Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

мама
Екатеринбург

Предлагают много всего

ДоброжелателЬ 😊

ignore: Че предлагают?)

себя, наверное
не был на сз, но могу предположить

просто посетитель
Екатеринбург

А что это за тишина?)) Встречи то были?) Или все по магазинам в поисках подарков бегают?)

Екатеринбург

ignore: А что это за тишина?)) Встречи то были?) Или все по магазинам в поисках подарков бегают?)

Да погоди ты, там вон с паранойей в соседней теме надо разобраться, а ты тут про какие то встречи

папа
Екатеринбург

предлагают - надо брать

Екатеринбург

и правда тишина тут. Думала понаписали много, а нееет

просто посетитель
Екатеринбург

Доброе утро
Ну чего? Рассказывайте. Скоро нг. Вдруг у кого чудо случилось
Оля?
Жора?
Звездная ночь,
А ты? Нг придумала где и с кем?

Екатеринбург

Двекнопочки: А ты? Нг придумала где и с кем?

так у меня наверно всё традиционно будет в НГ. С мелкими вкусняшек поедим да спать завалимся по расписанию. Выбора то у меня нет

кстати, вот бм просится с детьми новый год встречать, тут можно детей уложить, с ним оставить и свалить мне из дома куда-нить НГ встречать, но некуда валить

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: Выбора то у меня нет


Друзья? Родственники?

Я чето разболелась надо лечиться

Екатеринбург

Двекнопочки: Друзья? Родственники?

друзья все семейные и НГ с семьями встречают. Это мы раньше бездетные тусили всю новогоднюю ночь. А сейчас все семьями. Брат к себе зовет, но я не хочу.

анониM
автор

Закажу роллов, куплю шампанского. После президента пойду спать. Первого пойду по гостям или к себе позову.

просто посетитель
Екатеринбург

Оля * автор темы: к себе позову.

Все поняли, куда идти первого?)

Екатеринбург

Приветули всем. Недавно мне написал очередной кадр. Есть среди вас те, кто с ним общался? Диалог начался с того, что он попутал меня с какой-то Таней, а закончился угрозами вычисления моего айпишника, выковыривания моего сердца острой ложкой и взвешиванием чего-то там на весах Анубиса. Короче какой-то сатанист-маньяк

мама
Екатеринбург

Nikoki,
Капец))) вот послушаешь историй таких и на сз ни ногой)))

Екатеринбург

Понка,
Да там главное фото выставить такое, чтобы тебя на улице не узнали а таких кадров и в реальной жизни можно встретить, они де все рядом)

анониM
автор

Nikoki,

О Боже

мама
Екатеринбург

Nikoki,

Екатеринбург

Мне кстати в этот же день еще один шизик писал но он был более приземленный, сказал, что узнал мой пин че за пин только я не поняла, потом пугал ментами, так что завтра я жду наряд ребят в форме

Екатеринбург

Ну что. Как организатор прошлой встречи, попробую организовать еще одну. Предлагаю завтра вечером, но в этот раз не в ресторан, а например в боулинг. Девиз встречи как обычно: "Не познакомимся, так хоть побухаем " Так же на повестке дня будет 4 вопроса: 1) Итоги 2017 года. 2) Кто виноват? 3) Что делать? 4) Прочее Есть желающие хорошо и весело провести завтрашний вечер?

анониM
автор

Гоша он же Жора,
я бы просто побухала, без активных действий. Со мной можно даже не разговаривать, просто наливать. Сил нет ни на что. Быстрей бы этот год закончился.

Екатеринбург

аноним , Как это не разговаривать? А тосты?

анониM
автор

Гоша он же Жора,
ну только что тосты, пожалуй)

просто посетитель
Екатеринбург

Nikoki,

Если вы притягиваете шизиков... стоит задуматься почему

анониM
автор

mtrix: Если вы притягиваете шизиков... стоит задуматься почему

Nikoki, [/cit]
Вот даже не вздумайте анализировать почему вы притягиваете шизиков. Это сугубо проблемы шизиков, не ваши! Не задумывайтесь, не копайтесь в себе. Шизики непредсказуемы, может у вас цвет платья на фотке для них подходящий, или они выбирают каждую 45-ю.....

просто посетитель
Екатеринбург

Гоша он же Жора: Есть желающие хорошо и весело провести завтрашний вечер?

Блин, я бы пошла)) Но не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";