любовницу. Если она есть - не скажет, и вопрос будет поводом для раздражения. Если ее нет - может задуматься о вашем здоровье. Если бы меня спросили о наличии бабы я бы задумался... :)

Аноним 635
автор

mtrix,
спасибо за совет)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну у меня как было: чуйка тоже сработала, секс был, но холодный, без души, и вообще холод между нами, смотрел как-то не так, я вся извелась. Его запустила вопросами, что происходит. Перестал говорить, что любит, я ему "люблю", он просто отмалчивался. Был пьяный, спал, я его растолкала и спросила "как меня зовут?", он назвал имя НЕ МОЕ. Шок! Оправдался, не буду вдаваться в подробности, я предпочла поверить. Но страдала сильно, потому что подозрения то остались и усилились. В итоге через месяц раскрутила, сознался,ушел, развод. Не жалею ни капли. И не понимаю тех, кто закрывает глаза и советует тут сделать это. Не смогла бы с ним дальше жить, рада, что он сам поставил точку. Да, разрыв был болезненный и тему тут создавала в состоянии шока. Но сейчас живу лучше, чем в браке. Вы беременны, поэтому вам сложнее, конечно.
Могу посоветовать не липнуть к нему, наблюдать со стороны, без мозгоклюйства и скандалов. Рано или поздно либо он проколется, либо все будет хорошо и это временная прохлада

просто посетитель
Екатеринбург

есть мужики, которые рассказывают даже тогда, когда жена и не подозревает.
так что.... всяко может быть

Аноним 635
автор

ПаннаKotta,
Спасибо за ответ! Хорошо, что у Вас все в порядке теперь! Очень страшно это всё-таки.
Надеюсь, что меня чутье подводит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: за совет

Незашта. Не копайтесь в чужом мозгу, лучше займитесь собой. И меньше знаешь - лучше спишь :)

Аноним 635
автор

ПаннаKotta,
Извините за вопрос, а были ли ещё какие-то признаки измены? И, если не секрет, он ушёл к другой женщине, или у них тоже не сложилось? Если не хотите, не отвечайте. Извините.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а были ли ещё какие-то признаки измены?

Автор решила копаться дальше. Хорошо. :)
Вот скажите, когда муж дома он телефон где попало оставляет или всегда при себе держит?:)

Аноним 635
автор

mtrix,
Телефон и планшет в свободном доступе, т.к. я пользуясь иногда, поэтому там и не может быть ничего)) но это не показатель, телефона может быть 2) второй на работе хранится, к примеру.)) похоже на паранойю, да?))
А насчёт копания... Я как раз думаю отпустить ситуацию и наблюдать. Просто про холодность очень похоже, хочу иметь ввиду, на что ещё обратить внимание.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";