Идеальная мама и жена сходит с ума от тела тренера своих сыновей

мама
Екатеринбург

аноним: запала на тренера сына

Блин, я что-то тоже сейчас заметила, что там есть на что западать.
А если серьезно, то я не на внешность западаю. Тоже было раза 4 за всю жизнь.
Поэтом совет ждать (вряд ли протянется больше года) и наслаждаться (я серьезно).

Nevidimka

Аноним автор темы: Да. Я все же надеюсь, что я не одна такая ущербная и кто-то был в похожей ситуации и преодолел ее.

Ну было у меня по молодости, наоборот... Влюбилась в парня при живом муже. Прям хотела его. Снился. Но потом как-то само прошло.

мама
Екатеринбург

надо же было так назвать грязненько тему.
по теме: вы реально думаете, что можно прожить жизнь и хотеть только 1 человека?

так надо

многие ценя свои семейные отношения увлекаются кем то- обычно картинкой, потому как че это за влюбленность если по человеку сохнешь сходя из внешности и минимального общения, может он в обычной жизни еще тот удод... все пройдет... я понимаю, что идеальных людей просто нет, наверняка и у этого есть недостатки, и со временем их видишь, я как услышала, как коллега костырит в глаза бабу, которая ему паркуясь машину поцарапала мерзкими словами, и бумс - всю увлеченность как ветром сдуло. Конечно, в такой ситуации нервы могут сдать, но человек совершенно базар не фильтровал и поливал такой грязью, что просто фу.. так что отталкивайтесь от этого, если для вас имеет смысл верность в семье, если же нет - че держит то от попытки попробовать "щастье" ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
вот да! был у меня один красавкц. Ух как я его хотела))). а там такое разочарование....

Москва

Аноним: Никогда с красивым автор не спали? Там суть та же, что и с обычным мужчиной. Только не факт, что главный орган нормально функционируют, если сильно накачан. Либо обладатель супертела не знает как доставить удовольствие женщине.

Я была в разводе. Сходила с ума от страсти к коллеге. Тело огонь, намного моложе. Держалась 4 месяца. Хотела его жуть, спать не могла. Мысли гнала тк молод и вообще

В итоге секс был, огонь просто. Лучше не встречала. Полтора года встречаемся.

Но это просто случайность)))))

мама
Екатеринбург

Маорица: Держалась 4 месяца. Хотела его жуть, спать не могла. Мысли гнала тк молод и вообще

В итоге секс был, огонь просто. Лучше не встречала. Полтора года встречаемся.

Но это просто случайность)))))

А ну да... Нынешний муж тоже так "случился" Но я не идеальная (а автор идеальная))) Но в принципе все Мужи та и получаются, ну чаще всего.

ДоброжелателЬ 😊

Маорица: Я была в разводе.

Маорица: Полтора года встречаемся.

нестыковочка? или уже не в разводе, а встречаетесь дальше???

Аноним 283

Не такая уж и идеальная жена

Аноним 190

Вот иногда смотришь - с виду шкаф - а ключик маааааленький. А иногда плюгавенький мужичок, но весь в корень ушёл.
так что не в фигуре счастье

Аноним 456
автор

amour: В семье разладилось только из-за тренера?

В семье все отлично, проблема в сексе с моей стороны. Закрываю глаза и передо мной другой человек.

amour: Если только из-за него, попробуйте довести ситуацию до абсурда: вы встречаетесь с тренером, бурный роман, офигительный секс, вы бросаете мужа, тренер с радостью берет вас в жены и т.д. и т.п. Какое чувство испытаете? В том то все и дело, что не хочу развития событий. У нас отличная семья, муж с карьерой, счастливые дети, вариант с тренером не рассматриваю, но как пролечить свою голову?! Нахлобучило и не отпускает :(
Аноним: А у вас тоже идеальное тело?

Практически. Несколько месяцев занималась собой на полную, думала полегчает, но только хуже стало.

Бася Пясецкая: А я думала, только мужчины бывают такие глупые- западают на фигурку)))

А как Вы мужа выбирали? только чтобы человек был хороший и чуть покрасивей обезьяны?

Кукуся: хотя, я мужей и по фигуре тоже выбирала.

У мужа нормальная фигура. Тренируется два раза в неделю, все остальное время посвящает карьере и семье.

Дома хозяюшка: Тренер не по карате случайно?

Нет, по гимнастике

мамуля-красотуля: ++++и возьмет ли он Вас с детьми?

Меня брать не нужно, у меня семья. Хочу от его картинки в голове избавиться.
Вообще в спортзале я не чужой человек, спортсмены разные перед глазами всегда, но никогда такого чувства не возникало Полюбуешься сильным телом и дальше пойдешь, поэтому я сама себя не понимаю себя на данном этапе. Ерунда какая-то

СашA: Вкючить голову, обрисовать будущее без иллюзий...пройдет так же быстро, как появилось)))

Нет никаких иллюзий. Он меня еще и младше минимум лет на 5

аноним: Я тоже как-то запала на тренера сына (тренеры и врачи они такие ) но я не стала для себя тему развивать. Просто поржала над собой. Он к тому ж младше на мнооооого. Практически "сынок" )

И я посмеялась вначале, надавила на свое развитие и в итоге получила двойную порцию

%Луна%: Само пройдет. Не Вы первая, не Вы последняя. Если переспите, или отказ получите, то быстрее пройдет.

Вот! Этого и хочется услышать, что не я одна такая сумашедшая
Подруги тоже советуют пойти и познакомиться поближе. Может и пошла бы, если точно знала, что получу отказ. А если нет?

%Луна%: Поэтом совет ждать (вряд ли протянется больше года) и наслаждаться (я серьезно).

8 мес. У меня все шансы, что оно закончится скоро? Хорошо бы

Nevidimk@: Ну было у меня по молодости, наоборот... Влюбилась в парня при живом муже. Прям хотела его. Снился. Но потом как-то само прошло.

Обнадеживающе

Аноним: Значит не идеальная, раз уж запала на тренера.
Никогда с красивым автор не спали? Там суть та же, что и с обычным мужчиной. Только не факт, что главный орган нормально функционируют, если сильно накачан. Либо обладатель супертела не знает как доставить удовольствие женщине. Красивые эгоистичны в постели. До мужа как раз такие и были. Секс был как раз на высоте. Эгоистичные были только в семейной жизни и папы бы были из них не очень, поэтому в мужья выбрала с нормальной (не страшной) фигурой, но с большим сердцем и хорошо шевелящимися мозгами. 15 лет прошло, а теперь опять, как восемнадцатилетняя, на тело запала и тоже при живом муже Сей факт портит мне всю картинку об моем стандарте
Аноним: Вообще такие моменты по молодости выясняются. Согласна. Поэтому меня пугает данная ситуация.
Zezka: по теме: вы реально думаете, что можно прожить жизнь и хотеть только 1 человека?

Нет, но наверное не ждала такого поворота событий, тем более от себя

%Луна%: А ну да... Нынешний муж тоже так "случился" Но я не идеальная (а автор идеальная))) Но в принципе все Мужи та и получаются, ну чаще всего.

И мой. Только я была молода и почти свободна, а теперь у меня любимый муж и два обожаемых сына. Идеальная семья и только мама всю картинку теперь портит :(

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Он меня еще и младше минимум лет на 5

лет через 10 это будет только плюсом

Аноним автор темы: Может и пошла бы, если точно знала, что получу отказ. А если нет?

ну, не будет у вас идеальной семьи, будет "неполная", всего-то

Екатеринбург

Аноним автор темы: как пролечить свою голову?!

влюбляться, автор, это хо-ро-шо. Это всегда хо-ро-шо. Это встряхивает перья.
И да, на каких-то тренеров детей "западается" абсолютно само по себе. Независимо совершенно ни от чего. А на каких-то не западается.

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: лет через 10 это будет только плюсом

Вы как истинный доброжелатель
Спасибо, что хоть не осуждаете

ДоброжелателЬ 😊

Татьяна Вакалюк: влюбляться, автор, это хо-ро-шо. Это всегда хо-ро-шо.

всё зависит лишь от того, чем заканчивается
а вот заканчивается это не всегда

Татьяна Вакалюк: хо-ро-шо


но и не часто

Аноним 456
автор

Татьяна Вакалюк: И да, на каких-то тренеров детей "западается" абсолютно само по себе. Независимо совершенно ни от чего. А на каких-то не западается.

Спасибо, Татьяна!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мой вариант такой) это гормоны отчаянно хотят размножения и всяко вами шалят) с 35 особенно часто наблюдается, таксссть, перед климаксом надо эту сгонять в декрет, они так думают) это пройдёт и надо восстановить с мужем всё в ажур)

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: чем заканчивается

ничем. Это игры разума такие. Полагаю,связанные с погруженностью в тренировки ребенка. Это никак не связано ни с семьей, ни с любовью к мужу, ни с браком как таковым, ни даже с красотой тела или фееричным умом, это просто происходит от того, что данному делу - в данном случае тренировкам- уделяется много внимания. Соответственно, мозг разумного человека начинает включать все ресурсы - и в том числе и ту долю, которая отвечает за влечение.

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: хо-ро-шо

но и не часто

уф. не нагнетайте Мне и без того стало страшно вчера. 2 часа сна

Аноним 456
автор

Ваша_тётя: Мой вариант такой) это гормоны отчаянно хотят размножения и всяко вами шалят) с 35 особенно часто наблюдается, таксссть, перед климаксом надо эту сгонять в декрет, они так думают) это пройдёт и надо восстановить с мужем всё в ажур)

спасибо! Хорошо бы , правда всегда думала такие шалости больше присуще мужскому полу :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не я одна такая сумашедшая

Господь с Вами... Кнш., нет.

Аноним автор темы: У меня все шансы, что оно закончится скоро?

Аха... На пике, гдето.

Аноним автор темы: И мой. Только я была молода и почти свободна, а теперь у меня любимый муж и два обожаемых сына. Идеальная семья и только мама всю картинку теперь портит

Это природа. Смотрите. С точки зрения млекопитающих
Вы встретили самца по параметрам подходящим (Вашего мужа), зачали деток, родили...
Все! Сейчас снова в поиске и снова увидели ЕГО (организм среагировал), снова бы размножиться, но держат уже не звериные инстинкты, а социальные нормы.
Это как месячные (вернее овуляция)... подержит Вас в напряжении некоторое время и отпустит, потому что "не случилось" ... до нового самца.
Ничто звериное нам не чуждо.
Относитесь как к ПМС (его ж не выключить). Гармоны играют и долбят по мозгам. От этого не деться никуда. Но это ненадолго.

Аноним 456
автор

Татьяна Вакалюк: ничем. Это игры разума такие. Полагаю,связанные с погруженностью в тренировки ребенка. Это никак не связано ни с семьей, ни с любовью к мужу, ни с браком как таковым, ни даже с красотой тела или фееричным умом, это просто происходит от того, что данному делу - в данном случае тренировкам- уделяется много внимания. Соответственно, мозг разумного человека начинает включать все ресурсы - и в том числе и ту долю, которая отвечает за влечение.

Возможно так и есть :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В семье все отлично, проблема в сексе с моей стороны. Закрываю глаза и передо мной другой человек.

Ну, закрывайте и наслаждайтесь... Пусть будет Ваш маленький секрет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Возможно так и есть

так "плавали-знаем" (с) и весьма много думала по этому поводу сейчас уже отношусь к этому как к норме, а сначала себя совершенно не понимала и пробовала разобраться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";