Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Одни неудачники копаются))

кого считать неудачниками?? тех, кто разовый секс ищет (и НАХОДИТ)??? они-то ТОЧНО себя неудачниками не считают

анониM
автор

ДоброжелателЬ,
Я с ними и не связываюсь

ДоброжелателЬ 😊

Оля * автор темы: Я с ними и не связываюсь

Екатеринбург

Оля, скажи пожалуйста ( ничего, что на "ты"?), почему с Мамбы удалилась? Совсем там с контенгентом пипец пипецовый, да?

анониM
автор

ФейкаШародейка,
Контингент там абсолютно такой же как на всех других СЗ. Есть всякие. Как и в реале.
Причина удаления - абсолютно личная , к наполнению сайта отношения не имеющае. Там весело, можно просто болтать, можно ходить на свидания - мне там нравилось.

ДоброжелателЬ 😊

Без ника: а потому что сз в принципе не для меня, не могу в таком формате знакомиться.

а ю-мамба вам как?

анониM
автор

ДоброжелателЬ,
а ю-мамба нам для души)

анониM
автор

Ижу на СЗ - еще один фильтр есть - ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ .
В ТопФэйс есть такая графа в анкете.

Аноним 700

Всем привет!
Девчата, вы помните, я вам про чувака писала, который меня в коттедж приглашал? Это еще в пятницу было. Я в воскресенье открываю СЗ, а там от него 10 сообщений)))
Что смотреть?
01:40где жить, будем вместе
01:41поехали, в коттедж, в коттеджный поселок, Крылья 2
01:4125 км, от Екб
01:43детей, тоже больше, не хочу
01:43Возрост
01:44вы в вк, в одн. есть
01:44как, вас зовут?
01:44на, ты хорошо
01:46сколько, тебе лет?
во как))) я-то про одно (простихосподи) думала, а тут вононочо, сразу жить предложено

анониM
автор

йа фея,
о Божеее))) Он даже не знает как тебя зовут но жить будем вместе)) Спермотоксикоз у мужика)
Но пообщайся, мало ли, может это любовь с первого взгляда у него.

анониM
автор

У меня с утра ТФ:
Бурак, Ринат, Абдул, Осман, Невзат, Онур, Мевлют, Ани, Мурат, Мехмет, Алтан, Мустафа - разные степени приветов и комплиментов.
Никита 22 года предложил секс без обязательств
Павел и Дмитрий попросили скайп
Джузеппе выслал фотку, такую...неприличную.
Артем написал свои желания и пообещал привезти ракушку из Крыма.
Все.

анониM
автор

Сижу на 3х сайтах , ставлю эксперименты исходя из советов, данных здесь на форуме.
1) Первая группа - общаюсь с позиции "тока замуж"
2) просто общаюсь, просто кайфую
3) встречи, секс - позиционирую свое нахождение на СЗ только так
Итоги:
1) выхлоп ноль
2) общаюсь с такими же балаболами как и я
3) ажиотаж , телефон нагрелся от входящих сообщений. Ощущение, что все женатики города приглашают на встречу .
Вот так вот.

Аноним 275

Оля * ,
Там есть те , которые хотят жениться. Но они мало кому нужны в мужья. Т к нормальные мужчины и в жизни могут познакомиться. Просто в реальной жизни обычно все уже женаты нормальные. Либо алкаши да нарки и тп. К сожалению.

мистер оуэн

Девочки, скажите про мамбу, чтобы видеть кто твою анкету просматривал надо вип статус обязательно? А также те кто фото лайкает я их не могу посмотреть((

анониM
автор

мистер оуэн,
Да вроде видно кто просматривал без ВИПа

мистер оуэн

Некоторых видно да, а по некоторым приходит на мейл сообщение что Вася смотрел, но ссылки нет, и на сайте просто серые сердечки вместо фото...

бесит

мистер оуэн: приходит на мейл сообщение что Вася смотрел,

И чаасто вас Васи смотрят?

анониM
автор

Узнаваемый,
я думаю там есть определенный процент Васей)

просто я

Девочки, дак я не поняла - все-таки нормальные то есть мужчины на сайтах знакомств или нет? и какой сайт порекомендуете?

анониM
автор

Все сидят на мамбе - это самый популярный СЗ сейчас. Но, видимо, там или знакомишься удачно сразу, или никогда.
1 категория - это те, кто зарегался недавно с реальной целью - найти себе девушку/жену/любовницу - кому что надо. Они расходятся сразу. Нашли что хотели - удалились с Мамбы.
2 категория - местные Словоблуды, сидящие на Мамбе годами и получающие удовольствие от бесконечного флирта, разговоров и фотканий своих частей тела. С практической точки зрения они бесполезны. И еще их очень, ОЧЕНЬ много. И шанс вляпаться в таких достаточно высок. Что приводит, в свою очередь, к разочарованию в СЗ и бесконечным темам здесь, на Юмаме.

Аноним 450

просто я: Девочки, дак я не поняла - все-таки нормальные то есть мужчины на сайтах знакомств или нет? и какой сайт порекомендуете?

Есть только не мамба.
на е1 "сидят" адекватные мужчины. Опять таки, смотря что в вашем понятии адекват? И что вы хотите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";