И опять про любовниц))

Аноним 635
автор

Если у мужчины есть любовница, а у женщины нет никаких доказательств, но она подозревает и догадывается и напрямую спрашивает, он не признается?

Екатеринбург

а зачем спрашивать?

Аноним 834

Как мне один знакомый как-то сказал: Будет отпираться, до последнего, даже если с любовницы снимешь, все равно будет отпираться. Короче, не признается

мама
Екатеринбург
Аноним,

Их этому специально учат))) так и надо. Только в идеале надо не доводить до подозрений.

будущая мама
Екатеринбург

Отпиралась бы до последних соплей :gy: пока не за руку

Седня слушала как отпиралась моя девка на работе перед бывшим уже мужиком. Что она да никогда!!! Что у него да глюки. Что он да дебил ревнивейший и козел неуверенный. Потому она с ним и рассталась.

А реальность я знаю да :lol: А как шикарно говорила, умничка :mimi:

Аноним 834

А с другой стороны, если все понятно, то о чем говорить, надо отпираться, вдруг прокатит. А если обвиняют зря, так еще и губки можно надуть, типа незаслуженно) Короче, в любом случае - только опираться))

Екатеринбург
Аноним автор темы:
он не признается?

от мужика зависит

просто посетитель
Екатеринбург

Если его прет с воспоминаний, а поделиться не с кем - признаётся )

Екатеринбург
Olilka:
Их этому специально учат)

не всех))

Аноним автор темы:
он не признается?

решит от жены уйти - признается

Аноним 403
Аноним автор темы:
он не признается?

скорей всего нет. Если доказательств нет, то никак. Вообще, если до таких подозрений доходит и спрашивая в лоб, надо знать, что делать с этой информацией, если она подтвердится. Вот как ни крути, я мужу в этом плане очень доверяю и никогда бы не хотела узнать, были ли у него интрижки на стороне, т.к. он мне станет противен и никогда больше не лягу с ним в одну постель, про "прощение" и речи не будет. Если женщина не готова на развод, тогда и знать не следует, потому как простить все равно не сможет, хоть что она потом говорит.

Аноним 179

А считать невербальную инфу никак не получается? Вопрос только задавать не впотмах))) Странно, что ж за муж и жена такие, что не знают невербальный язык друг друга? А, там мч левый. Ну так если левый, то и вы ему никто...

Аноним 635
автор
Аноним,

Муж. Сложно объективно оценить невербалику.

Аноним 179
Аноним ,

Отследить как полиграф на известных однозначных ответах. Легко, имхо.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Сложно объективно оценить невербалику
Солнце! Тебе зачем эта информация???
Аноним 635
автор
СамоГон,

Не стоит выяснять, да?)

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Мысли то куда теперь деть?)

Аноним 403
СамоГон:
Тебе зачем эта информация???

++

и что с этой информацией потом делать будете? Или вы готовы к разводу, если чего выяснится?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Не стоит выяснять, да?)
Я тебе так скажу. Пафосно. Любви без доверия не бывает.
Екатеринбург

А с чего ему признаваться! Не пойман-не вор.

Аноним 635
автор
Аноним,

Боюсь, что отношения с другой могут далеко зайти. А если узнаю, можно попытаться повлиять и прекратить. А то у некоторых любовницы беременеют, не дай Бог!

мама
Екатеринбург
СамоГон,

Точно! Мне папа всегда говорил, если нет доверия, то и жить вместе не надо.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
отношения с другой могут далеко зайти. А если узнаю, можно попытаться повлиять и прекратить.
Тоесть если нет никого, то можно не напрягаться. ;)
Екатеринбург

СамоГон, А вы мне уже нравитесь ))) лаконично так отвечаете ,прям мужская позиция , захотелось как в шащнадцать выдать список непонятных вопросов для разъяснения муж точки зрения ))))

Екатеринбург
Аноним автор темы:
можно попытаться повлиять и прекратить.

Любопытно, как?

Аноним автор темы:
любовницы беременеют

Вас точно не спросят...И никак вы не повлияете.

просто посетитель
Екатеринбург
БлондинкаАня:
захотелось как в шащнадцать выдать список непонятных вопросов для разъяснения муж точки зрения ))))
Велкам. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";