пригласил на шашлыки, а там будут его родители, как себя вести? Теперь обиженку включила, дурочка(( 5 стр

Аноним 145
автор

МЧ пригласил завтра меня с детьми на шашлыки к себе на дачу, там будут его родители ( они живут на даче)... Встреча такая будет первая у нас, вместе мы почти 1,5 года встречаемся ( спим, гуляем, ходим в кино, кафе и т.д.)
Никогда с моими детьми не ходил, давненько ( в прошлом году, когда пыталась выяснить что у нас за отношения, он мне ясно сказал, что не хочет меня подпускать к себе, опять обжигаться как с бж, что его сын и родители это его, и впускать кого-то в эту жизнь он не хочет, ну я приняла это и стала просто встречаться без планов)), а сегодня вот такое предложение про совместный выходной.
Как себя вести х.з., надо ли что-то купить родителям его, если да ,то что?
Вообще как сейчас знакомятся то?

просто посетитель
Екатеринбург

Будьте естественной
Может к чаю что то взять? Типа торта или пирожное

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы не поехала

Екатеринбург

Аноним автор темы: Никогда с моими детьми не ходил,

вот имхо попробовать сначала провести время с Вашими детьми без его родителей . Возможно у Вас мнение о нем поменяется и с родителями даже встречаться не придется. Тем более после подобных пафосных заявлений

Аноним автор темы: не хочет меня подпускать к себе, опять обжигаться как с бж, что его сын и родители это его, и впускать кого-то в эту жизнь он не хочет,

Аноним 145
автор

да он как-то месяц назад говорил, что вот тм на даче закончу беседку, поедем на шашлыки, ну я это не воспринимала всерьёз, т.к. думала, что это просто очередные слова, а делать беседку ещё долго можно

Аноним 135

Просто будьте самой собой и все...

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: надо ли что-то купить родителям его

Просто фрукты, вино или испеките что-нибудь к чаю
Как в обычные гости
Познакомитесь, а там по ситуации

просто посетитель
Екатеринбург

И я бы не поехала. Я не люблю напряги, придется общаться с его родней, они будут присматриваться, оценивать, а мне такая радость не нужна.
Шашлыки можно и без его родни пожарить.

мама
Екатеринбург

Я б тоже не поехала, тем более с детьми. Слишком много свалится на родителей и Вас в один миг.
Без детей мб и съездила. Привезла б торт. Побыла пару часов и уехала.

ЯнаЯ.: Шашлыки можно и без его родни пожарить.

++++ первый раз он с вашими детьми и тут же его родители... не вариант. сначала сами бы вдвоем с детьми куда-то выбрались, а к родителям впервые лучше бы без детей, ИМХО

Аноним 233

Хмурая Бровь:

смотрины что ли для родителей устроил? очень странно после таких заявлений

так год такие заявления делал, теперь знает автора лучше, решил быть ближе.
конечно, надо съездить, нельзя обижать отказом ни его, ни его родителей. скорее всего там тоже волнуются и ждут.

аноним13

Я б тоже не поехала. Представьте приезжате такие с детьми к его родителям. И детки вас и ваши отношения с потроами сдадут )))). Если они дядю два раза в жизни видели ))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: так год такие заявления делал, теперь знает автора лучше, решил быть ближе.
конечно, надо съездить, нельзя обижать отказом ни его, ни его родителей. скорее всего там тоже волнуются и ждут.

тогда уж лучше первый раз без детей

Аноним 145
автор

мышкаЮля: а к родителям впервые лучше бы без детей, ИМХО

не с кем их оставить днём на большое кол-во времени и он это знает

мышкаЮля: сначала сами бы вдвоем с детьми куда-то выбрались

он видел их несколько раз ( подвозил по делам, с общими знакомыми ходили на мероприятие в т.ч. и с детьми)

ЯнаЯ.: Шашлыки можно и без его родни пожарить.

ну так он старался, делал беседку))) вот и сделал)))
Мне по-большому счету пофиг, внутренне пока спокойна, просто как с его родителями пойдёт, вот тут вопрос. Они знают , что он встречается с кем-то

Аноним 145
автор

аноним13: И детки вас и ваши отношения с потроами сдадут )))). Если они дядю два раза в жизни видели ))))))

они знают , что я с ним встречаюсь, просто совместно не проводим время, агрессии и ревности нет

Аноним 233

пригласили с детьми- поезжайте с детьми, скорее всего они не будут сюрпризом. ясен пень-это смотрины и легализация ваших отношений с прицелом на будущее.
да и хорошо, что шашлыки на даче, а не парадный обед , неформальная , так сказать , обстановка

Аноним автор темы: не с кем их оставить днём на большое кол-во времени

детям сколько?

просто посетитель
Екатеринбург

Лично мое мнение такое, ехать знакомится надо без детей. Детей раньше времени вообще ни во что не надо посвящать, не известно как ваши встречи будут дальше проходить, может они после дачи и закончатся

Аноним 107

Он просто в гости позвал женщину с детьми, почему сразу смотрины? Ведите себя, как в гостях, а не как девушка на выданье. Вы тоже просто в гости приедете, без подтекста, вы же бываете в гостях с детьми, так же и здесь себя ведите.

Аноним 296

Аноним ,
Всё будет хорошо,настройте себя и детей! Мужик настроился серьезно.Ведите себя есстественно,можно принять успокоительного.

Аноним 145
автор

мышкаЮля: детям сколько?

10 и 7

Александровнa: Лично мое мнение такое, ехать знакомится надо без детей. Детей раньше времени вообще ни во что не надо посвящать, не известно как ваши встречи будут дальше проходить, может они после дачи и закончатся

я ж не замуж собираюсь, если закончатся, то так и надо значит, а так хоть воздухом подышим за городом)))

Опять же если ехать, как вы рассуждаете, без детей, то я получается, такая приезжаю отдыхать, а дети дома что ли днём киснут, оч хороша мамаша))) тоже так себе))) он не начал юлить по этому поводу, мол, могу ли без детей... просто сказал, что отдохну с детьми, что приедет за нами

П.С: У его бж появился кто-то, вот он видимо и тоже задумался, что уже можно открыто отдыхать, встречаться)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я ж не замуж собираюсь,

как раз в вашем посте вы об этом и говорите

Аноним автор темы: П.С: У его бж появился кто-то, вот он видимо и тоже задумался, что уже можно открыто отдыхать, встречаться)))

он решил что надо показать своей бж, что он тоже не лох

Аноним автор темы: 10 и 7

и их нельзя оставить? не младенцы так-то... не на сутки же вы уедете

Аноним 145
автор

Александровнa: как раз в вашем посте вы об этом и говорите

о чем? Мне этого уже не надо, переболела, правда.
Ко многому спокойно стала относиться и стала кайфовать от своей свободы, от своего незамужества, мне стало удобно просто встречаться, мозг перестроился.
Я говорю же , что не знаю как себя вести при его родителях. Вообще всего 2 раза в жизни знакомилась с родителями молодых людей и в последний раз было всё очень плохо ( с мамой бм) и оба раза знакомство было случайным, а тут уже спланированное получается )) . То что быть собой , это само собой, я взрослая, всё про себя сама знаю

П.С. тортик куплю, спасибо за предложение

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрите Москва слезам не верит)
возьмите вульгарную подругу, и пусть она первая в калитку зайдет)) на контрасте сыграете))) вплывете потом в платье в цветочек, фея такая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";