Отелло на современный лад

ГолубоглаЗая
автор

Молодой человек младше меня на 7 лет. Изначально говорила, что серьезные отношения мне не нужны. Флирт, секс, непринужденное время препровождение. Не смотря на разницу в возрасте всегда есть о чем поговорить. Интересно общаться ну и плюс молодой горячий). Общаемся месяца три и его ревность уже просто довела меня до нервного тика. Если я стою в пробке и не отвечаю на телефон, то кого то сняла, в магазине задержалась по-любому познакомилась там. Короче все меня хотят, а самое главное я всегда на все согласная. И самый ужас - это когда я посещаю мероприятия, типа дня рождения или корпаратив на работе. Он написывает в этот телефон, если я не отвечаю, то дальше лучше и не читать, что мне прилетает с утра. По его мнению, алкоголь и вечеринки ведут всегда к сексу. Сначала я воспринимала это с юмором, может даже льстило. Сейчас я уже не знаю что и делать. Бежать роняя тапки? Что это ревность, болезнь? Мне иногда кажется, что он меня троллит вот так. Ну нельзя быть обычно вполне адекватным и такой перепад.
PS: опережая вопросы! фото не будет. Я обычная девушка. Симпатичная. Совсем не секс символ молодежи))

Аноним 580

Алкоголик или псих, имхо. Извините, но вы б его обследовали,прежде, чем к себе настолько близко подпускать.

мама
Екатеринбург

Бежать . Общение должно быть комфортным. А тут вынос мозга.

просто посетитель
Екатеринбург

Дегенерат какой-то. Зачем вам это?
Если он судит о людях по себе, то это его проблемы. И не Вам их решать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бежать роняя тапки?

Или как вариант - продолжать трахаца и терпеть мозговыносы

Екатеринбург

Психопатов надо избегать. Вовсе неинтересно становиться фигурантом криминальных новостей

ГолубоглаЗая
автор

Аноним: Алкоголик или псих

GALAktika-Z: Дегенерат какой-то

svtloni: Психопатов надо избегат

Гнала от себя эти мысли. Но уже как то и правда не смешно.

&&&

Не Женя его зовут? Были похожие отношения. В итоге расстались. Надоело мне это.

Аноним 587

АнониМ: Не Женя его зовут? Были похожие отношения. В итоге расстались. Надоело мне эт

У меня был Женя, ему сейчас 31, а вашему ?

&&&

анонимно,
37

ГолубоглаЗая
автор

АнониМ: Не Женя его зовут?

Нет не Женя) Может таким образом кайф получает, что доводит меня. Ну очень симпатичный. Ну не может же и правда так ревновать. С такой внешностью девок должен быть вагон и маленькая тележка.

&&&

Аноним ,
У меня Женя тоже симпатичный был. Может ещё как. Он повернут на этом. Он считает что все женщины б###и. Не упустят случая.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бежать роняя тапки?

Конечно, он вас шлюхой считает, которая

Аноним автор темы: всегда на все согласная

Мне бы такая ревность не льстила, а наоборот унизительной бы была. Это ж за кого он вас считает, раз такие мысли в голове? Хотя, скорее всего, с головой там проблемы серьезные. Бегите и срочно. Но, сильно сомневаюсь, что он вас так легко отпустит. Еще кучу нервов вытреплет.

ГолубоглаЗая
автор

Альфуша: Конечно, он вас шлюхой считает, которая

Я ему так же говорю. Что мне это не приятно и

Альфуша: унизительно

Альфуша: сильно сомневаюсь, что он вас так легко отпустит.

Я уже пыталась свернуть все. Поговорили он извинился говорит, что вот так сильно нравлюсь, что башню рвет. Но обещал контролировать себя. Какой там, через две недели все по новой

Аноним 485

Аноним автор темы: С такой внешностью девок должен быть вагон и маленькая тележка.

ну не все же девки дуры, что ж вы обобщаете

Екатеринбург

Может был у него опыт такой негативный, поэтому теперь всех подозревает.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бежать роняя тапки?

+++

не я это

Аноним автор темы: Бежать роняя тапки

Да. и чем быстрее тем лучше.

Был такой..знакомый.
По итогу выяснилось что псих
Избавилась только когда .."неравнодушные люди" конкретно и по мужски объяснили, что если еще раз ко мне приблизится - отделают не только его, но и брата и отца (да, я слила и адрес и фио. ибо

svtloni: Вовсе неинтересно становиться фигурантом криминальных новостей )

Потом слухи донесли (братья наши общались некоторое время) - с УК познакомился. За превышение служебного и избиение (устроился работать в полицию, там тоже отрывался. В итоге его и оттуда выперли)

Аноним: И вот как теперь расстаться , не обижая , но твердо

Таких, если стараться "не обижать" - они долго липнут. Просто не понимают своим мозгочком, что с ними действительно могут не иметь желания общаться. Цивилизованное расставание воспринимают как дурь бабскую. Которую возможно из бабы выбить.
доносить нежелание общаться нужно в максимально понятной для них форме

просто посетитель
Екатеринбург

не я это: Таких, если стараться "не обижать" - они долго липнут. Просто не понимают своим мозгочком, что с ними действительно могут не иметь желания общаться. Цивилизованное расставание воспринимают как дурь бабскую. Которую возможно из бабы выбить.

+++

мама
Екатеринбург

За Отелло обидно, что ж его именем всех психопатов-то называть?

мама
Екатеринбург

Даже не думайте продолжать с ним общение. Потом в петлю полезете. Ищите другого, менее неуверенного в себе истерика.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Совсем не секс символ молодежи))

хотя возомнили себя такой
не понимаю бап которые пишут подобное, по лично моему мнению у подобных мозгов ....воробушек больше какает
ну трахаетесь и трахайтесь, мы то тут каким боком

ГолубоглаЗая
автор

не я это: доносить нежелание общаться нужно в максимально понятной для них форме

Вот тут вопрос))) какая форма донесения им понятна? Я уже ему говорила, что мне не комфортно и я так не хочу. Не писал не звонил целых два дня. Потом такой ласковый стал. Я и не понимаю он реально псих или прикалывается надо мной. Сначала истерика потом дня три спокойный вполне нормальный.

Екатеринбург

Один такой вон голову отрезал своей женщине. Больной он. Бегите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";