пригласил на шашлыки, а там будут его родители, как себя вести? Теперь обиженку включила, дурочка(( 5 стр

самомама
Екатеринбург

Аксиния: а то что внутри есть надежда - это, повторюсь, нормально

Так нормально. Но тогда не ври форуму,а тем более себе. Он есть в её жизни, это больше, чем секс. У него не так.

Анонимням

Аноним автор темы: к слову я его ни о чем не спрашивала, сам сказал...

Достаточно морды кирпичом и вуаля

Кастаньеты: ибо виноват по определению, неважно, в чем.

Анонимням

Аноним: Походу кое-кому мужики ни в чем не помогают

Они сами должны изъявить желание помочь, тогда это "мужики", а бабы которые клянчут и те им делают одолжение, унижают себя

Екатеринбург

Аксиния: Но то же самое я бы и про мужика написала. И что его место в постели автора в ее свободное время).

Сомневаюсь, что он так по ее поводу рефлексирует. Есть - хорошо, нет - не велика потеря. Как-то так получается. Один знакомый мой говорит по поводу подобных отношений : "А почему бы не брать если дают?"

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Есть - хорошо, нет - не велика потеря. Как-то так получается. Один знакомый мой говорит по поводу подобных отношений : "А почему бы не брать если дают?"

Такое пренебрежительное отношение к женщине. Вот откуда? И невдомек, что и про них можно так сказать. И если в первой половине темы автору какие-то советы давали, то во второй - какой-то негатив идет.

Анонимням

Аксиния: Такое пренебрежительное отношение к женщине. Вот откуда?

От самой женщины? Нефиг давать первому встречному членоносцу? Тогда не будет:

Uma(Оборотень): Есть - хорошо, нет - не велика потеря.

Анонимням

Аксиния: И если в первой половине темы автору какие-то советы давали, то во второй - какой-то негатив идет.

Автор сама подписалась на отношения "чисто секс", опустила себя, какие претензии?

Аноним 51

Анонимням: а бабы которые клянчут и те им делают одолжение, унижают себя

Вы хотите сказать, что попросить своего мужчину, с которым 1,5 года встречаешься-это клянчить и унижаться? Или обязателен штамп в паспорте, чтоб помочь? Блин, удивляет меня, что женщины так рассуждают. Мы вон друзьям в ремонте и строительстве помогали, а они нам. Никогда не думала, что просьба о помощи-это что-то унизительное...

Анонимням: Они сами должны изъявить желание помочь, тогда это "мужики"

Это тогда экстрасенсы, которые знают наперед.

Анонимням: Нефиг давать первому встречному членоносцу?

А кто дает первому встречному,а? За что так мужчин ненавидите, называете их членоносцами?

Москва

Аксиния: я). Каких-то розовых соплей и любви я особо у автора здесь не заме

Да ты что? Она как мантру это твердит. Врет себе и людям, делает вид, а сама зубами в его пятках.

Анонимням

Аноним: Вы хотите сказать, что попросить своего мужчину, с которым 1,5 года встречаешься-это клянчить и унижаться?

Сам предложит , если не балбес

Аноним: За что так мужчин ненавидите, называете их членоносцами?

Автору нужен был член для траха члену претензии предъявлять глупо, не? И её место он указал ей полгода назад...

Анонимням

Аноним автор темы: в прошлом году, когда пыталась выяснить что у нас за отношения, он мне ясно сказал, что не хочет меня подпускать к себе, опять обжигаться как с бж, что его сын и родители это его, и впускать кого-то в эту жизнь он не хочет, ну я приняла это и стала просто встречаться без планов

Аноним 51

Анонимням: Сам предложит , если не балбес

Так он догадаться должен о планах на ремонт, когда они не живут вместе? Вы мужчину никогда в жизни ни о чем не просили? Бред такой...

Анонимням: члену претензии предъявлять глупо, не?

У вас явно проблемы.С членами. Только о них и твердите. Автор писала, что отношения-секс, т.е. не обремененные. Но даже в таких отношениях нормальные люди могут помогать друг другу

Аноним 145
автор

спасибо всем за мнения) Кст, вчера секса не было кому это интересно.
Мы заехали в квартиру, посмотрел, далее с детьми поехали в нему, т.к. дома нет горячей воды, помылись и он отвез нас обратно))
Сейчас поедем далее, убирать плинтуса, выламывать косяк ( пока можно громко работать), подкрутим полы , замажем ,обработаем стены ( если успеем до стен добраться) и тд, ну и в магаз

Анонимням

Аноним автор темы: Кст, вчера секса не было кому это интересно.

А что так? Сначала пусть ремонт сделает, да?

Аноним 145
автор

Анонимням: Сначала пусть ремонт сделает, да?

вы только об этом думаете?) озабоченность прям

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";