"Пристраивается" мужчина 30-ти лет))

просто посетитель
Екатеринбург

ignore,
да куда еще гулять, чем старше. тем больше тараканов у них в голове

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Александровнa: да куда еще гулять, чем старше. тем больше тараканов у них в голове

Так че, он особо и не гулял, после развода год прошел... Ту хоть для опыта надо погулять)))

просто посетитель
Екатеринбург

Александровнa: чем старше. тем больше тараканов у них в голове

До 35 свободно может погулять)) А вот ближе к 40, лучше семьей обзавестись, конечно))

Аноним 336

MarLap ,
А не боитесь, пристроив как-то не так, виноватой оказаться? Я вот на себя примеряю запрос вашего знакомого и не уверена, что готова кому-то кого-то рекомендовать.
Мне кажется к его возрасту уже пора самостоятельно решать такие вопросы...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А не боитесь, пристроив как-то не так, виноватой оказаться?

Не вижу в этом ничего такого, я же не из рук в руки отдаю, решают люди сами, с моей помощью только знакомство просиходит))
Есть несколько друзей, которые познакомились через кого-то, ни разу обвинений не слышала

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: До 35 свободно может погулять)) А вот ближе к 40, лучше семьей обзавестись, конечно))

ха ха много раз, вы предлагаете женщине терпеть кризис среднего возраста? знаете у мужчин это очень тяжко проходит процесс, еще раз скажу, мне вот лично такое чудо и даром и не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Александровнa: вы предлагаете женщине терпеть кризис среднего возраста?

Мм, не сталкивалась еще))

Александровнa: мне вот лично такое чудо и даром и не над

Так вам никто и не предлагает) Лично я, точно))

просто посетитель
Екатеринбург

ignore: Так вам никто и не предлагает) Лично я, точно))

Я выразилась образно)))) если вы не поняли.

просто посетитель
Екатеринбург

Александровнa: Я выразилась образно))

Я поняла, что мужчина около 40, обязательно с тараканами, и тяжелой формой кризиса вам не нужен) Вы не замужем?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";