Возможно ли курортный роман перевести в серьёзные отношения...кто проходил это, зайдите!

Аноним 757
автор

Девочки, всем привет!!! На сайте давно и юмамская сила очень часто выручала!!
На душе раздрай! Прошу советов, взгляда со стороны, мнений, холодного душа))

История такая: мне 35, есть сын, я давно без отношений, в принципе, никого в своей жизни не любила по настоящему..
Встретились нынче летом в Турции с мужчиной, 35 лет, он турок по национальности, НО родился и вырос в Казахстане, там же учился в Универе, работал...7 лет назад уехал к родственникам в Анталию, раскрутил свой бизнес. Живет один, семьи у него в Турции нет, /ясно, что не монах, но и не бабник, чтобы спать с каждой туристкой, эта инфа от человека, который знает их семью/ Он , естественно, раз вырос в СНГ, говорит по русски без акцента, думает по русски, шутит по русски, короче, менталитет русский у него, этим и зацепил по настоящему.
Мы встретились в Турции, был курортный роман, никаких обещаний в вечной любви от него, мы взрослые люди, чудесный секс, есть о чем поговорить после и тд..очень хорошее, человеческое отношение ко мне и моему ребёнку , потом я уехала... после моего отъезда был разговор с ним о том, что голову дурить мне не хочет, что я ему интересна, НО на расстоянии серьёзные отношения строить невозможно, поэтому, будешь ещё в Турции, пиши - звони, обязательно встретимся. Конечно, для меня это было больно слышать, т.к. он меня очень сильно зацепил, я осознаю, что там соответствующая курортная обстановка, отсутсвие быта, море, солнце, пальмы, рестораны, вино и тд... но ! я сама себя не узнаю, меня колбасит, я скучаю, слезы, мысли только о нем и тд...за 35 лет никогда по мужикам не страдала, не убивалась от несчастной любви, не понимала таких женщин, думала, что они слабачки, а я не такая) хрена!!! Такая , как все))) Просто вот зацепил человек и все! Чувствую, что мой это человек! Вот половинка моя! Такое осознание впервые со мной и очень хочется попытаться эти отношения перевести в серьёзные.
Когда говорили с ним о семье, он сказал, что НЕ женится на турчанке, ему нужно русскую жену, посмеялся, что жену надо будет выписывать себе из России, т к в Турции русские нормальные девушки уже чьи то жены, а среди свободных девушек очень много "русских Наташ" и все как то не складывается.
Я конечно, не готова вот так сейчас переезжать на пмж в Турцию, но если отношения зайдут серьёзно, то это сбудется моя мечта, всегда хотела жить у моря, легка на подъем... с удовольствием бы попробовала пожить в другой стране, подальше от нашего унылого уральского климата)
Вот такой расклад.

И вот ещё что, я нынче отдыхала с ребёнком, а в сентябре планировала туда сгонять с подругами, чисто на неделю самой отдохнуть.
Если я поеду, прошу советов, как грамотно и правильно себя вести с ним, чтоб его таки " хорошо зацепить", дожать)))
Я чётко осознаю, что я то влюбилась, а для него это чисто секс+ душевное времяпрепровождение, несколько раз говорил, что если бы я жила в Анталии, он бы меня не отпустил.... я думаю, что раз я далеко, то он просто не хочет прикипать, чтоб потом не мучиться и не страдать, человек он сдержанный, спокойный, голову вопщем не отключает, как я)) + у него текстильный бизнес, сейчас самый сезон, работы по горло, страдать от любви ему точно некогда)
Но !! Девочки, ну мы же тоже по женски хитрим и привязываем мужчин, и влюбляем в себя, и приручаем даже самых неприручаемых))))
может у меня получится?? А давайте подумаем, как бы мне это сделать??)
Может кто поделится подобным опытом, выскажется, что то посоветует)
Только прошу, пожалуйста, не надо оскорблений, я понимаю, что увлеклась как 16 летка, но мне впервые за 35 лет так зацепил мужчина, и если даже взамуж за него выйти не удастся, чем плохо, если у меня будет в Турции вот такой мужчина для души)) все равно я туда каждое лето гоняю)
Кааак бы мне все это устроить и не спугнуть его...

автор
Екатеринбург

Тема моя

просто посетитель
Екатеринбург

Да он вам насвистел а вы повелись) они там таких одиноких не долюбленных на раз два вычисляют)))

мама
Екатеринбург

Может Вас с местными попробовать. Клин клином вышибают. Это все не серьезно...у него точно.

просто посетитель
Москва

Ну почитайте о мужской психологии. Как мужиков цепляться и все такое.

просто посетитель
Москва

А почему здесь давно не было, то?/ это плохо, надо побольше общаться здесь и набивать руку).

мама
Екатеринбург

Вы ему не дарили не чего?! типа на память? У меня приятельница и телефон и цепочку золотую от "любви" подарила )))) отходила ГОД! потом вместо Турции в Египет поехала, там других кавалеров нашла.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вы такая дурочка )))
влюбилась в кого, во что?
в секс рядом с морем?
человека вы не знаете. как он себя проявил бы, если бы у вас трудности были, вы тоже не знаете.
он вам четко сказал, что отношений с вами не хочет, но не против с вами переспать еще как-нибудь.
и да, если б вы хотели жить у моря, вы бы нашли варианты переезда, работу б сменили, и переехали, ребенка бы устроили.
чейчас в ваших словах нет ни капли здравых рассуждений, бре мечтательный не более.
придумали себе картинку и в нее влюбились.
ехать в отпуск и под мужика там подстраиваться идиотизм конеш.
лучше б в другую страну поехали

мама
Екатеринбург

автор, он все врет, от начала и до конца, а то , что родился и вырос в Казахстане - это любимый развод всех альфонсов

АнонимКа

Я замуж вышла так, за свой "курортный роман", почти год на расстоянии отношения были, ездила к нему, но он оплачивал все, через год поженились, сейчас ждем второго ребёнка.
Подруга моя тоже пыталась, но у них сразу было все понятно, что ничего не выйдет, ездила к нему за свой счёт, он ее даже познакомил с семьей, но общались они всего чуть больше полугода

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но и не бабник, чтобы спать с каждой туристкой, эта инфа от человека, который знает их семью

Гы

автор
Екатеринбург

АнгелИзАда,
Возможно, поэтому и тему завела, девочки ю майские всегда помогают взглянуть на ситуацию трезво!
Zaya your,
Ничего не дарила, наоборот, увезла чемодан подарков от него с его магазина + сам мне покупал+ моему ребёнку.

АнонимКа

А вообще, из разговоров с мужем и его рассказов знаю как они знакомятся и снимают девушек и женщин
Место откуда приехали обычно называют, чтобы не совпало с вашим, про то как жениться хотят рассказывают, что вы у них чуть ли не первая и не с кем такого не было и все в этом роде, то, что хочет слышать женщина

автор
Екатеринбург

НаталЪя,
Я сама родилась и часто бываю в Казахстане... не врет точно, в соседних городах жили, все сходилось, не врет

мама
Екатеринбург

Так они всем так говорят. Езжайте в Испанию, испанские мужики лучше и страна интереснее.
К этому точно ездить не стоит.
Особенно смешно про переезд на ПМЖ, так то вас даже в гости никто не зовет, тем более на постоянку.
Поахались и ладно.

Не я

НаталЪя,
Я родилась и выросла в Казахстане. В Таразе. Турков там полно. И практически все они отлично говорят по - русски. В Таразе есть государственный университет, много институтов и казахско- турецкий лицей есть (это о чем- то говорит?)

мама
Екатеринбург

оллгуд ,
Сейчас есть какое то общения?! Скайп там или еще, что то?!

автор
Екатеринбург

Аноним,
Ой!! Вы то мне и нужны)))) а у вас роман заграничный?)))
Вы сразу поняли, что это "мое мое"??

Москва

Аноним автор темы: Встретились нынче летом в Турции с мужчиной, 35 лет, он турок по национальности

Педарачи у Андрюши Малахова посмотри про таких как ты. Как эти "казахи" вас пачками окучивают
Разводка. Не может быть, что еще кто-то им верит.

дедушка
Екатеринбург

Расслабьтесь, это только курортный роман

автор
Екатеринбург

Zaya your,
Сейчас нет((( вот мы тогда поговорили , что расстояние между нами и оба молчим. Мне очень хочется написать, но я по рукам себе даю

Не я

Ясно,
У меня сестра недавно из Италии вернулась. Тоже говорит, там ТАКИИИЕ мужчиныыыыыы. А вот женщины некрасивые.(((

АнонимКа

Zaya your: Сейчас есть какое то общения?! Скайп там или еще, что то?!

+++
У нас скайп был по несколько часов в день, выходные почти постоянно в скайпе, я помню с работы приходила, кушала и спать ложилась, тк вечером (а по нашему ночью) у нас скайп до 3-4 утра и потом опять на работу, и так почти год

автор
Екатеринбург

Zaya your,
С местными почему то не складывается( клин тут пока вышибить нечем(

мама
Екатеринбург

Все же понятно, мужику отношения не нужны, а поахаться- так хоть с кем готов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Встретились нынче летом в Турции с мужчиной, 35 лет, он турок по национальности, НО родился и вырос в Казахстане, там же учился в Универе, работал...7 лет назад уехал к родственникам в Анталию, раскрутил свой бизнес.

СРАЗУ НЕТ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";