пригласил на шашлыки, а там будут его родители, как себя вести? Теперь обиженку включила, дурочка(( 5 стр

Аноним 145
автор

мышкаЮля: и их нельзя оставить? не младенцы так-то... не на сутки же вы уедете

на весь день , утром заедет, вечером привезет, одни они сидят спокойно, но только в необходимых случаях ( например тут садик не работал, старший ребенок с младшим сидел весь день спокойно ( кушали, играли и т.д), пока я на работе была, т.е. одни остались по необходимости)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Как себя вести?
Какие варианты?

Аноним 145
автор

VeninaMama: Какие варианты?

хотелось увидеть примеры знакомств с родителями , когда уже люди состоявшиеся, имеют за плечами опыт семейной жизни, имеют детей от бывших браков. Да мы оба взрослые люди, но как говорится "Дети -это временно, родители - это навсегда", после разводда не приходилось знакомиться с чьими то родителями)

Анонимный ник

не поехала бы однозначно, тем более с детьми. И МЧ напомнила бы ваш разговор, где он определил всем свои роли и дождалась бы его реакции, возможно, его планы изменились, а если нет и сближаться он по-прежнему не хочет, то тем более, нафига эта семейная несемейная встреча нужна!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я ж не замуж собираюсь, если закончатся, то так и надо значит,

Да съездите, Вам , вижу, это не в напряг! Почему нет-то?!))) Можете с МЧ сразу договориться, на какое-то конкретное время пребывания. Если Вам будет некомфортно, уедете в оговоренное время, а если все будет хорошо, продлите шашлыкинг. Правда, не воспринимайте это как сватовство, ведите себя естественно, и не напрягайте мужика, что воспринимаете это как знакомство с родителями! Природа, отдых, а заодно и познакомитесь . а там

Аноним автор темы: если закончатся, то так и надо

Во, правильно!

Аноним автор темы: не знаю как себя вести при его родителях

Ведите себя обычно! Скорее всего Вам придется беседовать с его родителями. Присутствие детей Вам только в помощь, на мой взгляд. Поговорите про детей, какме сейчас школы, учителя, как много задают и тд

Oh my gosh

Детей бы одних оставлять не стала нив коем случае, мама едет на шашлыки и знакомиться, а дети дома одни?! Я б так со своими детьми ради непонятного знакомства не поступила - это раз. А во-вторых, такое поведение может сложить о вас негативное впечатление у его родителей.
Берите с собой, вас позвали вместе с детьми, вот вместе и езжайте.

Аноним 435

Интересно, а его родители знают о наличии у вас 2 детей? Я б от этого и плясала. Вдруг для них это будет большой неожиданностью? А если родители в курсе и сами позвали вас с детьми, то поехала бы.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну тут вариантов не много.
Если решите ехать-без детей и на пару часов.
Вежливо, спокойно, уверенно, не заискивающе. Не бойтесь.
А вообще-при Ваших вводных-не поехала бы

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, езжайте с детьми. Будьте собой. Если мужик решился на такое значит решился на что-то более серьёзное.

Аноним 145
автор

mtrix,
решился не скрывать уже нас))) нет у меня планов на него серьезных уже, спокойно ко многому отношусь

аноним: И МЧ напомнила бы ваш разговор, где он определил всем свои роли и дождалась бы его реакции, возможно, его планы изменились, а если нет и сближаться он по-прежнему не хочет, то тем более, нафига эта семейная несемейная встреча нужна!

мне такой мозговынос не нужен))) думаю ему тоже, пригласил - хорошо, просто это неожиданно было, я наслаждаюсь жизнью, а куда там судьба выведет.....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ко многому спокойно стала относиться и стала кайфовать от своей свободы, от своего незамужества, мне стало удобно просто встречаться, мозг перестроился.

вот как раз по этому, я лично, не знакомлюсь с родителями своего ухажера

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы не планируете серьёзных отношений и не знаете, как себя ведут при встрече? дети ведут себя безобразно, что могут поджечь новому деду волосы, а бабушке в пироги накидать коровяк?? Вы боитесь прибухнуть и распоясаться? в чём проблема?

капуша

ЛисаАлиSSа: возьмите вульгарную подругу, и пусть она первая в калитку зайдет)) на контрасте сыграете))) вплывете потом в платье в цветочек, фея такая

капуша

Я бы не поехала, не выяснив, что это за встреча и какая у нее цель.
Не люблю недомолвок.
Надо расставить все точки над И - он вас знакомит с родителями как свою женщину? Или это дружеская вылазка?
Не надо путать детей. Надо четко обозначить себе и им, что это будет.
Про показуху для бывшей тоже в голову пришло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: нет у меня планов на него серьезных

Если это правда тогда не надо )))

Anonim

mtrix,
Так наоборот. У вас нет никаких планов на МЧ, так езжайте с детьми и спокойно проведите день на природе. Вам и детям нет необходимости показывать себя с лучшей стороны, поэтому можете позволить вести себя естественно. Исходите из того что вас позвали на шашлыки в мало знакомую компанию

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: хотелось увидеть примеры знакомств с родителями , когда уже люди состоявшиеся, имеют за плечами опыт семейной жизни, имеют детей от бывших браков.

Я не вижу в этом никакого смысла,если

Аноним автор темы: нет у меня планов на него серьезных уже,

зачем мне чьи то родители? Которые про ваши планы не в курсе. А мч в курсе,кстати?

Екатеринбург

mtrix: Если это правда тогда не надо

+++
Полностью согласна. Никогда не ходила знакомиться к родителям, если нет серьезных отношений, нафиг надо . Просто съездить отдохнуть и шашлы пожарить можно и без них.

Я сама.: А мч в курсе,кстати?

Тоже интересный вопрос)) Он может как раз таки настроился серьезно, раз решился на такой шаг)))

мама
Санкт-Петербург

Я бы поехала, и с детьми. А что такого? Пригласил? Хочется на шашлычок? И чего на кухне за занавеской прятаться? Подумаешь очередная свекровь))) Тетка и тетка. Не съест. Просто приехала к любовнику на шашлыки, чего тут бояться? С собой бы взяла что-нибудь из фруктов, может вино.

мама
Санкт-Петербург

аноним: . И МЧ напомнила бы ваш разговор, где он определил всем свои роли

О боже, столько пафоса, роли))) Любовник и любовник, не первый и дай бог не последний у автора. Чего людей бояться, общаться надо, посмотреть на семейку, выводы свои сделать)))

Екатеринбург

Жадина: Никогда не ходила знакомиться к родителям, если нет серьезных отношений, нафиг надо .

Да ну, я бы поехал. Привезут, отвезут, накормят, может даже ещё и напоят..... вообще не хило. Почему бы не съездить?

Аноним автор темы: там будут его родители, как себя вести?

Отнеситесь ко всему к этому, как к мини корпоративчику. Приехала, поздоровалась, улыбнулась, маме сунула большую коробку конфет, папику коньячок. И пошла по огороду ягоды жрать /шучу/. Маме конфеты, папе коньяк.

самомама
Екатеринбург

nadik974: Пригласил? Хочется на шашлычок? И чего на кухне за занавеской прятаться?

Так людям состоявшимся обычно есть,чем заняться и без шашлыков с пенсионерами Которые несмотря на планы автора и мч будут в каком то смысле оценивать ( или сравнивать ) меня и тем более детей. Раз автора волнует вопрос "как себя вести",то как не лукавь,видит она в этом что то свое,с планами связанное

мама
Санкт-Петербург

Я сама.: есть,чем заняться и без шашлыков с пенсионерами

Автор ведь хочет ехать, понимаете? И спрашивает - как вести себя и что взять собой. Раз хочет, значит такие и есть планы - поехать на пенсионную вечеринку на дачу)))

самомама
Екатеринбург

nadik974: Автор ведь хочет ехать, понимаете? И спрашивает - как вести себя

Понимаю. Потому и пишу

Я сама.: как не лукавь,видит она в этом что то свое,с планами связанное

нече форум в заблуждение вводить. В независимость потом поиграет.
Ну вот не верю я,что никаких планов,просто секс - и какие то такие мысли возникают.

просто посетитель

Сколько же в этой теме упоротых женщин))))
Везде нужно искать тайный смысл, подвох, обсуждение, сравнение... как живётся вам?!

Автор, ведите себя как обычно в малознакомой компании, не заискивайте, но и не грубите. Да чему вас учить, все сами знаете))

С собой бы привезла вкусных пирожных или дыньку сочную))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";