Возможно вернуть секс?

Аноним автор темы
Мне 42,жене 49. Я совсем не хочу свою жену. Секс за последние 3года был раза два. Мой сексуальный образ женщины замер на возрасте 20-30 лет. Как в песне, ты вышла из мая , летящей походкой.
Что хочу от форума? Наверное тоже что и все. Выговориться. Пишу и понимаю что мой секс закончился в 39, обидно.
Что делать, может гипноз?
дедушка
Вах-вах! Пердеду молодуху подавай. Губа не дура.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
йа фея
Екатеринбург
ну если вы не Роман Абрамович, то, как это не грустно, но да
Аноним автор темы:
секс закончился в 39

ибо ни одна 20-30 летняя не будет ахаться необеспеченным, потасканным, малоперспективным мужиком
такова жизнь
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
Аноним автор темы:
Пишу и понимаю что мой секс закончился в 39, обидно.
Утренняя эрекция есть?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мне 42,жене 49. Я совсем не хочу свою жену.

Вероятно, что пишет женщина, которая боится быть для мужа нежеланной. Но чем-то надо думать, когда выходишь за мужика моложе себя.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Что делать, может гипноз?

Топор. Но для фокусников можно попробовать завязать узелком.
Голая правда
йа фея
Екатеринбург
Аноним:
которая боится быть для мужа нежеланной

Аноним автор темы:
Секс за последние 3года был раза два.

в чем она еще сомневается?
Ваша_тётя
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Почему гипноз? наркоз можно :dirol:
Незаменимых у нас нет, но есть незабываемые...
Лампа
Екатеринбург
просто посетитель
Интересно, а у жены секс есть?
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Лампа:
Интересно, а у жены секс есть?

возможно, ДА
и в 60 женщина может иметь качественный секс, не то что мужчина в "АЖ" 42! :sarcastic_hand:
всё от женщины зависит, в данном случае
ДоброжелателЬ
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Пишу и понимаю что мой секс закончился в 39, обидно.
Калина Малинова®:
Пердеду молодуху подавай. Губа не дура.

у вас на днях может закончиться :sarcastic_hand:
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Хм, в 42 уже секса нет, вот в каком возрасте в армию призывать надо, все равно делать уже нечего некоторым
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
йа фея
Екатеринбург
ДоброжелателЬ:
у вас на днях может закончиться

это почему? себе противоречите так-то
ДоброжелателЬ:
и в 60 женщина может иметь качественный секс
mari 83
Екатеринбург
мама
Как выглядит жена в свои 42? А автор в 49?
йа фея
Екатеринбург
mari 83:
жена в свои 42? А автор в 49?

наоборот, автору 42, а его жене 49
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мой сексуальный образ женщины замер на возрасте 20-30 лет

А что мешает завести 20 - 30 летнюю любовницу ? Их сейчас как грязи.
йа фея
Екатеринбург
Аноним:
завести 20 - 30 летнюю любовницу

на неё нужны деньги, время и хорошая потенция, полагаю, что у автора по всем фронтам не очень
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Аноним:
мешает завести 20 - 30 летнюю любовницу ?

А что может предложить тридцатилетней женщине соракадвухлетний мужчинка.. Если только он не завсегдатай спортзала и косметологов?
Дряблое тело? Поросль на щеках как плесень? Торчащие из носа и ушей волосёхи? Фу.. Куда конь с копытом, туда и рак с клешней..
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
Аноним
Екатеринбург
аноним:
на неё нужны деньги, время и хорошая потенция, полагаю, что у автора по всем фронтам не очень

Всё куда проще, чем вы себе придумали. )
йа фея
Екатеринбург
Аноним:
Всё куда проще, чем вы себе придумали. )

поделитесь
Аноним
Екатеринбург
MadamCHOLITA:
А что может предложить тридцатилетней женщине соракадвухлетний мужчинка

Да всё что угодно. ) И женщины в 20 - 30 лет не всегда идеальны. Там ещё повыбирать надо. )
Аноним
Екатеринбург
аноним:
поделитесь

Вы женщина, вам зачем ? )
йа фея
Екатеринбург
Аноним:
Вы женщина, вам зачем ? )

для общего развития
аноним
Екатеринбург
Ваша_тётя:
Почему гипноз? наркоз можно

Еще и склероз не за горами.
Аноним автор темы:
Мой сексуальный образ женщины замер на возрасте 20-30 лет. К
Охренел совсем автор.
Карбофос
Екатеринбург
MadamCHOLITA:
Дряблое тело? Поросль на щеках как плесень? Торчащие из носа и ушей волосёхи? Фу.. Куда конь с копытом, туда и рак с клешней..

Фуууууу. Че уж у вас за представление о мужчине в 42 года :gy:
Моему мужу 48. В спортзал не ходит, дома все для этого оборудовано. Спортивен, подтянут, прекрасно выглядит. В сексе активен :gy: многим молодым фору даст.
А вы уже такую развалину нарисовали.
Эх молодежь :acute:
НаталЪя
Екатеринбург
мама
MadamCHOLITA,
Жаль , если у вас так.
Мой про косметолога то и не в курсе, но заахает и любую тридцатилетнюю
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)