Не нравится секс с мужем.

Аноним 493

Аноним: один выход) любовник)))

ну..да. но какой-то кривой выход-то( нечестный.
а если он тоже "просто новую женщину хочу"?)) и сидите такие оба...грустные)))
считаю, если всё, секс пропал, ничего не надо от этого человека, ничего не вставляет - ну, расходиться тогда.

Аноним 332
автор

Аноним,
А мне не нравится как он делает, на трезвую голову он не может, а в пьяном его терпеть я не могу)

ГолубоглаЗая

Чудная: ну, расходиться тогда.

Зачем? Нам очень комфортно вместе. Вот если бы было принято в социуме у нас свободный секс очень бы спасло )))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Все только для нас с удовольствием и никак иначе.

это - правильный подход!

аноним автор темы: На старшего вечно орет, а ему только 7 будет. Вот честно забыла когда он меня называл по имени, все как то обзывает. Да много оказывается их, у меня одни претензии.

ну, понятно, почему вам человек неприятен (не важно, какой он статус имеет)

Аноним 856

маша,
Вот и у меня так))) Любовник воскресил секс в нашей супружеской жизни))) до того муж 13 лет со мной мучался, ну не любила я секс и всячески избегала. Щас муж понять не может, что произошло, но счастлив, меня на руках носит.
Вот не знаю, что такое щёлкнуло? Муж, кстати , в постели лучше, чем любовник))) или просто уже знает, что нужно мне

Аноним 493

Аноним: Вот если бы было принято

так вы предложите)) может он не откажется какая разница, что там в обществе. не обязательно всем рассказывать))

ГолубоглаЗая

Аноним: Любовник воскресил секс в нашей супружеской жизни))) до того муж 13 лет со мной мучался, ну не любила я секс и всячески избегала. Щас муж понять не может, что произошло, но счастлив, меня на руках носит.

Вот глупец.))) Мой сразу просек, что я кого то завела себе) Чтобы не палить контору веду себя как прежде. а мог бы пользоваться)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Вот тут наверно все проблемы наши. Не работает год, работаю я . Он сидит с младшей до садика. На старшего вечно орет, а ему только 7 будет. Вот честно забыла когда он меня называл по имени, все как то обзывает.

Ну и как мужика хотеть после этого?
Так что решайте сначала эти проблемы, остальное приложить приложиться. Удачи вам.

ЗаяЦ

Дык, автор, рюмку горячительного для поднятия настроения вечерком

Аноним 856

Аноним,
Глупец, зато счастливый)))

Аноним 803

проверьте гормоны.
я при планировании - начала их пить. это копец. как бревно фригидное стала. муж, конеш, раскочегаривает, но меня бесит это

просто посетитель
Екатеринбург

Mуся: или не наладится

Может и так. Но в любом случае рубить с горяча не вариант. Она устала просто (скорее всего).

Аноним 704

1.Может быть временно. Проблемы решатся и жизнь заиграет в новом цвете. В новое качество преобразуется секс. По мне так даже ярче секс после решения проблем и ближе духовней. Когда вместе переживают трудные периоды люди становятся по-настоящему близкими и родными. Легко и счастливо , конечно, жить без проблем. Но брак крепче и ценнее когда преодолевают супруги трудности. 2.Может гормональный фон поменялся. У меня так было. Пришлось привыкнуть, что теперь муж меня больше хочет, чем я его. Новые отношения стали, секс другой. Нашла в этом кучу приятных моментов. Длительная прелюдия теперь всегда.)
3.Может быть началом конца, когда уже ничего не может вернуть прежние отношения. Конечно, нужно попытаться ради детей поискать выходы. А иногда просто пережить этот период и дать время мужу найти себя.

мама
Краснодар

Ну какой вообще может быть секс, если он не работает, бухает и на детей орет?????????
Я п не дала, даже если бы очень хотела

Аноним 669

Аноним: Щас муж понять не может, что произошло, но счастлив, меня на руках носит.

мужу бы хоть сказали кого благодарить

ДоброжелателЬ 😊

Анноним: мужу бы хоть сказали кого благодарить

зачем ей это? лишиться сразу ДВУХ секс-источников????

Аноним 856

Анноним,
Зачем?
Сегодня, кстати, признался, что подозревает неладное. Но я переубедила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";