Не актуально)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: так у него говорят

В Москве кур доят. Нафига тут имена? Не более чем глупость.

Какая есть

Аноним: Мой говорил, что жену любит как мать своего ребенка, а вот не хочет ее совсем)) А меня и любил и хотел ух как)))

С женой не спал наверное года 2? Как ребёнка сделал, так и не спал? Оригинал он у вас прям.

Аноним 199

Ох уж эти любовницы)))ага и любят то жёг только как матерей своих детей )))а жёнам они с тем же успехом рассказывают что любовницы - не более чем доступное свежее мясо)))как вообще можно верить любовнику, если уж он жене сказки рассказывает ( а жена всех таки родной человек) то вам то тем более по ушам ездит ))

Какая есть

Nebo_naladoni: Пришла такая и анонимно заложила какого-то мужика)Неужели так обидно?

Если компрометирующие фото или переписку не выложит, то ерунда. Так можно хоть про соседей хоть про знакомых сидеть выдумывать. У меня сосед Василий на голубой машине ездит. Купил не более 1,5 лет назад.

Аноним 515

ой сразу в жопу таких мозготрахов
не могут некоторые спокойно наслаждаться жизнью, необходимы страдания, боль и метания, Чувство долга и любовь. Морковь кровь вновь.

Аноним 515

Аноним автор темы: Так хочется сейчас мести....даже не мести, а чтоб ему тоже было паршиво.

если вас успокоит счастлив он в любом случае при таком раскладе не будет. Никогда разбитая чашка не будет лучше целой. И даже если он сделает выбор в вашу пользу - все равно счастливы вы уже не будете. Вы всегда будете помнить его поступок, он метаться будет. Как ни странно для вас обоих лучшим выходом будет найти каждому нового партнера.
Пожелайте мысленно счастья и отпустите. Понимаю что не просто и что очень хочется чтобы жена узнала)) но она его снова простит)) судьба у нее такой) А если выставит - вы будете виноватой что его семья распалась, поэтому повторюсь счастья не будет. А люди живут для счастья.

Аноним 515

Аноним автор темы: Только и я счастливее не стану((((

станете. Время пройдет и станете. Я была в похожей ситуации. Вам главное больше не пускать его в свою жизнь, иначе эти качели затянутся надолго. Послушайте мудрую меня) Никогда больше с ним не общайтесь)

Аноним 515

я понимаю что вам сейчас рисуются картины как он счастлив в семье и почему так все - вы вся в раздрае а с него как с гуся вода. Поэтому так мести хочется. Так вот - не счастлив). Но не потому, что по вам страдает сильно (хотя и это тоже есть). А просто человек такой - не умеет быть счастливым, не умеет сделать выбор. Вам с ним не по пути.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";