Говорить ли в начале отношений о том, что не работаю?

Екатеринбург

аноним автор темы: Хочу чтобы любовь была, настоящие отношения, а не удобство.

какое уж там удобство с двумя то детьми и женой-тунеядкой? Тока она - чистая и светлая ЛЮБОФФФ.

Мне, кстати, тоже кажется, что вы загоняетесь и создаете проблемы с пустого места.

Аноним 255
автор

ФейкаШародейка: проблемы с пустого места.

а вот у меня есть экземпляры , которые прочли мне лекцию о природе лени... и не стали со мной дружить)

Екатеринбург

аноним автор темы: а вот у меня есть экземпляры , которые прочли мне лекцию о природе лени... и не стали со мной дружить)

а нафик вам такие друганы я бы сама с ними после такого дружить не стала

Аноним 255
автор

аноним: у вас по 10 тыщ на одного, на что вы собой занимаетесь?

ну я, например, стала заниматься музыкой, благодаря тому, что дети в муз.школе. Языками, т.к. гимназия языковая... Хожу в зал 3 раза в неделю, могу больше, но нет времени. Ну и не шикуем мы, это правда. Как то так...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: и не стали со мной дружить)

Ну и нормально все. Есть мужчины, которых неработающие женщины более чем устраивают. Вот их и ищите. Не надо этого скрывать.

БелыйОлеандр

Вы к прожиточному минимуму близки, какое там не шикуем(

Екатеринбург

аноним автор темы: я, например, стала заниматься музыкой, благодаря тому, что дети в муз.школе

хаа, я тоже когда с коляской, в свое время. гуляла называла это - беби-фитнес, ну так для смеха, но назвать это что я занимаюсь собой у меня бы язык не повернулся, а тут вононочо

Аноним 453

Ибис: работаю в другом городе по удаленке

  • и не более.
    еще щас кажному встречному свой график выкладывать?? обойдутся.
    обычно спрашивают про работу в плане профессии(кто ты по профессии), а не в плане графика.
Аноним 255
автор

Лара Гишар,
ну преподаватель раз в неделю - это я могу себе позволить), а на большее у меня времени нет. А если бы работала, то и это стало бы роскошью из-за занятости)
Аноним,
нам хватает) много женщин с 2мя детьми и такими зарплатами, выживают, все нормально)

мама
Екатеринбург

Скажите, что у вас по договоренности с работодателем укороченный рабочий день. С 10 до 16. За 30ку.
Это нормально, никаких вопросов не возникнет.
Но вообще, конечно, странно, при таком доходе на троих считать, что все в шоколаде.

мама
Екатеринбург

Армавир: Но вообще, конечно, странно, при таком доходе на троих считать, что все в шоколаде.

Согласна. При полном нежелании хоть что-то улучшить и пойти работать. Для меня анриал. Окажись я на месте мужика, то явно автора с ее выводком, да не работающую, не выбрала бы.

Аноним 791

Армавир: Но вообще, конечно, странно, при таком доходе на троих считать, что все в шоколаде.

а что странного? автор в поиске того, кто её доход повысит

Екатеринбург

Аксиния: Окажись я на месте мужика, то явно автора с ее выводком, да не работающую, не выбрала бы.

вот и она переживает, оттого тут на форуме вопросы и задает

Аноним 255
автор

Армавир: считать, что все в шоколаде

да я так не считаю, просто довольна. Была бы у меня работа за 100 , пошла бы, но такую не дают) а за 30-40 терять 10 часов жизни не готова. Чтобы заработать 60 нужны уже сверхусилия...

Аноним 255
автор

аноним: а что странного? автор в поиске того, кто её доход повысит

не могу сказать, что вопрос стоит остро) два года как развелась, пока не отдохнула полностью)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: . Была бы у меня работа за 100

аноним автор темы: а 30-40 терять 10 часов жизни не готова

Вы, наверняка, имеете все льготы малоимущих: субсидию на комм.услуги, бесплатное питание в школе, льготные путевки в лагеря, санатории.
Конечно, в таком случае выгодно из этого статуса не выбираться

Аноним 255
автор

Аксиния: ее выводком, да не работающую, не выбрала бы

вооот, и я тоже не выбрала бы.... поэтому и хочу как то завуалировать этот факт своей биографии. пусть думает, что я работящая... все успевающая по дому... получающая 40 тыс)))

Аноним 255
автор

Армавир,
никакими льготами не пользовалась.. ну кроме пособий по беременности и мат.капитала. Даже больничные последние три года не делаю себе, т.к. полиса нет)

Аноним 791

аноним автор темы: не могу сказать, что вопрос стоит остро)

ну-ну, тогда бы вы на форум не пошли

Аноним 255
автор

аноним: ну-ну, тогда бы вы на форум не пошли

от безделья все это)))

Аноним 791

Лайла Миллер: У многих такая зарплата, за полный рабочий день. Дак чем они от автора отличаются

автор отличается тем, что имеет возможность еще заработать, а она

аноним автор темы: от безделья

мается

Аноним 255
автор

аноним,
я отдыхаю! у меня законное лето, впереди учебный год, дети у бабушки. Свидания участились, вот и пришла на форум. Да и буду я работать и что? кто то , значит, не будет. А может им нужнее, чем мне)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";