Не могу заставить себя сделать минет.

Аноним 582

Ой, автор... Мне бы ваши проблемы :acute: У меня супруг второй.... Так он минет считает грехом страшным, куни аж тем более. Называет всё это уделом падших женщин, и лиц нетрадиционных предпочтений. Ты, говорит этим ртом моих детей целуешь. Кароч из всех прелестей секса, мне остался только стандартный. ночью под одеялом. А с виду весь такой брутал, высокий, мускулистый, красивый... а на деле... Мне иногда кажется, что у меня опыта побольше его будет.

Аноним 330
аноним:
Я после 3 мин устаю
вот и надо стараться за 2 минуты управиться... зато весь вечер свободный :gy:
Аноним 640
аноним:
сколько в среднем минет длится?

Нет никакого средне. У меня были мужики, которые за 30 секунд от минета кончали - при том, что при акте всё ж минут 5-7-10 было. А муж мой при тех же средних 7 минутах акта при минете не кончает вообще никогда, хоть 15-20 минут стараюсь аж скулы сводит. Но он и не любитель минета, а я люблю, обидно, что именно его не умею довести до финала, как не стараюсь. :( С другими не бывало такого.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Ты, говорит этим ртом моих детей целуешь.

а че все так привязываются к детям? дети ведь из спермы получаются, а из женского места потом вылупляются. Чего там такого чужеродного? Это можно сказать прото-братья и сестры уже существующего ребенка. а существующий ребенок = дозревшая до большого человека сперма извините, конечно, если что не так :gy:

Аноним 640
Sovi:
существующий ребенок = дозревшая до большого человека сперма

:wow: Я - просто выросшая сперма?? :shoot:

мама
Екатеринбург
аноним:
Я - просто выросшая сперма??

а из чего вы? с другой планеты что ли залетели? почкованием?

Без разницы

:))))) У меня высвечивается реклама "Тренинг глубокий горловой". За 2 часа обязуются научить технике "глубокое горло". Вот автору и помощь! Бывший муж как-то вообще не вдохновлял на это дело, хотя ему страшно хотелось. Ну вот противно и все. Все 8 лет брака. А с нынешним - каждый раз, когда мы вместе, как-то вот запросто. Уже больше трех лет. И мне нравится, как ни странно. На нем и училась. Правда, он до конца мне ни разу не дал довести, да я и не настаиваю.

бесит
аноним:
Я после 3 мин устаю уж вообще-то, а муж ещё не...((( минут 5-10 уходит на все про все с языком и руками...(((

значит, вас минет "вставляет" сильнее, чем мужа :pardon:

аноним:

Я - просто выросшая сперма??

ага, громааадная такая! :preved: спермища просто :sarcastic_hand:

Аноним:
А с виду весь такой брутал, высокий, мускулистый, красивый... а на деле...

правильно же говорят, что "внешность - обманчива!" :ugu: нефиг было за "красавца-неумеху" выходить :sarcastic_hand:

Sovi:
дозревшая до большого человека сперма

ага-ага, а яйцеклетка-то тут ни при чём, да??? :eerm:

Ну как так... Стыдно когда мужик к другой бабе уйдёт потому что не получает от вас того что хочет... Чё тако го то это все делают. Посмотрите фильмы для взрослых,поучитесь. Я думаю причина в том что вы боитесь что у вас не получится...

Аноним,

????А то что его дети с того места вылезли ,вашего мужа этот факт не смущает????

мама
Екатеринбург
Узнаваемый:
а яйцеклетка-то тут ни при чём, да??

причем, но речь-то идет о сперме, которая остается на губах, а потом этими губами детей целуют

просто посетитель
Екатеринбург
Sovi:
сперме, которая остается на губах, а потом этими губами детей целуют

Никто не умывается что ли?))

Аноним 877

По поводу оргазма женского от минета. Это не такая уж редкость. Бывает оргазм от поцелуев, объятий. У некоторых. Также и тут. Ощущения от губ, страсть, удовольствие мужчины. Оргазм женский в голове.

мама
Екатеринбург
ignore:
Никто не умывается что ли?))

вот кстати тоже вопрос! :gy: сразу после минета кто кидается детей целовать?

так надо

Я вот тоже не понимаю значимости минета для иных, видимо, каждому свое, муж у меня вообще равнодушен, зато после того как я с шариками Кегеля начала заниматься, вот тут интимная жизнь заиграла новыми красками....к слову, я уж думала, я такая фиговая умелица оральных ласк, муж сказал, что ни когда его это не прикалывало, приятно, но кончить не может, нужно уже на полноценный секс переходить, так что в начале я чего то пыталась, давно уже вместе и к слову муж так же первый и единственный... в вашем случае проблема видимо есть, может и правда нужно было в женский клуб или к сексологу. Местная то публика ( подавляющее большинство) только похабно поржать и все, а психологические зажимы это сочувственное (или просто) ржание не снимет.

Psy
аноним:
хотя обычный трах 3 минуты, если намеренно не замедлять))

я стесняюсь спросить..что Вы успеваете почувствовать за это время?

Аноним 640
Лоя:
я стесняюсь спросить..что Вы успеваете почувствовать за это время?

Вопрос не мне, но я отвечу, поскольку в теме. Физиология разная. Мне для оргазма надо 2 минуты, с мужем акт 5-7 минут - я кончаю 2-3 раза. И мне больше не надо для удовлетворения. Так что 3 минуты по мне так вполне. Главное ж чтобы у обоих в паре физиология совпала. Был мужчина, с которым 15-20 минут - для меня это было адово, потому что после 5-6 оргазмов я уже ничего не хочу и не могу и последние минуты в голове только "сука, когда ты уже кончишь наконец и отпустишь".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";