Необычный секс

Аноним 586
автор

Я вот не знаю уж на сколько мне пофиг, но в автобусе или в метро, прям при людях я б не смогла. А вот пикантные местечки, где не видно, но могут застукать, это прям фетиш уже какой то. Подъезды да, бесят что на замках. И крыши) ну что ни у кого на крыше не было что ли???адресок бы

Аноним 721

Аноним автор темы: крыши

Вот по мне на крыше гораздо больше риск быть застуканной, чем в подъезде или поезде. И стать звездой ютьюба.

По молодости много где было экстрима. Сейчас поменьше (сейчас больше всего из вне стен дома люблю в машинах). На крыше не было и не тянет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: может какие нибудь необычные места

мир секса и интима на вайнера еще не предлагали?!

Екатеринбург

Аноним автор темы: где не видно, но могут застукать,

я живу в академе, как то поздно вечерком, двери на переходном балконе ..... бах бах...бух бух...да задолбали, каждый кто заезжает прям должен посмотреть шо там с верху видать....хоть бы дверь придерживали
выхожу, захожу на балкон переходный...мальчик с девочкой, оба в позе, без штанов
адрес дать!?

Аноним 586
автор

аноним,
Быть застуканной и трахаться при людях, все таки немного разные эмоции для меня а в машине, уже не вставляет, в лесу там, на капоте и тд все было 150 раз

Аноним 586
автор

Наблюдатель73,
Что за мир секса на вайнера? Секс шоп? У нас всего полно если что

Аноним 586
автор

Наблюдатель73,
Балкон у меня в доме есть но вот камеры, Охрана, консьержи , я даже не знаю хочется уж если и спалиться то где то в чужом месте

Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас всего полно если что

не. там площадка для занятий сексом. со стороны занимающихся темно, со стороны прохожих на вайнера кинотеатр

Екатеринбург

Аноним автор темы: то где то в чужом месте

приезжайте к нам....в академический

Какая есть

Аноним автор темы: в машине, уже не вставляет, в лесу там, на капоте и тд все было 150раз

На обычный секс не стоит уже? Совсем? Ну застукают вас без трусов и что? По молодости просто негде было ахаться, приходилось выкручиваться. В озере ночью какая-то рыбеха мимо проплыла, бежала на берег сверкая голой жопой и пятками и вообще в воде неприятные ощущения. В лесу , на берегу насекомые, в машине не развернешься особо, в поезде ничего особенного, в автобусе неудобно. Вообще не понимаю в чем прикол. Люблю расслабиться и наслаждаться процессом, не отвлекаясь на посторонний шум.

бесит

*аноним*: Вообще не понимаю в чем прикол.

для автора и "сочувствующих" - в риске быть "застуканными", или вообще в риске

Аноним 589

в ресторанах. У нас с любовником прямо хобби. Чем открытие место, тем больше заводит. Если более менее скрыто то реальный секс, если открыто все, то рукой ногой, отсосать могу.))

Аноним 589

нравится в лесу, в парках, когда слышны людские голоса, чтоб на грани

Аноним 589

еще любим тихие заросшие дворы. конкретно практикуем секс во Втузе. Много зелени, которая нас скрывает. И опять голоса людей. Ох, как нравится.))

бесит

Аноним: если открыто все, то рукой ногой, отсосать могу.))

перед камерами? или другими посетителями? или персоналом?

Аноним 157

Наблюдатель73: приезжайте к нам....в академический

ага, где камер больше всего понатыкано

Это Екат брат

Мне тут муж на отдыхе сказал, пойдем на берег моря ах...ся, я говорю, я че дура что ле, а тот отвечает, да кто ж тебя дуру увидет. Так что где не видео туда и заползайте

В лифте, в самолёте, в лесу, на пляже...
Мне всегда кажется, что такие советы парам дают прыщавые студенты-девственники со своими влажными мечтами, никогда всего этого не делавшие.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне уже за 40, прыщей нет, все это пробовала, кроме самолета, а мечты до сих пор влажные))).

мама
Екатеринбург

А чего, торговые центры, лифт никто не предложил?

бесит

Nastasita: А чего, торговые центры, лифт никто не предложил?

ну, там же кабинки прозрачные
сразу "звёздами ютуба" и полицейских хроник станут же...

мама
Екатеринбург

Узнаваемый,
да не лифты в торговых центрах, это две разные локации

Аноним 654

Онаним: В лифте, в самолёте, в лесу, на пляже...
Мне всегда кажется, что такие советы парам дают прыщавые студенты-девственники со своими влажными мечтами, никогда всего этого не делавшие.

Мне 35, без прищей и всё это было, в том числе и в самолёте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";