влюбилась страшно

Аноним 708
автор

Девушки, было ли у вас такое, что вы очень влюблялись, будучи свободными, но мужчина вам давал понять, что вы для него максимум другом можете быть, да и то не спешил с этим. Как вы забывали его? как выходили из ситуации?
Смотрю, нравится, влюбилась, а понимаю, что даже на измену своей девушке он не пойдет
и не отпускает меня чувство то!

Екатеринбург

Дак и любите. Прекрасное же чувство. Проживите его от и до.

просто посетитель
Екатеринбург

Не лезьте!

Аноним 708
автор

Дама Бубён: Дак и любите. Прекрасное же чувство. Проживите его от и до.

оно портит меня
я начинаю думать, чем я хуже той, которую он любит?
или тоскавать по нему

Екатеринбург

Аноним автор темы: чем я хуже той, которую он любит?

вы не хуже, может быть даже и лучше, только любит он другую, а вас - нет, вот и все
вас полюбит кто-нибудь другой

Аноним автор темы: или тоскавать по нему

а это зачем? по чему вы там тоскуете, если у вас ничего не было, по своим мечтам и выдумкам?

Екатеринбург

Аноним ,
это ваши мысли о себе. Помимо любви к посторонним людям попробуйте попрактиковать любовь к себе. Оптом это сделать будет веселее)))

пани апельсинкина

первый раз с вами такое чтоли?))))

не надо избавляться от чувства, бичевать себя и тд. Наслаждайтесь) украшайте себя, улучшайте, проживите его, это чувство) светитесь)

поверьте, оно пройдет, и, может, очень быстро) а на свет влюбленной женщины, тем более свободной, слетается куча мотыля))))) вот и выбирайте себе сидите)) так и забудете про этого своего, занятого)))

Аноним 708
автор

девочки, да, по вымыслам
зачем то проследила за ним, за его подругой ( в соц сетях и просто видела как они общаются) и такая завииисть
столько у него к ней нежности и любви

пани апельсинкина

Аноним автор темы: ( в соц сетях и просто видела как они общаются) и такая завииисть
столько у него к ней нежности и любви

вы маленькая, наверное, еще)))))))) в соц сети выкладывают ТОЛЬКО самые удачные фото (по мнению обладателей аккаунтов). Некрасивые истории никто туда не постит.

Екатеринбург

так

Аноним автор темы: такая завииисть

или

Аноним автор темы: влюбилась

это из разных плоскостей

Не хочу под ником писать

Почему-то на автослесаря из канистры подумалось)))

Аноним 708
автор

пани апельсинкина: вы маленькая, наверное, еще)))))))) в соц сети выкладывают ТОЛЬКО самые удачные фото (по мнению обладателей аккаунтов). Некрасивые истории никто туда не постит.

девушка его хистори постоянно делает того что они делают в инста

суп из акульих плавников

Аноним: Почему-то на автослесаря из канистры подумалось)))

+

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
че такое хистори и засем оно нужно?

Аноним 532

У Фаулза понравилась фраза про то, что если в женщине нуждаются, то она на четверть уже влюблена.
Вам, видимо, нужно быть кому-то нужной помимо себя. Кроме этого мч не к кому испытывать?
В аналогичной ситуации просто девушка сублимировала в любовь к лошади.
Переключение далось довольно легко... Оказалось так увлекательно! Конечно, в ответ не любовь, но привязанность животного тоже многого стоит. А уж проявлять свою любовь можно безгранично. )))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну дак и всё тогда) одного Вашего желания мало, ибо взаимность нужна)

Аноним 164

Аноним: Почему-то на автослесаря из канистры подумалось)))

++++

дедушка

Все истрии любви начинаются одинаково и заканчиваются одинаково. Любовь морковь заканчивается страданиями. Хорошо если одновременно. А если один страдает, а второй весь в воспоминаниях. Не к чему это все

мама
Екатеринбург

Ну и используйте это чувство, худейте , красивейте и т.п. ради любви. Любовь пройдет, а у вас все тип топ.

Аноним 885

Было, 6500 км между нами, он вроде и не говорил,что друзья поддерживал мом стремления, а когда я не выдержала и сказала что люблю, сказал что я хороший человек и очень дорога ему как друг... И он не готов к отношениям... Полгода ревела, пыталась не смотреть на него... Потом увидела его с девушкой, стало легче, потом отпускать начало... Четвертый год уже все длится... Теперь проще, я давно в отношениях, просто инга накрывает и Хочется узнать как у него дела, посмотрю фото и отпускает...

мама
Екатеринбург

Любовь, это чувство обоюдное, сразу захотелось написать, а у вас, навязчивая-невротическая идея, сказал бы мой любимый Лабковский, лечите голову))

Аноним 913

да вы задрали.
Ходит сейчас такая зачарованная вокруг моего мужа. Смотрится абсолютным сюром, даже неудобно.
Уважение можно испытывать к такому мужчине.

дедушка

GOLDIE,
А как лечить голову он говорит?

мама
Екатеринбург

www.com,
у психиатра он говорит

Аноним 445

GOLDIE: Любовь, это чувство обоюдное, сразу захотелось написать, а у вас, навязчивая-невротическая идея, сказал бы мой любимый Лабковский, лечите голову))

+100

  1. Избегайте встречь. 2.Разнообразьте жизнь, потавьте цели 3. Отключите интернет чтоб не зависать в соц.сетях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";