Не нравится секс с мужем.

Аноним 332
автор

Долго думала заводить тему или нет. Я не любитель такие вещи обсуждать. Но не знаю как рассказать мужу, что секс перестал меня устраивать. Как то стал не приятен муж в пастели. Когда были молодыми, секс мог быть по 2-3 раза в день. Его прикосновения были до мурашек.
Сейчас ничего этого нет, когда прикасается, мне не приятно. Секс так лишь бы отстал, чаще минет по быстрому. Тут был на днях секс, ничем не закончился. Начал меня ласкать , трогать грудь,а мне не приятно. Сказала ,что не так, в итоге обида. Что делать,не знаю. Хоть разводись, чувств похоже прошли.

Рыжая

аноним ,
И давно это у Вас?

Екатеринбург

вы, часом, не беременная?))))

Аноним 332
автор

Аноним,
Давно, год или два.

ГолубоглаЗая

аноним автор темы: Что делать,не знаю

Любовника заведите

Аноним 332
автор

РыбкаЗолотая,
Нее, после вторых родов как то без чувств все стало.

Аноним 690

Бывает чувства проходят, остаётся привычка, это наверное ваш случай.

Аноним 332
автор

Аноним,
Думала, но не вариант, спалюсь сразу. Он уж очень ревнив, даже к подругам лишний раз не отпускает.

мама
Екатеринбург

Сами разнообразьте секс. И Вам станет интереснее, и он втянется, глядишь.

Аник

ну даже не знаю что и посоветовать, год или два мучиться..... я то думала сейчас стало "раздражать" тогда можно было бы игрухи прикупить, одежду-костюмы, другие места, и или как говориться "лучшая любовница - это пьяненькая жена!", но тут так долго не нравиться, мне кажется уже и не понравится ни при каком раскладе

Аноним 493

покопаться, что произошло. где-то что-то всё равно есть. так не бывает что вот тут "мурашки", а вот тут - хоп, и противно.

Аноним 332
автор

Аноним,
Как жить с этой привычкой, я еще молодая. Нам всего то по 30 лет. Не разводиться же и искать нового мужчину.

Рыжая

У меня так было, когда ребёнку года два было, год его тоже не хотела, не нужен был секс с ним, потом что то щелкнуло, и щас все опять нормально. А вот что и почему щелкнуло, не могу сказать)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Не разводиться же и искать нового мужчину.

Потерпеть. Дети подрастут и все наладится.

ГолубоглаЗая

Чудная: покопаться, что произошло. где-то что-то всё равно есть

Ну вот что мне копаться. Вместе 17 лет. Ну тупо уже не вставляет этот секс с мужем. Я хочу новых ощущений. Таких прикосновений до дрожи. Пусть даже первого поцелуя. Просто нового мужчину хочу. И именно для секса. В остальном у меня прекрасный муж и не хочу я разводиться и вот что мне делать?)) один выход) любовник)))

просто посетитель

Аноним: именно для секса. В остальном у меня прекрасный муж и не хочу я разводиться и вот что мне делать?)) один выход) любовник)))

Сложно. Но возможно. ;)

Аноним 856

А как вы себя ощущаете? Вам нравится ваше тело, как выглядите? Вот если не муж будет, а другой мужчина, не будет зажатости в постели? У меня сильно от этого зависит - когда фигура в порядке, тело ухожено с головы до пят, вся упруго-гладкая, то в сексе все ок.
Если набрала лишнего, или эпиляцию давно не делала, не хочу ничего.
Ну и наличие любовника тоже может подогреть супружеский секс. Но не у всех и не всегда, конечно

мама
Екатеринбург

аноним ,
Недавно родили? Или может таблетки гормоналтные пьете. На некоторые такой эффект есть.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Думаю дело не в сексе. У женщин все проблемы в голове :денег мало, бытовые проблемы, неуважение, обидел чем то и тд.
Разберитесь с головой и остальное наладится.

ГолубоглаЗая

новый ник: Но возможно

Конечно возможно) и не сложно)))

Рита

Мы с мужем уже 20 лет живём,последние 10 лет,секс был ниочём,по быстрому,он то хочет, у меня вечно отмазки. Завела любовника,и никогда бы не подумала,что после этого стану хотеть мужа и секса с ним,что изменилось,не могу понять?

Аноним 203

Аноним,
А многие так годами живут и надеются, что когда-то и этот будет им что-то для удовольствия делать. А потом начинается карусель: вышла на работу нашла потенциального, который не только в позе звезды лежит. Мой муж, если я не могу или не хочу, никаких минетов не примет. Все только для нас с удовольствием и никак иначе. Особенно это касается постродовых сдвигов по фазе. Эгоист - он и в Африке и в постели эгоист.

Аноним 332
автор

Аноним,
Тело в целом да, лишних кг нет. Просто сейчас в процессе,подтягиваю. Хочу пресс и ноги подкачать.
Lastochka!!!,
Младшей 2 года, гормоны после родов пила.
Лампа,
Вот тут наверно все проблемы наши. Не работает год, работаю я . Он сидит с младшей до садика. На старшего вечно орет, а ему только 7 будет. Вот честно забыла когда он меня называл по имени, все как то обзывает. Да много оказывается их, у меня одни претензии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";