Возможно вернуть секс?

Екатеринбург

БлондинкаАня: Я имела в виду разница в возрасте 8 лет в женскую сторону перевес

Так может я и не понял.
Так, а у автора в 7 лет перевес женской старости.

Аноним автор темы: Вы женаты?

Женат.

Аноним 590
автор

Просто Дима: Женат

При постоянном макияже,идеальная фигура,нет растяжек от беременности, стоячие груди при наличии ребёнка?

Екатеринбург

Аноним автор темы: При постоянном макияже,идеальная фигура,нет растяжек от беременности, стоячие груди при наличии ребёнка?

Ээээ, чё? Нет, я красится вообще не люблю, и грудь моя не стоит, другой орган стоит, и растяжек я не имею......, а так..... ну, да с фигурой у меня ни чё так.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ты странно рассуждаешь.
У вас есть привычка, скорей всего, но любви нет. Да, возможно, так живёт большинство, но тебе всего 42 года, а ты добровольно лишаешь себя радости нормальной, семейной жизни. Ещё детей можно родить в этом возрасте, если будет желание.
Семьи нет, что ты хочешь сохранить, за что цепляешься? За иллюзию? Воспоминания? Чувство благодарности? Что тебя держит рядом с ней?

Екатеринбург

Аноним ,
Вас сейчас резко все жалеть перестанут )))
Вы какой то ,ну не знаю... или крестик снимите или трусы оденьте .

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: с фигурой у меня ни чё так.

Где?)))

анонимно

Мой первый муж на 20 лет старше. Вот первые пять лет до его 45- была любовь! Ну конечно не без корысти. А потом прям резко отвращение(( три года ещё вместе ним. Я терпела, ребёнок мальчик, все таки отец нужен . Развелись наконец. При том мужчина то он хоть куда. Подтянут, не курит и не пьёт совсем, обеспечен выше среднего... когда возраст помеха.. уже ничего не поделаешь. Простите, если расстроила

Аноним 590
автор

ignore: Ты странно рассуждаешь.
У вас есть привычка, скорей всего, но любви нет. Да, возможно, так живёт большинство, но тебе всего 42 года, а ты добровольно лишаешь себя радости нормальной, семейной жизни. Ещё детей можно родить в этом возрасте, если будет желание.
Семьи нет, что ты хочешь сохранить, за что цепляешься? За иллюзию? Воспоминания? Чувство благодарности? Что тебя держит рядом с ней?

Мужчина такими категориями не мыслит, как чувства,иллюстрации воспоминания. Может благодарность и долг ,ответственность перед семьей. Мужское бл..ство не более чем личное удовольствие.

Аноним 590
автор

БлондинкаАня: резко все жалеть перестанут )))

Не надо жалеть. Просто любой способен уважать женщину с которой живёт.

мама
Екатеринбург

Я видимо пропустила :если автор все таки мужик, в чем я сомневаюсь, то что ему мешает завести молодую любовницу и ахать аккуратно, чтобы жена не узнала? Раз в неделю - 4 раза в месяц, хватит я думаю.
Или не дают молодые?

Аноним 590
автор

Лампа: Или не дают молодые?

Не дают. Трагедия

Екатеринбург

Аноним автор темы: Не дают. Трагедия

тогда качай мышцы или кошелек, второе предпочтителнее

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Денег значит мало. За деньги всем дают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: благодарность и долг ,ответственность

И что?)) Всю жизнь жить ради этого? А у нее это присутствует по отношению к тебе?

Аноним автор темы: Просто любой способен уважать женщину с которой живёт.

Так кто тебе помешает остаться в хороших отношениях с ней после развода? Будешь помогать, чем сможешь, поддерживать)

Аноним автор темы: Не дают.

Думаю, не "не дают, а тебе не надо уже. И с каждым годом будет все хуже.

Аноним 590
автор

Лампа: Денег значит мало. это да, семейный бюджет ограничен )))

Аноним 590
автор

ignore: Так кто тебе помешает остаться в хороших отношениях с ней после развода? Будешь помогать, чем сможешь, поддерживать)

Это значит кинуть. Это не возможно, до тех пор пока сама не предложит. Она такое даже думать не хочет. )))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это не возможно, до тех пор пока сама не предложит. Она такое даже думать не хочет. )))

Ты не привык самостоятельно принимать решения?)) Не дееспособен?

Аноним 590
автор

ignore: Ты не привык самостоятельно принимать решения?)) Не дееспособен?

Девушка, я повторяю, мужчина такими категориями не мыслит. Кинуть, это не для меня.
Мне кажется или вы меня провоцируете или в вашей жизни не было ответственного мужчины.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мужчина такими категориями не мыслит

Отвечать нужно только за себя, а не за всех мужчин.

Аноним автор темы: Кинуть, это не для меня.

Что значит "кинуть? Выгнать ее из дома? Оставить без средств к существованию? Или "кинуть в эмоциональном плане, типа, предать? Так, может, ты ей и мешаешь как раз таки. Не даешь построить новые отношения, где будет присутствовать хотя бы секс. Ой, я забыла, он у нее итак есть.

Аноним автор темы: вы меня провоцируете

Даже не начинала.

Аноним автор темы: в вашей жизни не было ответственного мужчины.

Такого, точно не было))

мама
Воронеж

Аноним автор темы: Не дают. Трагедия

Так знаки внимания уделяют, но не дают... А нафига тогда глазками стреляют, если давать не дают? В чем смысл? Трата времени... Что-то тут не так. Либо к вам клинья подбивают девушки, которые вам не нравятся.

Аноним автор темы: Это не возможно, до тех пор пока сама не предложит. Она такое даже думать не хочет. )))

Так ей комфортно с вами жить! Вы для нее удобный. И рыбку съесть и на... качельке покачаться, и попу не поцарапать.
Знаю я эту систему.

Аноним 590
автор

ignore: Отвечать нужно только за себя, а не за всех мужчин.

Узко мыслите. Мужчина это не только носитель члена.

Аноним 590
автор

K_e_k_s: Либо к вам клинья подбивают девушки, которые вам не нравятся.

)))
Подбивают, только девушки не моей мечты. И на работе мужской коллектив. ))) и не вариант на работе заводить подружку.

Аноним 590
автор

K_e_k_s: Так ей комфортно с вами жить! Вы для нее удобный. И рыбку съесть и на... качельке покачаться, и попу не поцарапать.
Знаю я эту систему.

Немного завис, и что теперь, мне она тоже удобна. Кроме секса.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужчина это не только носитель члена.

Шаблоны.

Аноним автор темы: мне она тоже удобна. Кроме секса.

К чему тогда тема?)

Аноним 590
автор

ignore: К чему тогда тема?)

За два дня потеряли память или способность мыслить дальше чем на три дня?

ignore: Шаблоны

В шоке от Вашей ограниченности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";