Я в тренде))) сайт знакомств и первые неудачи....давайте поговорим, а то не с кем*))

анониM
автор

Привет всем. Я периодически создаю тут темы. и весьма активно общаюсь со многими. Многие уже почти родные)) Нужен совет, или советы.... Я год назад достаточно сложно разошлась со своим "сожителем". Спустя время мне полегчало и моя ж..па захотела приключений. Т.к. свободных и симпатичных для меня мужчин в свободном доступе нет, зарегилась на сайтах знакомств. Я решила не ограничивать себя рамками нашего города и страны. В итоге 2 наших сайта, 2 сайта с немецкоговорящими товарищами ( я немного говорю на немецком, поэтому выбор был только такой). Девочки-мальчики, что я хочу сказать - пока одни разочарования. Что наш Уралмаш, что Гюнтер из Висбадена - один в один. К чему все пишу : я человек, который может проанализировать ситуацию, только проговорив ее. Проговаривать сейчас особо не с кем вживую (все в декретах)), поэтому буду тут писать . Можете комментировать, или нет, неважно.

анониM
автор

4 дня на сайте. Из всех написавших ( не особенно много, т.к. выбрала сайты с платными для мужчин сообщениями) ответила на 3 письма. 1) наш - Евгений, 36 лет , инженер, 190 см, живет с мамой. Пишет без ошибок. Приглашает на встречу. Итог - сходила. Девочки, какая же большая разница между письмом и знакомством лично. Это жесть. По письму милый воспитанный образованный. Вживую - тоже воспитан и вежлив , но такие тараканы!!!! Всю встречу недолгую он меня шантажировал своим уходом. Начинает сам разговор, я поддерживаю , он после долгого диалога - " и вообще, мне эта тема неприятна, если мы ее продолжим, я уйду!" Я ох...ла, ну иди говорю, как бы не жалко. Остается. И так несколько раз. В итоге, славатеГосподи , это закончилось и я ушла домой. Звонит , пишет. Я блин вежливая, не могу сразу послать, придумываю, отнекиваюсь. Ну буэээ просто впечатление осталось. Еще мне показалось, что он девственник ( не знаю почему) 2) немец Роланд, 39 лет. Симпатичный. Госслужащий. Милая переписка на сайте. Потом перешли в переписку в скайп ( там удобнее перевод, если что). После часового знакомства он начал переводить разговор на тему " что бы ты хотела сделать с моим телом?", затем выслал фотку своего хера . Роланда в блок. 3) Роберт, 45 лет. Инженер. С ним общалась теснее всего. Он видно что запал на меня. Общались в скайпе. Он звонил и писал постоянно в течении дня. Были намеки - а не принять ли нам вместе душ, но без напора особого. Видел мою реакцию и давал заднюю. 4 активных дня общения , я авансы раздавала, улыбалась, флиртовала, он тоже. Все гуд. Но ... вчера исчез с сайта (удалился) и отписался от скайпа. Вот что это было? Жена? Климакс? Вечером нацеловывал экран телефона в скайп и желал сладких снов, а с утра ( через 8 часов) игнор с удалением.

Вот такой пока опыт. Будем перебирать дальше, все равно скучно

Екатеринбург
Аноним автор темы:
все равно скучно

какое фуфло

анониM
автор

Вам фуфло - а мне попытка ( возможно бесполезная) найти своего мужчину!

просто посетитель
Екатеринбург

Вот у людей времени свободного вагоныыы :sarcastic_hand:

анониM
автор

ага. Мне повезло в этом, времени действительно вагоныыыы.

Екатеринбург

Аноним , А как вы с Робертом душ собирались принимать? Это наш продукт что ли? Наблюдатель73, прям плюсану

Аноним 297

так вы всего 4 дня на сайте. после нескольких месяцев общения там я уже по фото и анкете отражала реальность, поэтому общение было только с нормальными, адекватными, свободными и состоявшимися мужчинами. они на сайтах в меньшинстве, но встречаются. ищите, и найдете обязательно))

Кто-то
Аноним автор темы:
а мне попытка ( возможно бесполезная) найти своего мужчину!
Тоже так подумала и зарегистрировалась на 2 СЗ. Но у меня все-таки чуть лучше, как мне кажется. По крайней мере фотки причиндалов не шлют и в душ не зовут. Сегодня 2 свидания - с одним на кофе, с другим - велопрогулка, посмотрим...
Oh my gosh

Автор, я вас понимаю. Все развивается в подобном же русле. А еще удивляют мужчины, требующий от женщин идеального стройного тела, а сами с животами, матерящиеся и в грязной одежде (бывало и такие на свидания приходили, да).

Екатеринбург
Аноним автор темы:
а мне попытка

от скуки не мужика ищут, а картошку копают я, кстати, тоже без ошибок пишу........ с компьютера, по немецкий тоже чуть чуть, даже без словаря хенде хох и гитлер капут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Тут ведь 100500 раз обмусолили что сз это зло. Что мешает глазами пострелять где нибудь в кафе? Я хоть и замужем, но если и отдыхаем с девчонками, всегда найдутся мужики для познакомиться. Если у вас прям цель найти мужика - дак ищите в реале. Времени у вас много. Где ваше женское обаяние и хитринка? :tease:

анониM
автор

Mrs. Norris, они там походу висят на м/народных знакомствах давно, и технология отработана от и до. Через скайп в планшете или телефоне. Но я не такая, я жду трамвая)))

Аноним просто

Аноним , Это все хорошо и неплохо. Но это все равно какая то растрата себя " вникуда". Очень много душевных си уходит. Может лучше на форумах по интересам посидеть? Ну там: общение велосипедистов Екатеринбурга, или по машине "фанаты УАЗов " и тд?

анониM
автор
Аноним:
я уже по фото и анкете отражала реальность, поэтому общение было только с нормальными, адекватными, свободными и состоявшимися мужчинами.

ну вот и я сейчас "руку набиваю".

Екатеринбург

Наблюдатель73, А фотки аппарата можете автору?))) Кстати, про картошку. Очень верно

Екатеринбург
Аноним:
А еще удивляют мужчины, требующий от женщин идеального стройного тела, а сами с животами, матерящиеся и в грязной одежде (бывало и такие на свидания приходили, да).

нда?! так сама пристала -давай щас, давай щас.... а я и в душ не успел, прямо со стройки

анониM
автор
Кто-то из толпы:
Но у меня все-таки чуть лучше, как мне кажется. По крайней мере фотки причиндалов не шлют и в душ не зовут.

У меня сестра и 2 подруги замуж так вышли за очень приличных людей.. Но х..и им тоже в свое время слали. тут не подстрахуешься. Фото мужчины в хорошем костюме, хорошая анкета - и вот поди ж ты.

Екатеринбург

Ой, а помните какой-то соски предлагал прибить))) типа он фанат этого дела, так его несколько теток узнало

Екатеринбург
Mrs. Norris:
А фотки аппарата

:omg: какого такого АППАРАТА!??!?!?!?!

анониM
автор
Наблюдатель73:
от скуки не мужика ищут, а картошку копают

ну у нас с вами явно разное представление о выборе времяпрепровождения. Можно, наверное, об этом больше не дискутировать. Не сойдемся во мнениях. Хотя любое мнение для меня ценно. Это очень голову на место ставит.

просто посетитель
Екатеринбург
Наблюдатель73:
какого такого АППАРАТА!??!?!?

Его самого :gy:

Екатеринбург

Наблюдатель73, ну так, вон там вы говорите тоже усе можете)))) вот и спросила.

Аноним просто

Mrs. Norris, Это как? Прибить? Чем? Ужс

Екатеринбург

Дома хозяюшка, Я уже не помню. Пробить их предлагал. Ну или там проколоть. Он мастер в этом деле))) я еще тему помню как у парня с девами не складывалось. У него енг слишком большой. Он тоже фотки нам высылал. Из скайпа

анониM
автор
Двекнопочки:
Что мешает глазами пострелять где нибудь в кафе?

Прям Америку мне открыли. Пьяные стреляния глазами в кафе - худший способ знакомства, на мой взгляд. Я знакомилась достаточно много в реале, но все не то... Зачем сковывать себя рамками? Я хочу охватить весь спектр возможностей: и в реале, и на СЗ и заморских женихов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";