Где можно остановиться на ночь в машине?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы чистые от родитеелей после баньки

А как всю ночь пописеть/покакать?
Я насчет секса в машине как раз ничего не имею. Но ночевать в ней, будучи в городе, - перебор, нмв.
За 1500 руб можно комнату в хостеле снять, чисто и с туалетом/душем. До секса вы чистые, а после сполоснуться бы. Одно дело, когда ты домой после машинного секса идешь. А вы-то дальше едете немытые. Ну салфетки да, но полностью ими как-то особо не намоешься.

просто посетитель
Екатеринбург

а секс во время ночевки обязателен? уж лучше хостел за 300 р ночь, где можно спокойно почистить зубы, умыться-подмыться и перекусить. А в машине.... ну как там уснуть?

Аноним 391

Аноним автор темы: нельзя мне ездить ночью ( отдельная тема.

знатный тролль

Аноним 504

Аноним автор темы: мы от родителей его выезжаем к себе в 12 ночи, а в 6 уже в город ) поэтому нам бы лишь упасть где то )

чет ничо не поняла, а у родителей-то переночевать нельзя? и с утра домой ехать

Екатеринбург

Создалось впечатление, что автор просто ищет место, где можно в машине поахаться, но чтобы в это время у них не сняли колёса.

Аноним 38

Автор, беее
Я могу понять молодость, дорога на юг, 3 дня в пути, и накрыло...
Ну или какие-то другие романтичные причины)))
Но в целях экономии машину раскачивать, под куст бегать, это как нужно себя не уважать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и вот 12 нам пора домой, но ехать до дому час. А утром уже на работу )

а чего у родителей не заночевать? не пущают?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: душем и туалетом, которым я не воспользуюсь

почему вы не пользуетесь туалетом? а как вы живете?

Аноним 391

Аноним автор темы: Мой МЧ с отцом строят дом )) живем мы загородом в другом, но если мы освободились например в 12 ночи, а утром мне на работу, то нет смысле ехать ночевать загород ))
на пять/6 часов

Автор, у меня ща мозг взорвется!!! Люди, кто понял, что происходит - объясните нормально.

мама
Екатеринбург

в недррстроенном доме родителей мч ахайтесь и мойтесь, и колеса целее и места побольше)))

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: где можно в машине поахаться, но чтобы в это время у них не сняли колёса

да позабудет сразу про колеса тот, кто хотел их снять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: вы считайте цифры то. Сутки 4 тысячи, раз в неделю по 4 и выходит 20 в мес

а нельзя просто рано утром выехать, сделать дела и вернуться спокойно домой?
ну и еще раз 1500 стоит нормальная квартира. 7500 в месяц.
спасть в машине - дикость какая-то. ну а если в гости - можно, наверное, и у друзей раз в месяц остаться.
вообще странно: такая брезгливость к дешевым номерам за 1.5т, а денег на нормальные при этом нет... обычно, если денег нет - не до выпендрежа

Аноним 391

Аноним автор темы: нет. это мой принцип

принцип то в чем, вонючим звероящуром по обочинам шарохаться?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: утром на работе душ, я фитнесс тренер всегда утро начинаю с душа

То есть Вы в нашем же городе работаете? Тогда на хрен ночевать в машине?

Аноним автор темы: ну не каждый же раз секс))

А в чем романтика ночевать в машине без него?
Че-то не догоняю...

Москва

У автора русский не родной и с гигиеной плохо. Хрюююю

Аноним 391

А если до дома ехать час, то зачем ехать в Екатеринбург, чтобы тут переночевать и ехать в другой населенный пункт на работу? Нельзя выехать в 23.00 и в 24 .00 быть дома?
Что там у вас ночью то происходит? Карета в тыкву превращается?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: это мой принцип.

логика - не мой конек, мой конек - Горбунок

Аноним 504

Аноним автор темы: вот 12 нам пора домой, но ехать до дому час

Аноним автор темы: Ночевать иной раз остаемся в машине

зачем - не поняла
плохо вы подготовились для разводки

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";