Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

Екатеринбург

Аноним автор темы: не особенно много, т.к. выбрала сайты с платными для мужчин сообщениями)

а это зачем? платными сообщениями для мужиков вы отшил кучу стеснительных но нормальных, не знающих где познакомится.
Они ведь тоже считают, что на СЗ сидят одни дуры продажные, а тут сразу писать только после оплаты. Это то же самое, что женщины считают, что на сайте СЗ только озабоченные придурки, а им, чтоб написать надо сначала фотку писечки сбросить...

автор

Аноним автор темы: В итоге 2 наших сайта, 2 сайта с немецкоговорящими товарищами ( я немного говорю на немецком, поэтому выбор был только такой).

Я как-то тоже познакомилась с "немцем" на мамбе, точнее сказать это наш русский Иван, который эмигрировал лет 30 назад.
С первого дня активно начал строить планы по моему приезду, совместной жизни...и тут-то мы не сошлись характерами, помер в нем дух российский. Оказалось, что сейчас он не работает, живет на пособие. В неделю тратит что-то в районе 60 евро и когда я приеду должна буду укладываться в эту сумму, чтобы приготовить ЕМУ первое, второе и компот. На мой вопрос "а как же карманные расходы "жены", ибо не зная языка да и вообще в чужой стране вряд ли найду работу. На что мне было сказано, что все что сэкономлю с 60 евро мое, но при этом его питание не должно пострадать.
Ещё его очень интересовал вопрос, когда у меня день рождения. Безумно обрадовался, что родились мы в разные месяцы иначе накладно получается. День рождения должен быть либо в один день, либо в разные месяцы
В итоге нашего общения мне было сказано, что я транжира и недостойна стать его женой.
Так что, автор, аккуратнее, он принципиально хотел русскую жену)))

Екатеринбург

Аноним ,
Ни фига вам адреналина не хватает))))

просто посетитель

Автор,не теряйте надежды! Из моего опыта...
Я 2-й раз замужем,с обоими мужьями знакомились на СЗ. Но у меня своя тактика была. Шла на встречу только с теми мужчинами, кто соглашался на длительную переписку со мной,без обмена телефонами и ненужными разговорами ни о чем. Вот в ходе этих переписок и выяснялись все подробности о мужчине...и сразу видно тех, кто пытается на секис побыстрому развести и тех, кто реально хочет покончить со своими одиночеством и найти человека по душе

Екатеринбург

Двекнопочки: Его самого

Mrs. Norris: ну так, вон там вы говорите тоже усе можете))))

ну уж не до степени безумства
я, как тот грузин
бэз воды тры дня магу
бэз еды дэсять днэй магу
бэз женшын........тожэ кое какое врэмя но магу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А вы прям пьяная ага всегда в кафе?)))
Я нет.
Единицы попадают на действительно АДЕКВАТНЫХ и не обремененных мужчин-иностранцев.

анониM
автор

Кикимора я Болотная: а это зачем? платными сообщениями для мужиков

отсеиваются все мудозвоны. Остаются или те , кто действительно хочет создать семью, или упоротые по своему АППАРАТУ как Роланд, которые готовы платить за это.

Екатеринбург

yasyaM: Я 2-й раз замужем,с обоими мужьями знакомились на СЗ

ключевое слово какое?

анониM
автор

Двекнопочки: А вы прям пьяная ага всегда в кафе?)))
Я не

Я да, и че??

анониM
автор

Я тоже наверное буду настаивать на длительной переписке. Выдержат тест - гоу в скайп.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ниче

просто посетитель

Наблюдатель73,
Ну...если интересно..с первым мужем 11 лет была в брак...и знакомство с 1 мужем на СЗ никакого отношение не имеет к разводу.

анониM
автор

Двекнопочки,
Я в кафе очень редко хожу , не мое это , и гуляем там по полной обычно))) не обижайтесь)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ни разу не обиделась))
Женская солидарность играет) потом тема за темой тут. Ревут и офигевают)))
Вы потом напишите по итогу. Вдруг попадется действительно стоящий мужик. Порадуемся.

Екатеринбург

Двекнопочки: стоящий мужик

для осознания этого годы нужны, многое пройти, многое пережить

анониM
автор

Наблюдение: наши более адекватно выбирают девушек по фото и возрасту. Правильно себя соотносят с предполагаемым партнером. Выбирают "по себе"
Немцы - выбирают помоложе, покрасивше. Ну вот зачем мне пишет мужчина 62 хет? Время потратить? Мое и свое? Или самооценка настолько высока? Или это и есть менталитет европейский, толерантность? Наши тоже всякие, но % другой. Ну и возраст уменьшают нехило так, лет 10 скидывают влегкую себе.

анониM
автор

Двекнопочки: ы потом напишите по итогу. Вдруг попадется действительно стоящий мужик. Порадуемся.

Дай Бог. Напишу обязательно)

просто посетитель
Екатеринбург

Мое имхо - наблюдайте письки дальше. Перебирайте. Сортируйте. Может и отыщите свой АЛМАЗ а что делать)) такой хутернистый путь ага)))
Кидайте отчеты еще

анониM
автор

Двекнопочки: аблюдайте письки дальше

Да что я , писек не видела?

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: для осознания этого годы нужны, многое пройти, многое пережить

Я то это понимаю))) на сз ни разу не лезу, да и не зачем)

просто посетитель

Автор, вы молодец! У вас все получится. Желаю жениха богатого, доброго, сексаульно активного и с чувством юмора))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да что я , писек не видела?

Это к вопросу той же сортировки)) я не сомневалась ни разу в вас

анониM
автор

спасибо)

Екатеринбург

Двекнопочки: да и не зачем)

скуки нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";