Идеальная мама и жена сходит с ума от тела тренера своих сыновей

Бендер

Аноним автор темы: тараканы начинают появляться не только у мужчин в среднем возрасте, но и у нас, слабого пола

да они с вами с рождения живут и множатся только

A-no-ni-mussss

Автор, а меня уже отпустило с моим тренером так стало скучно жить.... завтра у него тренируюсь, посмотрим, что будет))) взыграют ли снова гормоны))) а так-то классно спать ночами, я уже устала трепетать, если честно

Аноним 99

От названия темы

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: стала лучшим другом и время от времени обнимала б его для придания тонуса

а ему надо такое поднятие? если он гей - пообнимайтесь с дамами, те же ощущения, что для него с вами

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: а ему надо такое поднятие? если он гей - пообнимайтесь с дамами, те же ощущения, что для него с вами

С чего это? тело - это тело, а что там у человека в душе совсем другое

Аноним_вквадрате: Автор, а меня уже отпустило с моим тренером Мои поздравления! :)
Аноним_вквадрате: так стало скучно жить

Мне не скучно, Я постоянно чем-то занята. Бегаю- бегаю, остановлюсь на минутку и живот крутить начинает. Достало все очень и все равно не отпускает :(

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: у и живот крутить начинает.

это гусеницы. в бабочек никак не превратятся

Сильная я

А тренер был свободен?***

Сильная я

И что всё остальное?

Сильная я

Похотливая шл****шка

Сильная я

Нужно о детях думать,а не ноги раздвигать и этим местом думать!!!Ты о ребенке подумала.

Сильная я

Аноним,
У меня всё хорошо с этим.А такие как ты позорят гордое звание ЖЕНЩИНА

Аноним 920

Сильная я,
Женщина должна быть похотливой и желанной, иначе грошь цена всей женственности.
Я такой и стала для своего.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: грошь

ГРОШ!

Аноним 456
автор

Аноним: Потом развелась с мужем ради него, а он меня "на руках носит", "пылинки сдувает", идеал!

Брутальный самец-шахматист? Я, если честно, такого еще не встречала

Аноним: Потом развелась с мужем ради него, а он меня "на руках носит", "пылинки сдувает", идеал!

и как долго идеалом остается?

Аноним: Остальное: он младше меня и мудрее мозгами. Такой "дедушка в молодом теле".
Урвала счастливый билет!

Спасибо! Я пожалуй обойдусь У меня свои козыри лучше, чем этот счастливый билет в красочной обложке

Поздравьте меня! Мне кажется, я излечилась
На днях мой Мистер Идеальное тело выставил свое видео. Он давненько сушится, но так чтобы все его приличные бицепсы и кубики остались на месте. И вот на этом видео он так странно проводит рукой по своему телу, что у меня закрались странные чувства по поводу него. Что-то там не так
Хотя тело все равно у него идеальное, не поспоришь. Сейчас даже еще лучше и упруже стало и самое главное никаких вен не торчит. Меня больше все это в качках бесит. А у этого все на месте, и талия, и крутые бицепсы, и кубики - красавец, но вдруг стало спать спокойнее и бабочки улетели
А чтобы еще спокойнее стало, я нашла себе другой объект для моего внимания - это мой младший сын Он без ума от тренера и хочет стать таким же как он, поэтому недолго думая, решила заняться именно им. Буду лепить из него будущего мистера Идеальное тело с помощью моего Мистера Идеальное тело

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Буду лепить из него будущего мистера Идеальное тело с помощью моего Мистера Идеальное тело

главное - потом в сына не влюбиться
не как в сына ;)

Екатеринбург

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: главное - потом в сына не влюбиться

Я его и так люблю
А страсть - это совсем другое

Аноним 456
автор

красная роза,
Меня тоже от некоторых ников в дрожь бросает, но ничего, держу себя

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Меня тоже от некоторых ников в дрожь бросает,

например?

Аноним 456
автор

ДоброжелателЬ: например?

красная роза,
конечно же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";