Как стать богиней в сексе.. может кто поделится знанием))?

Аноним 566
автор

Всем привет! Девочки, выручайте))) судьба свела в опытным мужчиной, он мне очень нравится, секс был, но мне кажется, что я была зажата, стеснялась... блин, уже и позабыла все))) несколько лет перерыва в сексе... не хочется быть неумехой в постели)
Может кто ссылки полезные даст)) или фишки свои раскроет) может кто в Гейшу ходил и чему офигительному там научился))
Поделитесь опытом, а))) Очень надо!
И минет, минет ... про него то чуть не забыла))) как стать мастерицей в минете?))) как технику то освоить на 5))) может какие то у вас есть секреты, поделитесь, пожалуйста! И только не ржите надо мной)) ну, вот так жизнь сложилась)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ну, вот так жизнь сложилась)))

без опыта никак быстро всему научиться(((

Аноним 680

Будьте сами собой, искренне, чтобы он видел, что вы кайфуете от того, что он делает. Больше и не надо. Если конечно Ваш мужчина думает не только о себе))

Аноним 177

prosex на ю-туб.
Ну и если мужчина действительно опытный, то сделает все сам как надо.

мама
Екатеринбург

Посмотрите Екатерину Любимую, на ю-тубе были ее курсы с ручными техниками и конечно

Аноним автор темы: И минет, минет

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: не хочется быть неумехой в постели)

Анонимный ник: Будьте сами собой, искренне, чтобы он видел, что вы кайфуете от того, что он делает. Больше и не надо. Если конечно Ваш мужчина думает не только о себе))

вот лучший совет!
"богиня" - это не "профессионалка"!
это кайфующая от секса, а не изображающая "страсть"
если мужик действительно "стОящий", любящий секс - он получит удовольствие от процесса, а не от того, что сам кончил (а вы - не успели/не смогли/"неправильно" минет сделали)

айс

Автор, вот вам несколько пунктов:
1)Любить секс и заниматься им с удовольствием(оральный в том числе, анальный тоже желательно хоть иногда)
2) не стесняться своего тела и поменьше думать во время секса насколько хорошо ты смотришься.
3) Быть инициативной, но без перегибой. Самой его трахать все-таки не надо))
4) Заниматься сексом при ярком свете
5)Любить и осуществлять внезапный секс. Т.е. не только в постели, а в парке, на работе или еще где приспичит.
6)Хорошо знать свое тело и в случае чего быть готовой подсказать мужчине, что именно вас заводит
7)Ярко кончать

Примерно так...
А по минету есть руководства в интернете, в том числе и на видео. Самой конечно до таких тактик не додуматься, так что изучайте и практикуйте на здоровье)

ДоброжелателЬ 😊

читайка: 5)Любить и осуществлять внезапный секс. Т.е. не только в постели, а в парке, на работе или еще где приспичит.

и это можно научиться ИСКРЕННЕ делать? не профессионально???

мама
Екатеринбург

Автор,это же в каком возрасте такой гуру секса(половой гигант),что вы так страстно обучатся спешите?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: судьба свела в опытным мужчиной, он мне очень нравится, секс был, но мне кажется, что я была зажата, стеснялась

Автор, не переживайте) Если чувак опытный, он сам вас всему научит)
Вам нужно только научиться расслабляться, не стесняться, и получать удовольствие)

просто посетитель
Екатеринбург

читайка: Ярко кончать

Это громко кричать?)))

папа
Екатеринбург

из гейши остались материалы как раз то что вам надо про технику сну-сну
могу поделиться

просто посетитель

Ярко кончать
Этопять

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: судьба свела в опытным мужчиной, он мне очень нравится, секс был, но мне кажется, что я была зажата, стеснялась... блин, уже и позабыла все))) несколько лет перерыва в сексе... не хочется быть неумехой в постели)

  1. как можно все забыть???
    это примерно то же - несколько лет не считать столбиком и забыть
  2. вам этот мужчина только для секса нужен? если что то не так будеьт в сексе, он уйдет?
    к чему столько слов и телодвижений, так как
  3. делать надо все "от сердца" - учиться, работать, сексом заниматься. тогда никаких техник не надо будет.
    лучше пусть мужчина увидит, что вы делаете ему что то неумело, но с удовольствием, именно для него, потому что он вам нравится и вам хочется сделать ему приятное, чем по заученному видео из интернета или гейши
Анониммм

Аноним автор темы: Может кто ссылки полезные даст))

вы серьезно?Ща Вам тут ссылки и посыплютя!
А может галку от анонимом снимите,тогда в личку ссылки посыплются.

Екатеринбург

Богиня в сексе, это та, которая четко знает о своих желаниях и транслирует их партнеру. Без экивоков.

Аноним 56

да не нужны нормальным мужикам богини.
им надо, чтобы женщина была открыта и получала удовольствие от процесса.
а то начинается: это не могу, член-фу, сама не дамся для орального секса - стесняюсь. ну и че с такими делать?
ну и если мужчина опытный - просто реагируйте на него, он сам все сделает, а там втянетесь

читайка: анальный тоже желательно хоть иногда)

ну... кому как. для меня это неприемлемо. к счастью, мои мужчины не были фанатами. а то было бы грустно(

просто посетитель
Екатеринбург

Кукуся: им надо, чтобы женщина была открыта и получала удовольствие от процесса.

Тем более, если мужик опытный, он сможет раскрепостить даму)

Аноним 56

ignore: Тем более, если мужик опытный, он сможет раскрепостить даму)

знаю случаи, когда даме ничего не помогает
но если у дамы нет сильных комплексов и заморочек, то да)

просто посетитель
Екатеринбург

Кукуся: даме ничего не помогает

В смысле, как была деревянной, так и осталась? Может, подход не тот был?)

Аноним 702

Кукуся: читайка:анальный тоже желательно хоть иногда)

ну... кому как. для меня это неприемлемо. к счастью, мои мужчины не были фанатами. а то было бы грустно(

не пробовавши, чего судить.
Главное ведь какой партнер в этом деле.

А вообще опытный мужчина направит и подскажет и предложит- как лучше. главное не стеснятся. Но и с первого раза я считаю этого не достигнуть, раскрываешься с каждым разом все больше и больше.

Аноним 56

ignore: В смысле, как была деревянной, так и осталась? Может, подход не тот был?)

ну, зная того мужчину, там вообще нереально бревном быть, проверено, но у кого-то получилось

хороший день: не пробовавши, чего судить.

хм, а я говорила, что не пробовала? одного раза хватило. больше я эксперименты над своим задом ставить не буду. он мне пригодится. а у текущего мужа там еще и ого-го. нет уж. с целой похожу

просто посетитель
Екатеринбург

Кукуся: у кого-то получилось

Это он потом рассказал?)))

Аноним 702

Кукуся: хм, а я говорила, что не пробовала? одного раза хватило. больше я эксперименты над своим задом ставить не буду. он мне пригодится. а у текущего мужа там еще и ого-го. нет уж. с целой похожу

Видимо мне повезло просто с мужиком , размер кстати не имеет значения-ибо с любым размером одно неловкое движение и все. навеки крест)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";