И опять про любовниц))

Аноним 179

Он водит машину?

Аноним 635
автор

Аноним,
Водит)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но это не показатель

В наше время это огромный показатель. Масса социальных сетей, приложений для общения. Потому как человек или хочет быть постоянно на связи, в общении, или таскает телефон с собой чтоп не спалиться.

Аноним автор темы: второй на работе хранится, к примеру.))

Если так судить то второй телефон не обязателен. Опять же, на работе можно трепаться сидя за компом.

Отпустить это заняться собой а о проблеме забыть. У вас пока не получается. И я вас понимаю. Но имха, пока лучше заняться собой и ребенком. И вот родите - будет кому помогать если разведетесь?

Аноним 179

На видеорегистраторе включите звук))) запасную симку купите. Услышите много интересного...

Аноним 635
автор

mtrix,
Да, я уже писала, что родственники близко и на подхвате. Но я то мужа люблю очень, не хочу разводиться, но и обманутой быть не хочу.
А так Вы правы, отпустить ситуацию надо, но тяжело. Буду стараться) надеюсь все наладится. Спасибо Вам большое.)

Аноним 179

Так готовы услышать правду? Сто процентную?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но я то мужа люблю очень

Вот и любите дальше. Нафига копаться?:) У вас подикась гормоны щас шалят, вот и ищете приключений и на мозг и на попу. Лучше почаще (но не навязчиво) интересуйтесь как у него дела, как на работе, что ел на обед и тп. Контакт наладить надо, для начала. Глядишь и он к вам потянется.

Аноним 635
автор

Аноним,
Я не могу сказать, что на 100 % готова, но хотела бы знать, если есть что узнать. Как-то так)

Аноним 635
автор

mtrix,
Да, может и в гормонах дело. Спасибо, послушаю Вас пожалуй.)

Аноним 635
автор

Аноним,
У него нет регистратора. Да и это не самый лучший вариант, как-то сильно по-шпионски)

Аноним 179

Аноним ,
Вынимаете симку, чистую вставляете. Слушайте на здоровье..
. За совет не благодарите))) Узнала о дтп так, но мысли ж у нас, девочек, о своем...

Екатеринбург

mtrix: Нафига копаться?

автор, прислушайтесь к мнению, дело человек говорит.
и меньше ю-маму читаете, лучше займитесь мужем и ребенком, сегодня выходной, проведите его вместе.

Аноним 179

Аноним ,
Подарите) ну а как вы хотели. Сильно? Это еще мягко. Не удивлюсь, что камеры у него на вас есть скрытые. Ставьте, если есть куда.

просто посетитель
Екатеринбург

ПтичкаН: сегодня выходной, проведите его вместе.

Да, кстати, где муж автора? Хрена она на форуме сидит?
Он подикась сидит в телек смотрит и думает "опять на своих форумах...". А она думает что у него баба завелась. Все, приехали. Взаимные обидки на ровном месте

Екатеринбург

Аноним: Не удивлюсь, что камеры у него на вас есть скрытые.

что за бред, полное отсутствие доверия, зачем вообще жить одной семьей, если следить друг за другом

mtrix: Взаимные обидки на ровном месте

угу, с этого и начинается

Аноним 635
автор

mtrix,
Муж спит)) у него один выходной в неделю, так что пусть отдыхает.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: у него один выходной в неделю

Чем занимаеца, если не секрет?

Аноним автор темы: А то у некоторых любовницы беременеют, не дай Бог!

Так сразу чётко обозначьте позицию, не дожидаясь признаний. Мол, всё что что угодно, Евгений, только предохраняйтесь!

Аноним автор темы: Ходит задумчивый?

А, ну всё. Опоздали. Думает, как всех детей содержать будет.

Аноним 179

Биг Тэйсти,
Сильно!
Не, все что угодно, Евгений...услышит первую часть фразы)))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
А Вы почему не спите с ним?))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: услышит первую часть фразы)))

Врученная коробочка с презервативами поможет услышать вторую. И можно дополнить "как кончатся - обращайся"

просто посетитель
Екатеринбург

Я на столько доверяю мужу что даже если б он сказал мне в лоб о наличии бабы сказала бы перестань фантазировать ))) только если б сама его с бабы сняла ))) не понимаю таких женщин. Ой стал чаще мыться. Ой сидит по долгу в туалете. И прочее. Заняться не чем по жизни ?

мама
Екатеринбург

Ваша_тётя,
Это из серии "ляг рядом"?)))

будущая мама
Екатеринбург

Olilka,
Это из серии : что ещё делать в такую погоду, когда муж спит?))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
переписка была, типа дружил он с коллегой, звонки ей, полный комплект, короче. Ушел к ней и теперь они женаты, видимо, любовь там и правда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";