Секс без любви, и любовь без секса.

ГолубоглаЗая

Аноним: Бывает любишь, но секс вообще ни какой.

Вот это про моего мужа.

Аноним: А бывает вроде просто симпатия, а секс афигенный. Нравиться тело, запах, как двигается.

А это про любовника))) Никакой дилеммы) Живу в грехе)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хороший день: Что за предрассудки? Свет может еще выключить?

И под одеялом, я помню))

хороший день: Все зависит от того насколько люди открыты друг для друга, от доверия.

Что за бред?! Если мне не нужен резиновый член, это что значит, что я не доверяю своему мужчине, и не достаточно открыта для него?))) Может, это просто означает, что мне тупо не нужен любой другой член, кроме мужского))

хороший день: можно все перепробовать, и резину и пластмассу и бондажи и все что хочешь.

Ключевое, все, что хочешь))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А это про любовника))) Никакой дилеммы) Живу в грехе)))

А кого из них двоих вы любите?))

ГолубоглаЗая

ignore ,
Мужа)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Мужа)

За что?)

Аноним 141

ignore автор темы: Если мне не нужен резиновый член, это что значит, что я не доверяю своему мужчине, и не достаточно открыта для него?))) Может, это просто означает, что мне тупо не нужен любой другой член, кроме мужского))

Доверие и открытость для экспериментов
Да кто ж спорит, то

Аноним: Но. каждому свое.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: не надо секса с человеком, который тебя не возбуждает, ты к нему равнодушен.

Здесь почитать, многие так живут, годами)

аноним: Как можно любить человека на которого тебе, по большому счету плевать, он ведь для тебя пустое место

Может, он для секса просто не пригоден, а для жизни, очень даже да))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

aноним автор темы: На чем держатся истинные привязанности у людей в семейной жизни?

Мне вот это интересно) У кого как?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: чем дальше, тем доза больше. Обычный секс приедается и не вставляет? Нужна искусственная подпитка?

Наверное, те, кто устраивают такие "гонки, в итоге, остаются ни с чем??

Аноним 141

в смысле все устраивает?

Яблоко: ну если один физически не может, то будет любовь без секса. а секс будет где-то вне семьи.
хотя... с нынешним развитием "магазинов для здоровья" и популяризацией альтернативных видов, сложно жить без секса вообще, если люди друг друга любят.

это что все устраивает?

Аноним 58

Любовь к мужчине для меня неотделима от секса. Не смогла бы жить в браке, где муж не хочет меня или я его.

Аноним 141

ignore автор темы: Наверное, те, кто устраивают такие "гонки, в итоге, остаются ни с чем??

А с чем простите остаться нужно?

Кому как нравиться тот так и занимается, что за бред вообще, какая наркомания, если у людей есть желание разнообразить свой секс?

Аноним 705

К огромному сожалению, у меня никогда не совпадали мужчины для совместной жизни и для секса.
С мужем секс никакой, не возбуждает он меня совсем, но с другим мужчиной жить не смогла бы. Зато были любовники, которых хотела до потери сознания, от одного прикосновения был чуть ли не оргазм, но такие мерзкие мужики по всем остальным качествам... Если бы попробовала вместе пожить, точно бы убила или до психушки дошла :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

хороший день: Кому как нравиться тот так и занимается, что за бред вообще, какая наркомания, если у людей есть желание разнообразить свой секс?

Что вы завелись то? Никто никого не обвиняет, каждый живет так, как считает нужным.

хороший день: чем простите остаться нужно?

Ну ок) Вы всю жизнь будете вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь? Не надоест вам это? А если один из партнеров, к примеру М, захочет и дальше продолжать в том же духе, а Ж нет, тогда что?

Аноним 141

ignore автор темы: каждый живет так, как считает нужным.

вот и я про тоже, уже не первое сообщение.

ignore автор темы: Вы всю жизнь будете вносить разнообразие в свою сексуальную жизнь?

а зачем делать это всю жизнь? или если уж попробовал покурить, дак на всю жизнь что ли?

ignore автор темы: Относись ко всему проще... Ещё проще... Ещё чуточку проще... Ммм... Чувствуешь? Это сладкий запах пофигизма...

сами же пишите

мама
Екатеринбург

aноним автор темы: Что лучше для зарождающихся отношений, любовь, или секс?

Смотря что за отношения планируются. Дружба организмами без особых совместных планов - это одно. А семья, скажем - это уже другое. Секс нужен и тут, и там. А любовь в первом случае не так уж нужна, даже может мешать.

Потолковый Лампонюх: а в старости красота наоборот-тебе не надо и он не может

Здрасьте! С чего это женщинам в возрасте секс не нужен-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Секс это секс, любовь это любовь. Независимые, по сути, вещи. А остальное в головах.

будущая мама
Екатеринбург

Mrss: С чего это женщинам в возрасте секс не нужен-то?

мы про какой возраст? я про 70-80+, пожалуй...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я про 70-80+,

Ну и там бывает тоже. Кто не забыл в склерозе, в чем суть процесса.

будущая мама
Екатеринбург

Mrss: Ну и там бывает тоже.

да, я такие случаи даже знаю)))) это молодцы!

Аноним 83

Зачем вообще нужен мужик если с ним не ахаться...?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";