Проверить решил

Аноним 816

Аноним: Всем советую, у моего ребенка есть, и все теперь расслаблены - чей ребенок.

Это ж какие отношения должны быть, чтоб были подозрения и требовалось ДНК. Если в семье все хорошо, то никакие ДНК не нужны. Мы с мужем оба темные, а дети голубоглазые блондины, ни разу муж претензий не предъявлял.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Может и ошибка быть врачей, может и самозащита)) Да у неё такая ситуация. Мы все априори на её стороне

Аноним 910

аноним: А время уже рассудит.

А может и не рассудить, также на ДНК задвинет и уйдет в даль светлую МЧ.
Ребенка, если он заявление не напишет, подруга без суда на него записать не сможет.
Подруга, только может ему крови попить - с судами и экспертизами, а потом с исполнительным листом.

Аноним 910

Аноним: Это ж какие отношения должны быть, чтоб были подозрения и требовалось ДНК. Если в семье все хорошо, то никакие ДНК не нужны. Мы с мужем оба темные, а дети голубоглазые блондины, ни разу муж претензий не предъявлял.

А я разве написала, что в браке экспертизу делала?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Полностью согласна. Что за отношения, что мужу доказательства нужны

Аноним 910

Аноним: Мы с мужем оба темные, а дети голубоглазые блондины, ни разу муж претензий не предъявлял.

А кто нибудь в уши напоет - никогда не зарекайтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ужас. Т.е . В браке верил, что его. А после развода потребовались

Аноним 816

Аноним: я разве написала, что в браке экспертизу делала?

Вы просто всем поголовно ДНК советуете.

Аноним: Совет один - подруге поможет экспертиза ДНК.
Всем советую,

Аноним 910

Анжелика Маркиза Ангелов: Полностью согласна. Что за отношения, что мужу доказательства нужны

Ситуация очень похожа на мою. Я бесплоден, и ушел в даль светлую.
А мне обидно стало, ну как так - я ребенка не от первого встречного родила - так то жили вместе. Ну и подала в суд, когда ребенку было 2 года. На суде сказала, алименты - это вторично, хочу бумагу с ДНК. И "отец ребенка" - тоже этого хотел - сказал, без бумаги даже разговаривать не буду.
Да, да - у нас очень высокие отношения. Получили ДНК - и опять , но уже биологический отец - ушел в даль светлую, но уже имея на руках экспертизу.

Аноним 816

Аноним: А кто нибудь в уши напоет - никогда не зарекайтесь.

За 15 лет не напелось. Да и очень сомневаюсь, зная своего мужа. Уйти может, вот от этого никто не застрахован, а вот по отношению к детям - очень все трепетно.
А если кто-то и напоет и вдруг возникнут такие сомнения, то пусть идет лесом. Не вижу смысла доказывать что-либо, я в состоянии поднять своих детей самостоятельно. Для чего доказывать? Чтоб несчастные крохи в виде алиментов содрать?

Аноним 816

Аноним: Получили ДНК - и опять , но уже биологический отец - ушел в даль светлую, но уже имея на руках экспертизу.

И что это дало и кому? На ребенка такому отцу плевать с высокой колокольни, и без ДНК, и с ДНК.
Хотя если у самой мамашки сомнения есть, тогда да, ДНК в помощь.

Анониммм

Аноним: А может и не рассудить, также на ДНК задвинет и уйдет в даль светлую МЧ.

Всяко м.б. У меня приятельница 24 года назад залетела , парня любила очень , сама такая молодка была еще. Сказала ему ,что рада ,что носит его ребенка и хочет родить. На ,что он ей сказал делай аборт , не мое это , не мое.
Подруга попереживала и решила рожать , родила такую красотулю , козел этот естественно слинял , во Владик. И за 24 года дочери ни разу не поинтересовался о судьбе ребенка . Подруга дочку вырастила , дала ей образование . Сейчас и дочка замуж уже вышла . а горе папашки так и не видела .Но дочка оч красивая у нее , на саму подругу ни разу не похожа . вылитая папашка ( высоченная, огромные голубые глаза).Вот бы глянул бы на нее.....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он ей говорит, что он бесплоден

Ну это его мнение всего лишь.

Аноним автор темы: Так и есть к сожалению, что он не хочет ребёнку. К чему такие тупые отмазы от него

Ну это ей следовало выяснить ДО секса без предохранения.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он не хочет ребёнку. К чему такие тупые отмазы от него

какая вам разница к чему ему отмазы?

Venture

Ну дак и пусть рожает без него, раз может сама все обеспечить. Ну он по всей видимости чётко дал понять, что на него не расчитывать, ну и зачем он тогда под ногами мешаться будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";