сервис

мама
Воронеж

Бендер: Зачем сразу так ? издалека заходить надо !

Ты же сам неожиданности хотел

папа

Swetik-cwet автор темы: Он такой милый, улыбчивый , всегда серьезно выслушает проблему, сам займется осмотром.. мне казалось или я выдумала себе, что флиртует со мной

описали осмотр у врача

ЛуизаВебер: Оригиально и свежо. Других специальностей мужских в ебурге нет для разводок?

владелец ресторана, магазина автозапчастей, сантехники

Бендер

K_e_k_s: Ты же сам неожиданности хотел

Неожиданности, а не инфаркту

ДоброжелателЬ 😊

Swetik-cwet: я не считаю себя "теткой" в 32 года!!!!!!!!!!!!

а кем? неужели старушкой???

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, да как же у вас получается влюбляться? Я вот ни на кого не смотрю, кроме мужа

мама
Екатеринбург

Белый Бентли,
Чего так завёлся? Типичная женская логика

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: Я вот ни на кого не смотрю, кроме мужа

Просто у некоторых мозги как флюгер, куда ветром подуло туда и понесло

мама

Белый Бентли: Офигеть логика... если хорошая машина значит писюн маленький..

ой, ну ладно, не писюн, придумай другой вариант неисправимого недостатка - такого, чтоб заставил задуматься и выбирать))

скроюсь

Ахахаха!!!!!!!))Реально какая у него машина?Ну Хотя бы так-БЕЛАЯ?

Аноним 16

ЛуизаВебер: Оригиально и свежо. Других специальностей мужских

Врачи же еще есть

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Моряки дальнего плавания например. Сталевары. Промышленные альпинисты. Водители белазов. И другие романтические натуры.

Ничего нет романтичней водителя мусоровоза. Ждем следующую влюбленную.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Pippit™,
А я с тобой согласная. Очень люблю смотреть, как ловко они мощными манипуляторами сгребают огромные контейнеры, вертят их всяко, опустошают и оставляют в одиночестве. Прекрасное зрелище! Так сразу и представляешь, как они ручищами своими волосатыми за талию-то прихватят и эгегей!

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: они ручищами своими волосатыми за талию-то прихватят и

ЛуизаВебер: вертят их всяко, опустошаютСЯ
Романтишно. Посмотрюсь завтра к немецким мусорщикам... лишь бы он при работе не сказал "Я Я дас ист фантастишь". Держите меня семеро

аноним.ка

Название сервиса в студию

Ека-бург

911,

911: Тетки, вы реально не понимаете? С ними ж, окромя запчастей, больше и говорить не о чем... после секаса.

ага...
Полутемень в сервисе, тишина...Дым от сигарет причудливыми кольцами колышиться в трудовой пылище...И ты такая томно, так с полувздохом:
"Милый, а ты не знаешь, по чему кардан побрякивает? Думаешь крестовину поменять? Или там игольчатые подшипники задрало с обоймой?Наверное смазку консистентную пора менять? ( при этом можно сладостно вздохнуть... Затянуться цигаркой и аристократично выдыхая причудливые струи сизого дыма далее полушёпотом продолжить:
Или всё хорошо, но просто проушины у фланца разболтались, а люфта у крестовины нет?
И глазками томно можно поморгать от удовольствия... (главное многозначительно молчать)
А потом так задумчиво..., глянь милый, шлицы на валу..))) может вал придётся менять...
PS прошу не судить строго за пунктуацию, просто представила абсурдность разговоров " о женском"..)))

будущая мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,
Вот где сюжет а вообще опасное это дело) вон англичанку от оргазму парализовало) рискованно это

мама
Екатеринбург

Белый Бентли: ... если хорошая машина значит писюн маленький..

и еще из логики: чем ниже ростом мужчина, тем больше у него машина))))

Аноним 704

ЛуизаВебер,
Все клип группы Ленинград насмотрелись и разом в автомлесарей влюбились))) а поо альпинистов, не не слышали

ДоброжелателЬ 😊

ЛуизаВебер: как они ручищами своими волосатыми за талию-то прихватят и эгегей!

ага, опустошит и оставит в одиночестве

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Баба Yoga:
и еще из логики: чем ниже ростом мужчина, тем больше у него машина)
Вот тут в точку) Сколько "мелких" знакомых мужчин) у всех тачки большие ) мой не исключение

Аноним 753

Pippit™: Ничего нет романтичней водителя мусоровоза

Во, во. А еще,говорят, хорошо зарабатывают. Опять же в хозяйстве полезен---с помойки много чего можно привезти.

555

мама
Екатеринбург

Ваша_тётя: англичанку от оргазму парализовало)

Хренасе оргазм был. С одной стороны завидно, что так "потрясло", а с другой стороны нафиг нужен такой побочный эффект

мама
Воронеж

Ну всё, тему про влюбленную в автослесаря закрыли перебираемся сюда. Сюжет продвигается девчата?!

Бендер

K_e_k_s: Сюжет продвигается

Не, тут опять про размеры да оргазмы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";