Возможно ли курортный роман перевести в серьёзные отношения...кто проходил это, зайдите!

просто посетитель
Екатеринбург

оллгуд ,
дак если очень хочется- езжайте и общайтесь. Почему нет то? русские мужики, вы правы, тоже не отличаются высокоморальностью, что уж говорить.

Аноним 650

Яблоко: и дают.

*аноним*: дают

Почему сразу "дают"? Может, берут? Как будто только мужчина от секса удовольствие получает
Используют их... это еще вопрос, кто кого использует)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: он турок

НаталЪя: автор, он все врет, от начала и до конца, а то , что родился и вырос в Казахстане - это любимый развод всех альфонсов

Калина Малинова®: Педарачи у Андрюши Малахова посмотри про таких как ты.

mtrix: СРАЗУ НЕТ

Потом сами жалеть будете, если все серьезно завязать. Лучше сразу настроиться на легкое времяпровождение, тогда такие отношения имеют шанс быть.

АнонимКа

Вот реально ни на что не настраивайтесь, секс и не более, у мужа друг так с одной познакомился, она свадьбу отменила, подруга моя тоже свадьбу отменила из-за курортного романа, все ещё не замужем

Аноним 71

А мусульманство принять готовы? Или хотя бы жить по их устоям и правилам?
Подруга замуж за турка вышла, правда он не курортный, здесь в Ект познакомились, руководил в строит компании. И здесь жили, потом она к нему в Турцию уехала и понеслась.
За три дня до свадьбы, объявил про брачный контракт, по условиям в случае развода всё ему, ей достанется, в пересчёте на рубли 10 000 за каждый месяц брака.
И хоть семья и он не строго верующие и менять веру и паранджу надевать не заставляют. Но вот в короткой юбке и с открытыми плечами не выйти, плюс менталитет мужа тоже никуда не делся и даже с соседом в лифте поздороваться уже преступление.

Аноним 557

Вас никто никуда не зовет, автор. Только поахаться, если вдруг приедете еще.
Лучше с этим блеском в глазах найдите себе хорошего мужа здесь :)

Fox)))

Автор, почитайте АРГУМЕНТЫ "ОН НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!" . Там Вас точно поддержат!

Аноним 502

А чем вы от "Наташ" отличаетесь?

Аноним 557

Ясно,

Аноним: Вот скажите мне, чего турки на наших баб так падки? Ну ладно на курорте. Была в Анкаре в командировке, запостила вконтактике фоточку с домиками, даже не с собой, с геотегом соответствующим, так 8 турков сразу постучались

Так им со своими до свадьбы даже разговаривать нельзя. А тут и секс, и омлет, и красотки белокурые, а не волосатые турчанки, и обязательств никаких. Красота!

Аноним: "я дала в первый вечер и понеслось"


Я так со своим мужем (русским). 10 лет вместе уже.ттт.

Какая есть

оллгуд автор темы: мужики одно и то же хотят, что в Турции, что у нас и никто особо не церемонится

Вот! Одно дело, если вы просто ахаться хотите, но вам же серьёзные отношения нужны. Нашему в случае чего выставила чемодан за дверь и забыла как зовут. А с турком вас под зад ещё и детей не отдадут. У подруги сестра сбежала от турка, скрывается теперь, боится, что муж детей выкрадет и вывезет. Коллега уже несколько лет катается к турку раза 2,3 в год. Денег он не просит, замуж не зовёт. Кому как повезёт.

автор
Екатеринбург

ВСЕМ спасибо за мнения))
Дурман спал, реветь по нему уже неохота, жизнь продолжается)
Если получится съездить в сентябре в Турцию и мы таки с ним увидимся, я отпишусь по итогу)

ДоброжелателЬ 😊

оллгуд автор темы: Если получится съездить в сентябре в Турцию и мы таки с ним увидимся, я отпишусь по итогу)

снова дурман, снова жить без любимого не сможете??
второй-то раз уже проще на крючок попадать

Аноним 114

Аноним автор темы: я давно без отношений,

А потом сразу море и горячий турок. Вот и вся разгадка. Отчаянно хочется заиметь шикарный роман, а тут и карты в руки.

Аноним автор темы: в принципе, никого в своей жизни не любила по настоящему..

Это присказка почти каждой женщины за 35. Страстей срочно хочется, часы тикают.

НаталЪя: а то , что родился и вырос в Казахстане - это любимый развод всех альфонсов

Про это первый раз слышу. А почему Казахстан?

оллгуд автор темы: Я сама родилась и часто бываю в Казахстане

Аноним автор темы: короче, менталитет русский у него,

Тогда должны понимать, что никакого русского менталитета у него нет и быть не может.

Аноним 548

Амоним: это чё?

блог такой...

просто посетитель
Москва

оллгуд автор темы: никто особо не церемонится и стихи ночью на лавочке не читает,,, если тебе 35))) и ему соответственно стока же или больше.

Церемонятся и стихи читают. Если, что мне тоже 35.
Автор, подумайте почему у нас вы не можете никого найти?
Про секс не поняла вот. ..были и турки и русские, всегда считала, что дело в страсти и чувствах к человеку, а не в его националтности. Хочешь его, будет супер секс. Не особо, так и результат такой же

Москва

Аноним: А чем вы от "Наташ" отличаетесь?

Вот обидно, я Наташа, но туркам не давала и давать не собираюсь, хотя много раз была в Турции
Все девки, кто с Турками гуляют, Наташей представляются?

просто посетитель
Екатеринбург

*аноним*: А с турком вас под зад ещё и детей не отдадут.

а автор рожать собирается? раздрадает эта вечная присказка про детей. Ну не все скорее плодиться хотят от муда- иностранца

АнонимКа

biosfera darvinovna: Все девки, кто с Турками гуляют, Наташей представляются?

Наташа-это уже имя нарицательное. Недавно проходила мимо чуркокафе, стоят они такие с пузиками, разговаривают и один рассказывает: "Я ему такую Наташу подогнал, он мне ноги целовать должен", вряд ли о девушке по имени Наташа речь, так и у турков

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: так и у турков

И не только. Я в Египте еще в 2000 была, мимо пройти нельзя было, "Наташа, пойдем с нами"

бесит

Irma007: но парень на ней жениться не захотел.

Не знаю что придумать: от муда- иностранца

парень-иностранец оказался мудом, потому что

No_anonim

Автор, прелесть курортного романа в его легкости.
Не обольщайтесь по поводу сентябрьского визита.
Можете ему не из Турции звонить, а заранее написать, в какие даты вы будете отдыхать, пусть дальше сам инициативу проявляет.
Можно "следствие ведут колобки" устроить - подстроить ему встречу с подругой, проверку на живца так сказать.
Я встречалась с иностранцем, но европейцем здесь, в России.
Если бы предложил взамуж, не раздумывая бы согласилась, молода тогда была и без детей и иных обязательств.
Все же менталитет другой.
Но мы с ним только по пабам как друзья-товарищи передвигались, вкусно ели, весело пили, пару раз секс был.
Но у них там в норме а-ля дружеский секс если обе стороны не против.
Только в нашей русской бабской голове после этого дружеского секса может сразу мендельсон играть и уже имена детей выбираем, а мужик-то и не в курсе.
Мне повезло, сразу было понятно, что вместе время проведем и только, в голове была четкая установка про "не влюбляться", уехал через полтора года в свои ейропы, я, в принципе, не страдала, любви не было потому что.

На курортах к нашим липнут не только турки-арабы и прочие любители "наташ", в Греции со мной настойчиво пытался познакомиться поближе "владелец" магазина ювелирных украшений, в испании - владелец кофейни. Падки бывают мужики на русских барышень

Аноним 759

Автор, а как вы познакомились с ним?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";